Добро Пожаловать на Форум чата A_Z_E_R_B_A_Y_D_J_A_N_-_BAKU..

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Добро Пожаловать на Форум чата A_Z_E_R_B_A_Y_D_J_A_N_-_BAKU.. » Вопрос - Ответ » Самая весёлая и яркая девушка чата.....


Самая весёлая и яркая девушка чата.....

Сообщений 1 страница 30 из 55

Опрос

Самая весёлая и яркая девушка чата......
Moscow_Angeles_Ona

29% - 8
NeJeNkA (DaRiNkA)

18% - 5
Liana

25% - 7
GADINKA

7% - 2
Vredinka (Vrednaya)

3% - 1
Shokoladka

3% - 1
Dikiy_Angel

0% - 0
Шансовнет

7% - 2
Льдинка_

3% - 1
Голосов: 27

1

Опрос на самую интересссссную )) и секси - девушку нашего чата и форума уже проводился.... Теперь очень хотелось бы узнать, кто же у нас самая весёлая, яркая и смешная девчонка в чате и на форуме, этакая зажигалочка....

0

2

За самую интересссную )) и секси-девочку чата я проголосовала за Moscow_Angeles_Ona.... Очень люблю этого человечка и считаю что она как никто другой заслуживает этого титула =))) ...Сейчас... На самом деле девчонки все довольно яркие и весёлые.... Но я просто лопаюсь от смеха когда общаюсь с Врединкой! Она всегда может поднять настроение когда у тебя его нет.... Умничка моя...Такое чувство что у человека всегда всё хорошо и замечательно... Очень позитивный человечик.. дай Бог чтоб было так всегда....  )))

0

3

Так начнём с того что Льдинка и Дикий Ангел в чате крайне редко видны))хотя они очень милые и я их очень люблю)Но за них я голосовать не буду,также и Лиана редкий гость,а  Гадинку,Вредную - я вообще не знаю к сожалению,так как в чате иногда бываю и то на пару минут и не было возможности пообщаться ... Но я решила,что свой голос отдам за Неженку- очень позитивный человечик!И думаю звания "Самая весёлая и яркая девушка Чата" достойна именно она=) Мач тебя,удачи ;-)

P.S Спасибо,что меня здесь отметила),но я думаю,что этого звания я не достойна )Если несколько месяцев назад,то да можно было сказать обо мне это,но со временем всё изменилось.Но всё таки ты про меня не забыла и это уже многое для меня)Спасибо лапуль,лю тя!=)

0

4

MoScOw_AnJeLeS_OnA написал(а):

Так начнём с того что Льдинка и Дикий Ангел в чате крайне редко видны))хотя они очень милые и я их очень люблю)Но за них я голосовать не буду,также и Лиана редкий гость,а  Гадинку,Вредную - я вообще не знаю к сожалению,так как в чате иногда бываю и то на пару минут и не было возможности пообщаться ... Но я решила,что свой голос отдам за Неженку- очень позитивный человечик!И думаю звания "Самая весёлая и яркая девушка Чата" достойна именно она=) Мач тебя,удачи ;-)
P.S Спасибо,что меня здесь отметила),но я думаю,что этого звания я не достойна )Если несколько месяцев назад,то да можно было сказать обо мне это,но со временем всё изменилось.Но всё таки ты про меня не забыла и это уже многое для меня)Спасибо лапуль,лю тя!=)

Ничего зай я тя с ними познакомлю как нибудь.... Обязательно.... Спасиб родная... Оч приятно... ди хочешь не хочешь апро тя забыть всё ровно не удасться =)))) Чмок солнце...

0

5

MoScOw_AnJeLeS_OnA написал(а):

P.S Спасибо,что меня здесь отметила),но я думаю,что этого звания я не достойна )Если несколько месяцев назад,то да можно было сказать обо мне это,но со временем всё изменилось.Но всё таки ты про меня не забыла и это уже многое для меня)Спасибо лапуль,лю тя!=)

нет родной мой ты ошибаешься ты очень весёла я и жизнерадостная и очень даже заслуживаешь этого звания... и не спорь со мной! Я знаю!!! =)))

0

6

DaRiNkA написал(а):

Ничего зай я тя с ними познакомлю как нибудь.... Обязательно.... Спасиб родная... Оч приятно... ди хочешь не хочешь апро тя забыть всё ровно не удасться =)))) Чмок солнце...

