Добро Пожаловать на Форум чата A_Z_E_R_B_A_Y_D_J_A_N_-_BAKU..

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флудилка ...

Сообщений 1 страница 30 из 147

1

Флуд - это сообщения, часто не относящиеся к тематике, и не несущие в себе смысловых нагрузок. Так же к флуду приравнивается длительный диалог двух человек на манер чата и несколько сообщений подряд от одного человека.
И поэтому я создала эту тему ... Если вам захотелось пофлудит,может чуть - чуть отойти от темы,то прошу сюда)Тут на законном основание можно пофлудит =)Но пожалуйста сильно не увлекайтесь и не забывайте оставлять свои сообщения в других разделах Форума!
В остальных разделах придерживайтесь тематики Форума!В противном случае сообщения содержащие - Флуд,Оффтоп и Флейм в других разделах Форума,будут удалены!

0

2

Урааааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Наконец-то можено оторватьсяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя!!!!!!!! ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ля ля ля ля ля ля ля ля ля ля
Ня ня ня ня ня ня ня ня ня ня
Ню ню ню ню ню ню ню ню ню
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Даринка Даринка Даринка Даринка =)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ха ха ха ха ха ха ха ха
Хо хо хо хо хо хо хо хо
Хи хи хи хи хи хи хи хи

:lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

Я СЕБЯ ЛЮБЛЮ Я СЕБЯ ЛЮБЛЮ ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

0

3


АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА =))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

0

4

Mas' perestaralas' ti=)))))

0

5

Darinka,na wet togo wto ti v teme o forume napisala tak vot u nas vzaimnaya nepriyazn mi ne perenosim drug druga))))))I ewe mi ne znakomi))))

0

6

А мне в чате нравиться играть в футбол с дядей  :D

0

7

MoScOw_AnJeLeS_OnA написал(а):

Darinka,na wet togo wto ti v teme o forume napisala tak vot u nas vzaimnaya nepriyazn mi ne perenosim drug druga))))))I ewe mi ne znakomi))))

Ну да конечно! =))) Кому кому а не мне лапшу на уши вешай =)))) И вообще мне не стоило это писать так что сорри если что мась..... Больше не буду... Чмооооооооооооооооооооооооккккккккккккккккккккккк!!!!!!! ))))))))))))

0

8

I tebya cmokkk i guccc))))A na wet futbola kada ya v cate moderirovala on postoyanno vibival iz igri s pomoshyu menya.)))))))Eto ne udivitelna vidimo on lyu chatskiy futbik))))

0

9

а я не буду флудить даже здесь.воть такая я смринькая..)






гуйа да..)

0

10

:)  :)  :)  :) какая ты правильная ...))))))

0

11

ну какая есть.!)

0

12

Кэкса написал(а):

ну какая есть.!)

=)))))))))))))))))))))))

0

13

Devcenki a vi kada zamuj sobiraetes vixodit?))

0

14

MoScOw_AnJeLeS_OnA написал(а):

Devcenki a vi kada zamuj sobiraetes vixodit?))

Завтра )))))

0

15

))))Net toko ne zimoy zay))Esli uj zima to 14 prognoziruyu tebe)))

0

16

14 fevralya imeyu vvidu))

0

17

да ладно зай я пошутила..... Если и буду выходить замуж то только летом или вначале осени =)))

0

18

ой девочки прям за живое затронули))а вы уже представляли себе платье свадебное?))
я точно знаю что у мя фата будет длинная предлинная!)
ммммм..)

0

19

Да я представляю)))Фасон,Волосы стразики хочу ещё на теле)))Так красиво смотрится это... )

0

20

А ещё под песню Ройи медляк станцевать с мужем - "Сенинем" йери вар)))

0

21

Мдяяяя....
Платье у меня будет не белое ((( надоело !!! Наверное такого кремового цвета со стразиками.... ) и подол будет длинным... Фату тоже длинную хочу )) чтоб идти а она за тобой тянеться так красиво )))) а на голове маленькая диадема вся в стразах )))  а в руках красивый букет из кремовых роз или белых лилий ))) И самое главное рядом будет стоять мой самый любимый нежный самый добрый и лучший человек на свете - разве это не есть счастье? а девчонки???

0

22

Какашкаааааааааааааааааааааааа!!! =)))))))))))))))

Ой что это я говору ))) хотя какая разница =) Тута можьно всёёёёёёёёёёёёёёёёё)))))

0

23

скажи красивое слово))что за слово =))

0

24

DaRiNkA написал(а):

Мдяяяя....
Платье у меня будет не белое ((( надоело !!! Наверное такого кремового цвета со стразиками.... ) и подол будет длинным... Фату тоже длинную хочу )) чтоб идти а она за тобой тянеться так красиво )))) а на голове маленькая диадема вся в стразах )))  а в руках красивый букет из кремовых роз или белых лилий ))) И самое главное рядом будет стоять мой самый любимый нежный самый добрый и лучший человек на свете - разве это не есть счастье? а девчонки???

да мась я тож думала что платье не белым тоже надоело банально как то =))а так красиво ты всё описала я тя представила с диадемой,цветами,в платье ...принцесса просто твой муж будет самым счастливым с такой красавицой=)))

0

25

MoScOw_AnJeLeS_OnA написал(а):

скажи красивое слово))что за слово =))

Красивое слово=))))

0

26

Krasavcik-LESTAT написал(а):

Красивое слово=))))

Так не честно =))))))))))схитрил))))

0

27

MoScOw_AnJeLeS_OnA написал(а):

Так не честно =))))))))))схитрил))))

:P

0

28

Krasavcik-LESTAT написал(а):

:P

:)

0

29

что - то настроения нет =((

0

30

ой тут же можно болтать о чем угодно.)расслабуха)
ты чего не спишь кстати молодая леди:?)

0