Добро Пожаловать на Форум чата A_Z_E_R_B_A_Y_D_J_A_N_-_BAKU..

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Добро Пожаловать на Форум чата A_Z_E_R_B_A_Y_D_J_A_N_-_BAKU.. » что такое "Любовь" ? » Нужна ли такая "свобода"в отнощениях любящих людей?..


Нужна ли такая "свобода"в отнощениях любящих людей?..

Сообщений 1 страница 30 из 49

1

вот меня в последнее время интересует один вопрос!
у меня есть подруга,она года два назад вышла замуж!отношения с мужем у них вроде номальные.они любят друг друга!никаких криков скандалов Аллаха чох шюкюр у них нет.
вот недавно она мне сказала что они Новый Год решили отметить по рознь.то есть они дали друг-другу полную свободу на одну новогоднюю ночь..они могут делать что хотят эту ночь и с кем хотят!потом все будет как обычно- никаких шагов налево!!
у меня это вызвало шок!!по ващему это нормально или я одна такая?... :/

0

2

Кэкса написал(а):

вот меня в последнее время интересует один вопрос!
у меня есть подруга,она года два назад вышла замуж!отношения с мужем у них вроде номальные.они любят друг друга!никаких криков скандалов Аллаха чох шюкюр у них нет.
вот недавно она мне сказала что они Новый Год решили отметить по рознь.то есть они дали друг-другу полную свободу на одну новогоднюю ночь..они могут делать что хотят эту ночь и с кем хотят!потом все будет как обычно- никаких шагов налево!!
у меня это вызвало шок!!по ващему это нормально или я одна такая?...

Нет...не нормально,честно меня поразило это...Её муж согласеен с этим??Знаешь,тогда наверно они и не любят друг-друга,а всего лишь это вид для общества и всё...Ну как так можно...даже если сильно поднадоели друг-другу в течение этих годов,в процессе брачной жизни...но не также прям...Одно дело ладно поразнь проведут новый год...там ещё у тебя была фраза ***они могут делать что хотят эту ночь и с кем хотят***..вот честно не понимаю я)Люди просто живут вместе без любви и даже без уважения друг-друга тогда...Я считаю так.

Новый год-это семейный праздник...для них темболее..совсем недавно поженились ну два года...дети наверно есть,а они поразнь провести хотят...Однозначно тут любви нет,или же они относятся к категории людей те кто любят без ревности=)

0

3

И свобода в отношениях я не думаю,что такая нужна...Слово *свобода* можно расценить и по другому...А не свобода на 1 день...это могут сделать люди,которые безразличны к друг-другу...Да может они любили друг-друга..но щас нет и поэтому так поступают..могут разные причины быть...но любви наверно уже нет,как со стороны парня и так со стороны девушки...

0

4

Конешно ненормально!

0

5

ребят я с вами согласна на все 200% !!!я ей это сама говорила!но ее аргумент таков:лучше я буду знать с кем когда и во сколько он мне изменил чем буду как дура не о чем не подозревая..
а муж меня ваще убил!он ведь согласился на это!
детей у них нет..но они хотят!

0

6

Кэкса написал(а):

ребят я с вами согласна на все 200% !!!я ей это сама говорила!но ее аргумент таков:лучше я буду знать с кем когда и во сколько он мне изменил чем буду как дура не о чем не подозревая..
а муж меня ваще убил!он ведь согласился на это!
детей у них нет..но они хотят!

послушай..А зачем изменять,если как ты говоришь они любят друг-друга...?Тут уже не о какой любви речь не идёт.Да она и будет выглядеть,как *дура*...Какая разница...они и потом будут изменять друг-другу...Просто щас по договорённости,а потом уже им будет плевать,где,с кем их половинка...Да..муж конечно эксклюзивный...Думаю мало кто из представителей мужского  пола (нашей национальности именно) согласятся на такое..даже если они не любят друг-друга...это просто не нормально.Любящие друг-друга люди наоборот пытаются всегда быть вместе,везде...а они наоборот отделяются.Видать прям супер современная семейка..=))

0

7

я ей и говорю.но она говорит,что это будет в первый и последний раз!
ну я не знаю!я сама ооочень ревнивая и молодые люди особенно азербайджанцы которых я знаю тож ревнивцы и еще какие!..
ну это просто уникум!!
ну девшки да иногда по глупости иногда по своим каким то причинам отпусают своих половинок на "свободу"но что парень..
да наверное я тоже отстала))

0

8

Кэкса написал(а):

я ей и говорю.но она говорит,что это будет в первый и последний раз!
ну я не знаю!я сама ооочень ревнивая и молодые люди особенно азербайджанцы которых я знаю тож ревнивцы и еще какие!..
ну это просто уникум!!
ну девшки да иногда по глупости иногда по своим каким то причинам отпусают своих половинок на "свободу"но что парень..
да наверное я тоже отстала))

я бы никогда не сделала такое...я ревнивая.