окей)Я только Буду рада знакомству с ними)

0

7

DaRiNkA написал(а):

нет родной мой ты ошибаешься ты очень весёла я и жизнерадостная и очень даже заслуживаешь этого звания... и не спорь со мной! Я знаю!!! =)))

Всё молчу не спорюююю))тебе виднее джан)чмок тя

0

8

я не равнодушна к Гаде) :D

0

9

MoScOw_AnJeLeS_OnA написал(а):

Всё молчу не спорюююю))тебе виднее джан)чмок тя

Тото же!!!! =))))))))))

0

10

Кэкса написал(а):

;) привет родная хоть туть на тя посматреть -))) пасиб-))

0

11

Я проголосовала за Льдику потому что люлю ее! Мне с ней всегда весело-) Она самая родная для меня зажигалочка чата  :rolleyes:

0

12

NeJeNkA (DaRiNkA) NeJeNkA (DaRiNkA)NeJeNkA (DaRiNkA)NeJeNkA (DaRiNkA)NeJeNkA (DaRiNkA)NeJeNkA (DaRiNkA)

))))))))))))))))))))))))

0

13

Murad написал(а):

NeJeNkA (DaRiNkA) NeJeNkA (DaRiNkA)NeJeNkA (DaRiNkA)NeJeNkA (DaRiNkA)NeJeNkA (DaRiNkA)NeJeNkA (DaRiNkA)

Спасибо солнце =)) Приятно....

0

14

GADINKA написал(а):

пожалуйста роднуль!)я где то еще за тя проголосовала но не помню где)))

0

15

Кэкса написал(а):

чмуськи люлюка пасиб милая!!!  ;)

0

16

ой ой ой телячьи нежности =))) ЧмакФФФ ЧмакФФФ ЧмакФФФ

0

17

:boast:

0

18

Голосуйте за ДАРИНКУ!! =))

0

19

_33_ Ona samaya  samaya

0

20

MoScOw_AnJeLeS_OnA написал(а):

Голосуйте за ДАРИНКУ!! =))

мась хватит!!! =)))

0

21

Все за Moscow_Angeles_Ona!!!!

0

22

:)  :) 44 сенкс)

0

23

DaRiNkA написал(а):

мась хватит!!! =)))

нет,не хватит!))Я хочу чтобы ты победила!!!!!!!!!!)))

0

24

MoScOw_AnJeLeS_OnA написал(а):

нет,не хватит!))Я хочу чтобы ты победила!!!!!!!!!!)))

А я может хочу чтоб ты победила??? =)))))

0

25

DaRiNkA написал(а):

А я может хочу чтоб ты победила??? =)))))

ну хоти =))Всех заставлю за тебя проголосовать!!!!))))))))) :)

0

26

MoScOw_AnJeLeS_OnA написал(а):

ну хоти =))Всех заставлю за тебя проголосовать!!!!)))))))))

бя бя бя =)))

0

27

DaRiNkA написал(а):

бя бя бя =)))

Чмаффф)) :D

0

28

Какие-то все хилые  =)))) на форуме зарегестрированно столько народу...... а проголосовали только единицы =((( так не честно же!  :O

0

29

ЛЮБАЯ ДЕВУШКА ЯРКАЯ ...  И КАЖДАЯ ПО СВОЕМУ ИНТЕРЕСНА НО У ВСЕХ ЕСТЬ ЛЮБИМЧИКИ МНЕ НРАВЯТСЯ В ЧАТЕ ДВЕ )  ЭТО ШАНСОВНЕТ  И ПиковаЯ )    МЕН СИЗЕ ХЕРИ ЯЗЫРАМ)

0

30

А МОЖНО ОТКРЫТЬ ТЕМУ КТО САМАЯ ПОШЛАЯ ДЕВУШКА В ЧАТЕ?))  Я ДУМАЮ ЗА ПЕРВОЕ МЕСТО БУДЕТКАНИТЕЛЬ))))

0


Вы здесь » Добро Пожаловать на Форум чата A_Z_E_R_B_A_Y_D_J_A_N_-_BAKU.. » Вопрос - Ответ » Самая весёлая и яркая девушка чата.....