Добро Пожаловать на Форум чата A_Z_E_R_B_A_Y_D_J_A_N_-_BAKU..

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Добро Пожаловать на Форум чата A_Z_E_R_B_A_Y_D_J_A_N_-_BAKU.. » что такое "Любовь" ? » Можно ли поднять руку на женщину?


Можно ли поднять руку на женщину?

Сообщений 31 страница 60 из 74

31

Можно! Но в единственном случае - если она изменяет своему мужу (жениху), причём у него на глазах! Остальное -  сплетни! :sceptic:

0

32

Плутовка написал(а):

Можно! Но в единственном случае - если она изменяет своему мужу (жениху), причём у него на глазах! Остальное -  сплетни!

если изменяет,но не у него на глазах,то все можно спустить с рук,так что ли?)

0

33

Кэкса написал(а):

если изменяет,но не у него на глазах,то все можно спустить с рук,так что ли?)

Если изменяет Не на глазах, то это ещё доказать надо, а несплетни собирать по кругу.

0

34

Можно, но не нужно =)

0

35

Леди_Х написал(а):

Можно, но не нужно =)

:cool:  ^^

0

36

Можно, если только "лапать" =)

0

37

Неприkасаемый написал(а):

Можно, если только "лапать" =)

или Пошюпать)  пошарить в её буферной зоне)

0

38

Неприkасаемый написал(а):

Можно, если только "лапать" =)

Бакинский написал(а):

или Пошюпать)  пошарить в её буферной зоне)

Ну вы отвлеклись совсем...что называеться "..и Остапа понесло")))Ну тогда девушка поднимит на вас руку..с такими успехами))Лапать..Щупать)))Убили))

0

39

нет бить женщину нельзя не в коем случает, если заканчивюется запас слов, тогда бьют, но в литерату очень мого слов, чтобы он истёк, нужно прожить не 1 год :)

0

40

Шансовнет написал(а):

Ну тогда девушка поднимит на вас руку..с такими успехами))Лапать..Щупать)))Убили))

=)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

0

41

Шансовнет написал(а):

Ну вы отвлеклись совсем...что называеться "..и Остапа понесло")))Ну тогда девушка поднимит на вас руку..с такими успехами))Лапать..Щупать)))Убили))

Ну Остапа всегда носило  )  пока оканчательно не разнесло )  Горбатого могила Исправит)

0

42

Бакинский написал(а):

Ну Остапа всегда носило  )  пока оканчательно не разнесло )  Горбатого могила Исправит)

Неисправимые))Неуловимые))Непредсказуемые))

0

43

Шансовнет написал(а):

Неисправимые))Неуловимые))Непредсказуемые))

Как говарил великий Комбинатор )

0

44

Подняв руку на женщину, мужчина лишь распишется с собственной слабости! Отсюда и выводы...

0

45

Шансовнет написал(а):

Бакинский написал:
Ну Остапа всегда носило  )  пока оканчательно не разнесло )  Горбатого могила Исправит)Неисправимые))Неуловимые))Непредсказуемые))

и неприкасаемые =))

0

46

Есть женщины и девушки, которые могут сделать такие поступки, за которые стоит влепить пощёчину, чтобы привести их в чувства =) Но естественно нельзя мутузить как мужика, всё таки силы не равные. Хотя есть и исключения =))))

0

47

кошечка написал(а):

Но естественно нельзя мутузить как мужика, всё таки силы не равные. Хотя есть и исключения =))))

Ya delayu jenshinu bolno no ( ne poshochino ) Kravat loju eyo  dalshe yasno =))

0

48

_НиКто_Не_Вечен_ написал(а):

Ya delayu jenshinu bolno no ( ne poshochino ) Kravat loju eyo  dalshe yasno =))

Да я в тебе даже не сомневалась... =)))))))))))))))))))))))))

0

49

А если она не достойная лучше её посылать на три буквы,чем на неё  руки поднимать!

0

50

Как говорила Она: -Никогда не поднимай руку на меня. Я не буду бояться тебя, а уважать перестану, и ты потеряешь самое дорогое, что есть у тебя в жизни...=)

0

51

НеБуди написал(а):

А если она не достойная лучше её посылать на три буквы,чем на неё  руки поднимать!

Какой ты у меня сурьёзный =))))))))

0

52

кошечка написал(а):

Какой ты у меня сурьёзный =))))))))

ага , не говори =)

0

53

demek bele qiza el qaldirmasan qudurub bashiva cixar el qaldirmasan urayi isteyeni elayar ve oqlana qarshi olan uvajenyada iter ona gore qapazi qoyanda gerek bir xefta yorqan dosheklik olsunku vecni  xormetinde olsun senende qorxsun _))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))00

0

54

Неприkасаемый написал(а):

Я не буду бояться тебя, а уважать перестану

Уважать - это не всегда бояться...

0

55

нет!

0

56

Возникает  вопрос ...  что  Мужчина  должен делать  когда  Женщина  заслужила  своим  поведением  это?

0

57

Бакинский написал(а):

Возникает  вопрос ...  что  Мужчина  должен делать  когда  Женщина  заслужила  своим  поведением  это?

поведением??? да уж...
Как по мне, то никто и никаких прав на это не имеет.

0

58

_Lilu_ написал(а):

поведением??? да уж...
Как по мне, то никто и никаких прав на это не имеет.

именно  поведением ...

0

59

Бакинский написал(а):

именно  поведением ...

всё равно НИЗЗЯ ))))))))))))))))) и хоть тресни, а нельзя  :playful:

0

60

_Lilu_ написал(а):

всё равно НИЗЗЯ ))))))))))))))))) и хоть тресни, а нельзя

Я не  написал  что Можно ) я  спросил что  делать ?)

0


Вы здесь » Добро Пожаловать на Форум чата A_Z_E_R_B_A_Y_D_J_A_N_-_BAKU.. » что такое "Любовь" ? » Можно ли поднять руку на женщину?