Добро Пожаловать на Форум чата A_Z_E_R_B_A_Y_D_J_A_N_-_BAKU..

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Добро Пожаловать на Форум чата A_Z_E_R_B_A_Y_D_J_A_N_-_BAKU.. » Как вам наша комната ?:) » Иcтории о том, как попал в эту комнату!


Иcтории о том, как попал в эту комнату!

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Я тут подумал  и решил, интересно было бы почитать, что заставило вас остаться в этой комнате  ? что привлекло? как попал сюда? ну или что нибудь в этом стиле. У каждого постояльца наверняка есть своя история  .

0

2

да есть своя, была на работе было скучно зашла впервые в интернет :) и сразу же в комнату Аз Баку :) и с тех пор уже прошло 1,5 года, но не все 1,5 года я была в этой комнате.

0

3

Liana написал(а):

да есть своя, была на работе было скучно зашла впервые в интернет  и сразу же в комнату Аз Баку  и с тех пор уже прошло 1,5 года, но не все 1,5 года я была в этой комнате.

aya dumul shto ti uje 6 qoz zdes )))

0

4

Будь проклят тот день когда я нажал на кнопку чатитца  ...  так я думал пока не встретил в этой комнате реальных  людей   сейчас эти люди стали частью моей жизни.. и я благодарен судьбе ...  спасибо злодейка)

0

5

Бакинский написал(а):

Будь проклят тот день когда я нажал на кнопку чатитца  ...  так я думал пока не встретил в этой комнате реальных  людей   сейчас эти люди стали частью моей жизни.. и я благодарен судьбе ...  спасибо злодейка)

can qaqam can mc adasnii)))))))

0

6

Shirin_Baba написал(а):

aya dumul shto ti uje 6 qoz zdes )))

нет я не ветеран, Ветеран это Айхан))

0

7

Дело было 2007 году в Универе октябрь месяц ... Подруга сказала..:*Ты знаешь,что в мейл.ру есть чат,где и ваши сидят*И с тех пор пошло поехало..Просто интересно было сначало,а потом уже люди с которыми было приятно общаться и те с которыми было не совсем приятно даже здороваться... )Я жалею,что зашла в чат,но есть моменты о которых никогда в жизне не буду сожалеть.

0

8

MoScOw_AnJeLeS_OnA написал(а):

Дело было 2007 году в Универе октябрь месяц ... Подруга сказала..:*Ты знаешь,что в мейл.ру есть чат,где и ваши сидят*И с тех пор пошло поехало..Просто интересно было сначало,а потом уже люди с которыми было приятно общаться и те с которыми было не совсем приятно даже здороваться... )Я жалею,что зашла в чат,но есть моменты о которых никогда в жизне не буду сожалеть.

yeqin o salam vermek bele istemediyin adamlardan biride menem +__)))))

0

9

хммм, не заметила искусства  в теме)))

0

10

Зашла я сюда совершенно случайно=)....Вообще жалею то что зашла в чат с одной стороны...а с другой нет...Были приятные моменты, было весело...было очень плохо.Но ни что не вечно=)))Хорошее затмевает все плохие моменты...Всегда можно всё исправить, ещё не вечер=)))И не смотря на все неприятности, находятся люди, ради которых сюда хочется заходить=)

0

11

не помню :)

0

12

Как ни странно, но я тоже попала в эту комнату волей случая, а может так и должно было быть...

0

13

Почти что 8 лет тому назад когда мне был 16 лет я был свойским клубе и играл в компютере Nedfor Speed и вдруг комне подходил сын дяди и сказал мне хочешь познакомится с девушками я ответил да, он меня зарегистрировал в маил ру и я зашел в чат, но первые дни не был очень интересно. Со степеним появились много народов чате и стал дружит с ребятами познакомится с девушками и не жалею об етом =)). До сих пор я в чате =)...

0

14

а давйте писать истории "почему вы больше не посещаете эту комнату"

0

15

_Lilu_ написал(а):

а давйте писать истории "почему вы больше не посещаете эту комнату"

kajetsya ti skucayew))))

0

16

Мр ФаНтАсТиК написал(а):

kajetsya ti skucayew))))

у русских есть такая пословица: "Когда кажется - креститься нужно" )))

Мир скучен для скучных людей))

0

17

_Lilu_ написал(а):

Мир скучен для скучных людей))

ti konkretno xocew sporit?))

0

18

Мр ФаНтАсТиК написал(а):

ti konkretno xocew sporit?))

спорить умеют многие, а вот просто беседовать мало кто может))) Поэтому оставьте споры другим)))

0

19

daje ne sobirayus sporit )))obwatsya nado)a ti voobwe ne umeyiw sporit?)

0

20

а зачем спорить, если я всегда остаюсь при своём)))

0

21

a zacem za wkafom stina ?)

0

22

Мр ФаНтАсТиК написал(а):

a zacem za wkafom stina ?)

много будешь знать - поумнеешь)))

0

23

a ti witayew cto ya ne umniy?)

0

24

Мр ФаНтАсТиК написал(а):

a ti witayew cto ya ne umniy?)

неужели для вас важно моё мнение?

0

25

да и главное быть не умным, а мудрым)

0

26

_Lilu_ написал(а):

да и главное быть не умным, а мудрым)

a gde ti procitala eto ?)

0

27

Подруга рассказала.

0

28

забыл(

0

29

мою подругу забыл??? как же такое могло произойти?

0


Вы здесь » Добро Пожаловать на Форум чата A_Z_E_R_B_A_Y_D_J_A_N_-_BAKU.. » Как вам наша комната ?:) » Иcтории о том, как попал в эту комнату!