Добро Пожаловать на Форум чата A_Z_E_R_B_A_Y_D_J_A_N_-_BAKU..

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Добро Пожаловать на Форум чата A_Z_E_R_B_A_Y_D_J_A_N_-_BAKU.. » Вопрос - Ответ » "FRANCUSKIY POCELUY" eto razve tolko dlya BI?


"FRANCUSKIY POCELUY" eto razve tolko dlya BI?

Сообщений 1 страница 30 из 44

1

"FRANCUSKIY POCELUY"  eto razve tolko dlya BI?

0

2

Что за пошлые темы пошли????

0

3

:cool: А ты знаешь что такое французкий поцелуй?   :cool:

0

4

A tut vse getreseksuali?)Ili i BI est?))

0

5

MoScOw_AnJeLeS_OnA написал(а):

A tut vse getreseksuali?)Ili i BI est?))

Не знаю как все а я точно гетеро...!!!!

0

6

а кито ты???? ))))))

0

7

Da mas' YA i ne somnevalas wto ti getero)Nu tema takaya nu nado vzyat opredelennuyu literaturu po etoy teme i citat)Voshe kto takoe skazal shto tok bi et delayut toda bolwe pol mira bi)))

0

8

=)))

0

9

какая высоко-интеллектуальная тема...

0

10

Кэкса написал(а):

какая высоко-интеллектуальная тема...

И я о том же!!! =)

0

11

Сказать, что французский поцелуй - это волшебство, значит ничего не сказать. Это именно тот поцелуй, во время которого соединяются души влюбленных, особенно когда он выполнен со знанием дела. Одним словом, это самый популярный поцелуй во всем мире.
Несмотря на свою популярность, французский поцелуй вызывает наибольшее число недоразумений и в то же время возбуждает любопытство молодежи, сближая влюбленных как ни что другое. Этот термин пришел в русский язык как элемент французской культуры, которая всегда считалась наиболее тесно связанной с темой любви. Во Франции этот поцелуй называется "поцелуем душ".
Представьте, что рот вашей партнерши - это ваш рот. Делайте то же самое, что и в своем рту: водите языком, как бы изучая территорию, пройдитесь языком по зубам партнера, повеселитесь на всю катушку, но не делайте во рту партнера ничего такого, что бы не понравилось самому. Когда же вам наскучит это занятие, просто остановитесь и попробуйте что-нибудь новое.
Лучшее начало - разнообразные поцелуи губами, во время которых рот слегка приоткрывается. Это как раз тот момент, когда многие теряются и начинают нервничать. Не паникуйте, если у вас вдруг сильно застучит сердце. Поцелуй с открытым ртом вызывает странные ощущения. Возможно, что ваша партнерша повторит ваше действие и тоже откроет рот.Если нет, попробуйте пососать ее нижнюю губу. Это может помочь ей расслабиться. Когда же она откроет рот, единственное, что вам остается сделать, - начать работать языком.
Вытяните свой язык навстречу языку партнерши. Когда ваши языки встретятся, не удивляйтесь, если почувствуете, что у вас подскочило давление. Вы почувствуете, как ваши души соединяются в одну, в то время как кончиком языка вы играете с ее языком. Как это замечательно! Ваше сердце выскакивает из груди, потеют ладони, вы начинаете смеяться и плакать одновременно: "Господи, и почему я раньше этого не делал?! Зачем заставлял себя ждать так долго?! Я рожден для французского поцелуя!"
парни в большинстве своем рассматривают этот поцелуй как способ форсировать события и перейти к новой стадии отношений.

0

12

Если честно то я сама не понимаю что я написала... Я не спец в этом деле..... Просто сидела на каком-то сайте и решила чуть чуть украсть..... =))))

0

13

Надеюсь это простительно???

0

14

DaRiNkA написал(а):

Сказать, что французский поцелуй - это волшебство, значит ничего не сказать. Это именно тот поцелуй, во время которого соединяются души влюбленных, особенно когда он выполнен со знанием дела. Одним словом, это самый популярный поцелуй во всем мире.
Несмотря на свою популярность, французский поцелуй вызывает наибольшее число недоразумений и в то же время возбуждает любопытство молодежи, сближая влюбленных как ни что другое. Этот термин пришел в русский язык как элемент французской культуры, которая всегда считалась наиболее тесно связанной с темой любви. Во Франции этот поцелуй называется "поцелуем душ".
Представьте, что рот вашей партнерши - это ваш рот. Делайте то же самое, что и в своем рту: водите языком, как бы изучая территорию, пройдитесь языком по зубам партнера, повеселитесь на всю катушку, но не делайте во рту партнера ничего такого, что бы не понравилось самому. Когда же вам наскучит это занятие, просто остановитесь и попробуйте что-нибудь новое.
Лучшее начало - разнообразные поцелуи губами, во время которых рот слегка приоткрывается. Это как раз тот момент, когда многие теряются и начинают нервничать. Не паникуйте, если у вас вдруг сильно застучит сердце. Поцелуй с открытым ртом вызывает странные ощущения. Возможно, что ваша партнерша повторит ваше действие и тоже откроет рот.Если нет, попробуйте пососать ее нижнюю губу. Это может помочь ей расслабиться. Когда же она откроет рот, единственное, что вам остается сделать, - начать работать языком.
Вытяните свой язык навстречу языку партнерши. Когда ваши языки встретятся, не удивляйтесь, если почувствуете, что у вас подскочило давление. Вы почувствуете, как ваши души соединяются в одну, в то время как кончиком языка вы играете с ее языком. Как это замечательно! Ваше сердце выскакивает из груди, потеют ладони, вы начинаете смеяться и плакать одновременно: "Господи, и почему я раньше этого не делал?! Зачем заставлял себя ждать так долго?! Я рожден для французского поцелуя!"
парни в большинстве своем рассматривают этот поцелуй как способ форсировать события и перейти к новой стадии отношений.