только если я бы не любила его и он меня...но всё равно...может я по другому воспитана...но я их не понимаю)Мы с тобой отстали от цивилизации=)

0

9

по любомУ!)или цивилизация отстала от нас)

0

10

Кекса,дорогая..)Так что они так и проверили Новый Год порознь?))

0

11

не знаю еще)надо позвонить!)потом расскажу))

0

12

Ок=)))

0

13

значит было так(по словам подруги):она ушла к родительям,отмечала с ними и с их гостьями,а он ушел к своим друзьям,причем друзья холостые все)но в 12 часов у него проснулась совесть и он возвращается к жене(в дом родителей)то есть формально Новый год они встречают вместе..)но потом он опять уходит к друзья и возвращается под утро,не в очень трезвом виде..
как ты понимаешь у нее ничего не было,как она говорит и не могло быть,но удивляет другое:она также уверена,что он тоже не изменял ей!мне в это не очень то верится!тем более,как я уже сказала друзья то холостые..))а что делают молодые парни,когда собираются вместе с выпивкой(праздничный день,выходные))?по любому там кто то был..)
ну не знаю короче!им виднее! :cool:

0

14

Кэкса написал(а):

значит было так(по словам подруги):она ушла к родительям,отмечала с ними и с их гостьями,а он ушел к своим друзьям,причем друзья холостые все)но в 12 часов у него проснулась совесть и он возвращается к жене(в дом родителей)то есть формально Новый год они встречают вместе..)но потом он опять уходит к друзья и возвращается под утро,не в очень трезвом виде..
как ты понимаешь у нее ничего не было,как она говорит и не могло быть,но удивляет другое:она также уверена,что он тоже не изменял ей!мне в это не очень то верится!тем более,как я уже сказала друзья то холостые..))а что делают молодые парни,когда собираются вместе с выпивкой(праздничный день,выходные))?по любому там кто то был..)
ну не знаю короче!им виднее! :cool:

Ну да у неё то ничего не могло быть...А если честно радует,что она так доверяет ему ведь не малую роль в отношениях занимает и Доверие.А мы будем надеятся,что он оправдал её доверие к нему и не сделал ничего такого...хотя праздник,выпивка,да ещё друзья и все молодые+Холостые...Мысли всякие приходят в голову.Ну ясно с ними,надеюсь у них всё будет всегда чики-пуки=))

0

15

я тоже надеюсь)но он мнУ так не нравится!!ничего с собой поделат не могу))

0

16

Кэкса написал(а):

я тоже надеюсь)но он мнУ так не нравится!!ничего с собой поделат не могу))

=))

0

17

Кэкса написал(а):

вот меня в последнее время интересует один вопрос!
у меня есть подруга,она года два назад вышла замуж!отношения с мужем у них вроде номальные.они любят друг друга!никаких криков скандалов Аллаха чох шюкюр у них нет.
вот недавно она мне сказала что они Новый Год решили отметить по рознь.то есть они дали друг-другу полную свободу на одну новогоднюю ночь..они могут делать что хотят эту ночь и с кем хотят!потом все будет как обычно- никаких шагов налево!!
у меня это вызвало шок!!по ващему это нормально или я одна такая?...

А по-моему они просто сошли с ума! =))))
Или же так друг другу надоели, что вот такие странные вещи придумывают.....
Врятли они вообще любят друг друга и любили когда-то....
Хорошо ну пойдут там они налево или направо )) в Новогоднюю ночь... И принесёт она домой что-то и через 9 месяцев скажет дорогой у тебя (у него) там сын или дочка и что потом? ))) она с увнренностью может сказать что дорогой у нас на эту ночь была полная свобода, так что молчи в тряпочку ))) и что тогда?
или же он там на стороне что-то замутит??? )))) А потом она " Дорогой где ты был???... )))))) не исе шутки шутками просто они сошли с ума....
не обращайте внимания я тоже сошла с ума =))))

0

18

ne vaxt insan sevir xemisha isteyirki sevdiyi adam qarshisinda olsun

0

19

DaRiNkA написал(а):

