Добро Пожаловать на Форум чата A_Z_E_R_B_A_Y_D_J_A_N_-_BAKU..

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ЧТО ОЗНАЧАЕТ МОЙ НИК?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

ВСЕМ ПРИВЕТ!))))) 
эта тема создана для того, что бы вы могли поведать миру историю создания своего ника! 
Расскажите, что дало ему жизнь?
Причин может быть много...
-просто пришел в голову?
-вы ассоциируете себя с этим ником...возможно, он отражает Вашу суть?
-а может....этот ник является Вашим тайным желанием?

дыма без огня не бывает!!!!!!)))))   

Ждем с нетерпением!)))))

0

2

Ник всегда должен ассоциироваться хотя бы с некоторыми чертами характера или поведения его носителя. Если не так, то чел без балды его сам себе сочинил  :tomato: 

0

3

Так получилось....=)

0

4

demek menim nikim menim ozum kimidi    burda forumda mexriban olduqum ucun nikim beledi  amma cihada ise nikim psix imperator zloydu ve ya veter peremen  bu niklerin menasini sizlerde bilirsiz  neca deyerler anasina bax qizini al burdada men guzgude ozume baxib ozume nik qoymusham _))))

0

5

Долгая история ... а вообще мне не хватит времени про всё и про все ники свои написать =)У каждого ника есть что - то своё особенное значение и смысл для меня.)

0

6

Вообще-то Даринка - это не ник, а моё настоящее имя  :flirt:  Его значение я уже писала. Сново если честно не охото  :rolleyes:  А вот Неженкой меня как-то назвали в чате и пошло - поехало... Я даж не помню кто именно  :flirt:  Но вот суть мою он явно не правильно отражает... Я далеко не Неженка, только бываю иногда ею... И и то в редких случаях  8-)

0

7

Не все знают кто такой "Орк". Например Дарина не знала :D ... Орк - телосложение похоже на человеческое, ведёт себя как человек. НО, сильнее человека и мудрее... Орк - первый враг человека... Вообщем кто увлекается готикой наверняка знает...

+1

8

†††ØrK††† написал(а):

Например Дарина не знала

А вам конечно же надо засунуть меня везде  :flirt:

0