:)  :)  :)  :)  :)  :) хихи =))обучающий материал))))

0

15

DaRiNkA написал(а):

Если честно то я сама не понимаю что я написала... Я не спец в этом деле..... Просто сидела на каком-то сайте и решила чуть чуть украсть..... =))))

DaRiNkA написал(а):

Надеюсь это простительно???

тебе всё простительно! =)))

0

16

MoScOw_AnJeLeS_OnA написал(а):

тебе всё простительно! =)))

Спасибки =)))

0

17

:P
теория кончно хорошо,но нужна практика! :D

0

18

17 фактов о поцелуях...

1. Поцелуй приводит в движение 29 (в некоторых источниках- 34) мышц лица: такая тренировка является отличной профилактикой морщин.

2. Целуясь, влюбленные передают друг другу комплекс веществ (жиров, солей, белков), что по последним данным, повышает иммунитет.

3. 66 процентов людей закрывают глаза во время поцелуя. Остальным доставляет удовольствие понаблюдать за действиями партнера.

4. По данным американской статистики, прежде чем выйти замуж, женщина целуется примерно с 80 мужчинами.

5. Романтический поцелуй сжигает около двух-трех калории, французский - от пяти и больше.

6. Чувствительность губ в 200 раз выше чувствительности пальцев.

7. Мужчины, которые целуют своих жен прежде, чем уйти на работу, живут на пять лет дольше.

8. Страстный поцелуй продолжительностью 90 секунд повышает давление, пульс и уровень гормонов в крови, что, по последним данным, сокращает жизнь на одну минуту.

9. 28 января 2002 года американцы Луиза Альмодовар и Рич Лэнгли выиграли конкурс на самый долгий поцелуй, который длился 30 часов 59 минут и 27 секунд.

10. На своей родине знаменитый французский поцелуй называется "слиянием душ" - в поцелуе задействованы не только губы, но и язык. Не желая останавливаться на достигнутом, чувственные французы изобрели второй вариант этого волшебного поцелуя, когда в нем участвуют только языки.

11. Поцелуи жителей Крайнего Севера - это нечто большее, чем просто потереться носами. Соприкоснувшись органами обоняния, эскимосы разжимают губы и одновременно делают вдох, затем выдыхают, сжимая губы. Насладившись ароматом друг друга, влюбленные прижимаются носом к щеке партнера и замирают так на минуту и дольше.

12. В Японии, Тайване, Китае и Корее не принято целоваться у всех на виду. Более того, создается впечатление, что церемония японского поцелуя изобретена специально в назидание европейцам: больше всего она похожа на поцелуй двух пионеров конца 70-х. Например, двум японцам для того, чтобы поцеловаться, нужно встать лицом к партнеру на "пионерском" расстоянии, наклониться (руки по швам!) и на долю секунды прикоснуться к губам друг друга. А что, на фоне слишком "взрослых" ласк это даже может показаться интригующим!

13. Во время поцелуя в организме вырабатывается вещество, по своему наркотическому воздействию в 200 раз превышающее морфий, - целующихся наполняет чувство радости, восторга и счастья.

14. Женщинам поцелуй помогает расслабиться и уменьшить стресс.

15. В среднем человек тратит 20160 минут (или две недели) своей жизни на поцелуи.

16. Сжигается 26 калорий за минуту поцелуя.

17. 50 процентов людей впервые целуются, не достигнув 14 лет.

0

19

Ну что??? Кто попробует на практике ??? =)))

0

20

HAMISINDNA YAXSHI ITALIAN SAYQI OPUSHDU QARACHIY I STRASNIY ))))))))))))

0

21

супер тема))) особенно понравилось мне читать то, что написала DaRiNkA  )) молодец будем знать ))

0

22

ee xamsinan yaqshisi kalxoz varyanti opushdu

0

23

Shirin_Baba написал(а):

ee xamsinan yaqshisi kalxoz varyanti opushdu

о нетер олур ки? :)

0

24

ОДНО СКАЖУ ЦЕЛОВАТСЯ С КУРЯШЕЙ ЖЕНЩИНОЙ  ЭТО КАК С ПЕПЕЛНИЦЕЙ ЧМОКНУТСЯ)   НЕ КУРИТЕ МИЛЫЕ ДАМЫ   ЭТО ВАМ НЕ ПОДХОДИТ ...

0

25

Liana написал(а):

о нетер олур ки?

o opushun uje inceliyi sadi yoxdu neter geldi opursen at kimi yalashirsan deee))))))))))))

0

26

ВАУ ТУТ МОНО КАПСИТЬ? =)

0

27

Бакинский написал(а):

ОДНО СКАЖУ ЦЕЛОВАТСЯ С КУРЯШЕЙ ЖЕНЩИНОЙ  ЭТО КАК С ПЕПЕЛНИЦЕЙ ЧМОКНУТСЯ)

а вы что с пепельницой чмокались?)

0

28

GADINKA написал(а):

ВАУ ТУТ МОНО КАПСИТЬ? =)

и не только..=)

0

29

Кэкса написал(а):

а вы что с пепельницой чмокались?)

я  и  с  жирафом  встречался  )  с  глазу  на  глаз)

0

30

неужели зоофил?)))

+1


Вы здесь » Добро Пожаловать на Форум чата A_Z_E_R_B_A_Y_D_J_A_N_-_BAKU.. » Вопрос - Ответ » "FRANCUSKIY POCELUY" eto razve tolko dlya BI?