Добро Пожаловать на Форум чата A_Z_E_R_B_A_Y_D_J_A_N_-_BAKU..

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



С наступающим Новым 2008 годом!

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Ну, вот и подошел к концу уходящий год. Для кого-то он был удачливым, для кого-то менее успешным. Кто-то в уходящем году приобрел, а кто-то потерял. Но все мы с надеждой смотрим в наступающий год - в новый год. Наступающий 2008 год - год серой мыши (крысы) .. =)
Пусть Новый год вам принесет Здоровье, радость и успех, Не будет тягостных забот, Звучит почаще звонкий смех. Пусть что хочется – то и сбудется, Что не ладится – позабудется, Пусть хорошее приумножится И удачно в дальнейшем сложится!
Пусть в ночку новогоднюю Желанья загадаются – И каждый день, весь круглый год, Пускай они сбываются! =)

0

2

Гадание на картах

Перед сном кладут под подушку четырех королей и говорят: "Кто мой суженый, кто мой ряженый, тот приснись мне во сне". Если приснится пиковый король - жених будет стариком и ревнивцем, король червонный означает молодого и богатого, крестовый - жди сватов от военного или бизнесмена, а бубновый - от желанного.

0

3

Гадание на светящихся окнах

Выйдите на улицу вечером, когда уже хорошо стемнеет. Мысленно загадайте интересующий вопрос, повернувшись к дому спиной. Затем обернитесь и сосчитайте светящиеся окна. Четное число говорит о положительном ответе, нечетное - об отрицательном.. =)

0

4

С наступающим всех вас!

0

5

Я хочу, чтобы у вас все было и ничего за это не было! Пусть в новом году мы будем в ладу со всеми, и прежде всего - с самими собой!
Давайте выпьем за Деда Мороза и Снегурочку: сколько себя помню, - не болеют, не стареют и деньги на подарки всегда есть!
За то, чтобы мы тоже были такими =)

0

6

В лесу родилась елочка ))

0

7

С Наступившим 2008 Годом! )

Отредактировано MoScOw_AnJeLeS_OnA (2008-01-01 07:36:08)

0

8

уже 2008!))даже не верится!) ПОЗДРАВЛЯЮ всех!

0

9

Очень скоро старый новый год будет ))

0