Добро Пожаловать на Форум чата A_Z_E_R_B_A_Y_D_J_A_N_-_BAKU..

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Добро Пожаловать на Форум чата A_Z_E_R_B_A_Y_D_J_A_N_-_BAKU.. » что такое "Любовь" ? » Можно ли поднять руку на женщину?


Можно ли поднять руку на женщину?

Сообщений 1 страница 30 из 74

1

вопрос скорее к мужской половние форума!
поднимали ли вы когда-нибудь руку на девушку?если да,то как это было и что бы вас могло спровоцировать на это?
 
З.Ы. девченики ваще мнение по этому поводу тоже очень интересно! :)

0

2

Хорошая тема..... Я вообще считаю что поднять руку на девушку женщину значит быть на одном уровне с половой тряпкой!!! Мужчина поднявший руку на женщину - не может быть мужчиной! Это мелкий и подлый человек, который только и умеет расспускать руки на слабый пол....

0

3

неА =)

0

4

Хотелось бы узнать мнение парней :)

0

5

вот так вот да??? Кинули меня ??? А ну девчонки быстро отвечайте!!! ))

0

6

Лады выскажу свае мнение :) Считаю что если мужчина бьет женщину это мерзко пакостно и все такое!!! НО бывает женщина одна на миллион, которая этого заслуживает :) , но если в этом случае мужчина удержался и не треснул ей знач он настоящий МУЖЧИНА!!!!

0

7

GADINKA написал(а):

Лады выскажу свае мнение  Считаю что если мужчина бьет женщину это мерзко пакостно и все такое!!! НО бывает женщина одна на миллион, которая этого заслуживает  , но если в этом случае мужчина удержался и не треснул ей знач он настоящий МУЖЧИНА!!!!

Молодец мась )))

0

8

Говорят ... Бьёт - значит любит)))))))))))Как же это тупо звучит,правда девчонки?))

0

9

DaRiNkA написал(а):

Хотелось бы узнать мнение парней :)

Да и мне хотелось бы узнать,но увы отклика нет пока)

0

10

мне недавно показывали один видеоролик где толпа парней молодых(человек 20 не меньше)очень жестоко избивают девушку!причем все!она лежит,а ее пенают ногами!..а конце эти отморозки ей кирпич на голову бросили..!может кто-то тоже видел.
я не могу до сих пор отойти от шока..как мне сказали это было сделано за измену!..парни иногда до таких крайностей,низостей,подлостей опускаются что жуть просто..

0

11

[quote=Кэкса

]мне недавно показывали один видеоролик где толпа парней молодых(человек 20 не меньше)очень жестоко избивают девушку!причем все!она лежит,а ее пенают ногами!..а конце эти отморозки ей кирпич на голову бросили..!может кто-то тоже видел.
я не могу до сих пор отойти от шока..как мне сказали это было сделано за измену!..парни иногда до таких крайностей,низостей,подлостей опускаются что жуть просто..

Не дай Бог такое....

0

12

mojno esli ona uje ne vedet sebya kak jenshina

0

13

Кэкса написал(а):

мне недавно показывали один видеоролик где толпа парней молодых(человек 20 не меньше)очень жестоко избивают девушку!причем все!она лежит,а ее пенают ногами!..а конце эти отморозки ей кирпич на голову бросили..!может кто-то тоже видел.
я не могу до сих пор отойти от шока..как мне сказали это было сделано за измену!..парни иногда до таких крайностей,низостей,подлостей опускаются что жуть просто..

Боже мой меня аж передёрнуло....

0

14

net net i esho ras net Dunyada Xanimlar qeder ince mexluq yoxdu olara El Qaldiranin Eli qirilsin )))

0

15

КРИК написал(а):

mojno esli ona uje ne vedet sebya kak jenshina

а можно поподробнее если не трудно?

0

16

Murad написал(а):

net net i esho ras net Dunyada Xanimlar qeder ince mexluq yoxdu olara El Qaldiranin Eli qirilsin )))

АмиН!