А по-моему они просто сошли с ума! =))))
Или же так друг другу надоели, что вот такие странные вещи придумывают.....
Врятли они вообще любят друг друга и любили когда-то....
Хорошо ну пойдут там они налево или направо )) в Новогоднюю ночь... И принесёт она домой что-то и через 9 месяцев скажет дорогой у тебя (у него) там сын или дочка и что потом? ))) она с увнренностью может сказать что дорогой у нас на эту ночь была полная свобода, так что молчи в тряпочку ))) и что тогда?
или же он там на стороне что-то замутит??? )))) А потом она " Дорогой где ты был???... )))))) не исе шутки шутками просто они сошли с ума....
не обращайте внимания я тоже сошла с ума =))))

мы уже обратили внимание))))

0

20

Кэкса написал(а):

мы уже обратили внимание))))

Так заметно да??? =))))

0

21

Кэкса написал(а):

вот меня в последнее время интересует один вопрос!
у меня есть подруга,она года два назад вышла замуж!отношения с мужем у них вроде номальные.они любят друг друга!никаких криков скандалов Аллаха чох шюкюр у них нет.
вот недавно она мне сказала что они Новый Год решили отметить по рознь.то есть они дали друг-другу полную свободу на одну новогоднюю ночь..они могут делать что хотят эту ночь и с кем хотят!потом все будет как обычно- никаких шагов налево!!
у меня это вызвало шок!!по ващему это нормально или я одна такая?...

Они и могут изменят друг друга а это не нормально... - минус

0

22

DaRiNkA написал(а):

Так заметно да??? =))))

да нет не очень))я просто внимательная))

0

23

Ох чегоже не услышеш в нашо время=))
Я вам шас скажу своё мнение.Если они друг-друга любят то я думаю что это не нормално.Вот возмём пример с меня.У меня есть девушка с которой я встречаюс правда мы не любим друг друга и прамо друг-другу это говорим.Так как незачем врат лучше скажи острую правду чем жгучую лож..А эта парочка не любят друг-друга..Знаете между мужом и женой дольжна быт заневес.Я лично незнаю но я беру пример с взрослых и пожелых людей.Это заневес граница ихнего уважение друг к другу..Если этой заневеси нету то значит эти люди просто не уважают друг-друга.А в нашем ситуцие я вот только это и выжу...Они не любят а просто не уважают не только друг-друга и себя также!!!

0

24

А вы знаете да,что она ему не изменила(т.к с родителями была),а он пришёл только к 12 часам к ней и к её родителям(фактический Новый Год они встретили вместе) =),а после ушёл к своим холостым друзьям ... Ну тут уже Йуз фаиз изменил ))))Тем более с такими не женатыми друзьями и такой классный праздник) Информация была предоставлена Кексой )
Ну у всех мнение схожее в основном - Что это не нормально,для любящих друг - друга людей.

0

25

MoScOw_AnJeLeS_OnA написал(а):

вы знаете да,что она ему не изменила(т.к с родителями была),а он пришёл только к 12 часам к ней и к её родителям(фактический Новый Год они встретили вместе) =),а после ушёл к своим холостым друзьям ... Ну тут уже Йуз фаиз изменил ))))Тем более с такими не женатыми друзьями и такой классный праздник) Информация была предоставлена Кексой )
Ну у всех мнение схожее в основном - Что это не нормально,для любящих друг - друга людей.

но у него еще хватает ума молчать об этом))
хотя как я уже говорила она на 100 процетов уверена в нем!)

0

26

Krasavcik-LESTAT написал(а):

Знаете между мужом и женой дольжна быт заневес.Я лично незнаю но я беру пример с взрослых и пожелых людей.Это заневес граница ихнего уважение друг к другу..Если этой заневеси нету то значит эти люди просто не уважают друг-друга.А в нашем ситуцие я вот только это и выжу...Они не любят а просто не уважают не только друг-друга и себя также!!!

а можно узнать что ты понимаешь  под словом "занавес"?

0

27

ех я не понимаю их)))Мир сходит с ума))

0

28

помнишь мою подпись?)..

0

29

Krasavcik-LESTAT написал(а):

.У меня есть девушка с которой я встречаюс правда мы не любим друг друга и прамо друг-другу это говорим.

Так напрашиваеться вопрос, а зачем же тогда встречаетесь??? Я сделаю вид что не понимаю =))) Хочу услышать это от Вас уважаемый наш Лестат =)))  :rolleyes:

0

30

MoScOw_AnJeLeS_OnA написал(а):

ех я не понимаю их)))Мир сходит с ума))

a ti?

0


Вы здесь » Добро Пожаловать на Форум чата A_Z_E_R_B_A_Y_D_J_A_N_-_BAKU.. » что такое "Любовь" ? » Нужна ли такая "свобода"в отнощениях любящих людей?..