Добро Пожаловать на Форум чата A_Z_E_R_B_A_Y_D_J_A_N_-_BAKU..

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Добро Пожаловать на Форум чата A_Z_E_R_B_A_Y_D_J_A_N_-_BAKU.. » что такое "Любовь" ? » Можно ли поднять руку на женщину?


Можно ли поднять руку на женщину?

Сообщений 61 страница 74 из 74

61

Я шла по пыльному тротуару и собирала осколки звезд, упавших с неба… Вокруг было тихо.
Ничего не осталось… только пыль. Наклонившись в сотый раз, я чихнула… У меня аллергия на эту пыль, впрочем, не только на эту, на любую.
Очередной осколок оказался вовсе не осколком, а целой белой звездочкой, смотрящей прямо на меня. Ну, ладно, звезды не умеют смотреть, но у меня мороз пробежал по коже от ее вида… Ну, нет у звезд глаз, но она на меня смотрела! Это была обычная белая звезда или, как ее еще называют холодная, нет, не потому что на ощупь она была холодной или сделанная изо льда и снега, просто…, а черт ее знает, почему. Но только, когда я взяла ее в руку, она была теплой а по сердцу ударил холод. Я любовалась звездой, как завороженная. Красивая, белая и абсолютно симметричная форма притягивала и «просила» заглянуть внутрь. Я уже хотела окунуться в нее, но что-то все-таки меня остановило. Я небрежно подкинула звезду в небо, но был день и она упала на асфальт, и, как и остальные, раскололась. Я подобрала осколки и побрела дальше, ища новые. Все равно этой звезде не было бы места, ведь ночью появятся новые и она бы мучалась, лежа на пыльном асфальте, ее бы затоптали, раздавили… Нет мне ее конечно жалко, она была живой, но… это моя работа. Чертова работа, собирать остатки слез, грез, звезд и вечно капаться в этой пыли.

0

62

Всегда не одобряла этого.... Мне кажется, что чтобы не случилось, всё можно уладить и объяснить человеческим я зыком...

0

63

Женщина - сильный пол, но не физически. Она мать твоих детей, она кормилица твоей семьи, она для тебя - всё.
Разве можно это всё обменять на пощёчину? Никогда и не за что не бейте женщин, вы унижаете себя, а не её.

0

64

est takiye jenwini cto oni zaslujivuyut eto...im polajenno ..

0

65

Мр ФаНтАсТиК написал(а):

est takiye jenwini cto oni zaslujivuyut eto...im polajenno ..

даже если и заслуживают, никто не вправе рспускать свои руки

0

66

ti xocew skazat cto cto bi oni ne sdelali oni ne zaslujivuyut?

0

67

именно это я и говорила) а если руки "чешутся", то вскопайте огород и я думаю всё пройдёт)))) ну или нервишки подлечить тогда следует)))

0

68

net ti ne prava ...delo ne v tom cto ti ne ponimayew ..v etom sluciyi vse jenwini voobwe ne xocet ponyat etogo...potamu cto ne vigodno))

0

69

ладно, а что вы добъётесь рукоприкладством???

0

70

nakazaniya..

0

71

Мр ФаНтАсТиК написал(а):

nakazaniya..

думаешь поможет? и это больше похоже не на наказание, а просто на физическое превосходство

0

72

voobwem ti menya ne paymow v etom teme ...a tak ya sam ot mnogix devuwek sliwal cto im daje nravitsya eto)

0

73

Мр ФаНтАсТиК написал(а):

a tak ya sam ot mnogix devuwek sliwal cto im daje nravitsya eto)

да уж, мне их тогда не понять( и тебя тем более

0

74

нет ни одной причины поднимать руку на женщину..!! что бы плохого она тебе несделала., хватает других вариантов для решения проблем., но не насилие это уж точно  я считаю, таким людям прощенья нет..ну разве что это какая сильная любовь должна быть, чтоб пережить этот этап, который думаю будет периодически всплывать в жизни..
Уважаемые! берегите эти прекрасные создания, ведь без них порой так тоскливо и одиноко..

0


Вы здесь » Добро Пожаловать на Форум чата A_Z_E_R_B_A_Y_D_J_A_N_-_BAKU.. » что такое "Любовь" ? » Можно ли поднять руку на женщину?