0

17

Murad написал(а):

net net i esho ras net Dunyada Xanimlar qeder ince mexluq yoxdu olara El Qaldiranin Eli qirilsin )))

=))))))))

0

18

не уважаю представителей сильного пола,когда они распускают руки переходят к рукоприкладству ... это низко,ведь женщина/девушка слабее мужчин,и никак ответит не могут..Даже если женщина сильно провинилась это не повод бит её,человеку дан язык,речь чтобы выражать своё мнение,ощущения в какой-то степени,высказать всё словами,а не кулаками!И надо учиться контролировать себя,а не бросаться на человека и тем более кулаками и на женщину!

0

19

как известно женщина в гневе страшна..женщина может вывести из себя.даже первая наброситься с кулаками..
но мужчина если он себя таковым считает,может не ударить а как-то успокоить,придержать..они знают массу способов как обездвижить человека,темболее женщину..на крайний случай дать пощечину(это всегда успокаивает)
но осознанно бить,осознанно причинять боль,неважно какими мотивами он руковдствуется-это недостойно!..

0

20

ya dumayu sto nelza podnyat ruku no slovami mojna obyasnit ....

0

21

коротко и ясно  :)

0

22

qadini vurmagi men ozume gore kisiliyin zeifliyi hesab edirem ,,,,,

0

23

_НиКто_Не_Вечен_

ALLAH razi olsun... o lar i tak ince mexluqdular olara el qaldirmaq olmaz bliin hehc vaxti qadina el qaldiran adami adam saymiram... o kishi ki qadina el qaldirir demeli heddindne artiiq aciz ve zeifdi !!

men prosta tesevvur eleye bilmirem  bele sheyi (((((((((((

0

24

Айалла ...))Мальчики заговорили ...неужели... я уже думала только и девчонки будут комментировать,как всегда ...)

0

25

da kaneshna mojna qizdar goyden zenbiulnan dushmeyiblerki qapaz yermasinlerr_)))))))))))

0

26

Однозначно нет..поднять руку на женщину это последнее и низкое дело...и не подлежит объяснению..Всегда можно найти компромисс ...и женщина она слабее...и этим нельзя пользоваться..Хотя не спорю..бывают разные ситуации и из ряда вон выходящие...когда мужчина просто в порыве нахлынувшей обиды и ненависти может ударить..но для этого должна быть веская причина..но и это не всегда оправдывает мужчин...Можно просто взять и уйти..порвать и не общаться..по распускать руки..это не выход и не красит настоящих мужчин...

0

27

Шансовнет написал(а):

Однозначно нет..поднять руку на женщину это последнее и низкое дело...и не подлежит объяснению..Всегда можно найти компромисс ...и женщина она слабее...и этим нельзя пользоваться..Хотя не спорю..бывают разные ситуации и из ряда вон выходящие...когда мужчина просто в порыве нахлынувшей обиды и ненависти может ударить..но для этого должна быть веская причина..но и это не всегда оправдывает мужчин...Можно просто взять и уйти..порвать и не общаться..по распускать руки..это не выход и не красит настоящих мужчин...

но согласитесь,женщины умеют и могут провоцировать?!..

0

28

Кэкса написал(а):

но согласитесь,женщины умеют и могут провоцировать?!..

nu ya svami ni saqlasin jensha tolka umeyit plakit i vso

0

29

Кэкса написал(а):

но согласитесь,женщины умеют и могут провоцировать?!..

Соглашусь..женщины умеют все..и провоцировать тоже и очень неплохо...А это извечное женское желание нравиться. Причем всем! Мужчинами же именно это воспринимается, как стремление женщины найти себе другого. Что, естественно, больно задевает самолюбие. Чем больше любит себя мужчина, тем больше ревнует свою "половинку". По этой причине некоторым мужчинам  неприятно даже то, что женщина в компании друзей (или на работе) становится лидером. Умеет поспорить, умеет вызвать восторг. На нее обрушивается шквал комплиментов, а он... страдает.А неумеющий себя контролировать мужчина естественно может дойти до крайности..

0

30

Shirin_Baba написал(а):

nu ya svami ni saqlasin jensha tolka umeyit plakit i vso

я одно могу сказать-вы не знаете женщин!..)

0


Вы здесь » Добро Пожаловать на Форум чата A_Z_E_R_B_A_Y_D_J_A_N_-_BAKU.. » что такое "Любовь" ? » Можно ли поднять руку на женщину?