Добро Пожаловать на Форум чата A_Z_E_R_B_A_Y_D_J_A_N_-_BAKU..

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Добро Пожаловать на Форум чата A_Z_E_R_B_A_Y_D_J_A_N_-_BAKU.. » Вопрос - Ответ » Можно ли всем верить в чатах?


Можно ли всем верить в чатах?

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Ваше мнение по этому поводу...

+1

2

Я придерживаюсь такой точки зрения,что в чатах верить можно,но очень осторожно.Да и верить то можно немногим.В чатах очень много людей обычно развлекаются,ведь не будешь же проверять достоверность пола, возраста и т.д,главная цель дя многих--просто приятно провести время,поболтать.Очень часто народ выдает желаемое за действительное.Но можно сказать,что не все одинаковые и некоторые в чате являются  теми,кем они являються в настоящей жизни.При долгом общении в чатах вырабатывается чутье на такие вещи.Но вообще к чату нужно относиться с чувством юмора больше,чем серьезно.Хотя есть случаи,что люди  знакомяться в чатах и потом общаются в реале и довольно неплохо общаются.

+1

3

Мона)))

0

4

кофЯ_КаппучинкО написал(а):

Мона)))

Да думаю...не совсем можно...так как было много доказательсв того,что для многих это просто игра и в их словах нет ни грамма правды)

+1

5

Нельзя!

0

6

Людям,которым понастоящему можно поверить очень,очень мало! И рано или поздно ты поймешь,что сделал большую ошибку поверив ему или ей=)Будьте осторожны=)Никто не знает,кто сидит за монитором)Какой это человек и какие у него понятия о дружбе,о любви,и просто о простом общении ...будь она виртуальная или реальная.)

0

7

Никак нет!

0

8

нельзя)))))

0

9

и да и нет )

0

10

Нельзя ...=)

0

11

Шансовнет написал(а):

Автор: Шансовнет

джан  не всем )   но можно верить ...  можно даже  влюбится  можно   и нужно )) но есть   люди  ..  в  каторых  так  много фальша  , обмана ,  подлости , гадости   и грязи что   ты  вынужден  соблюдать дистанцию  со всеми подряд...

0

12

Бакинский написал(а):

есть   люди  ..  в  каторых  так  много фальша  , обмана ,  подлости , гадости   и грязи что   ты  вынужден  соблюдать дистанцию  со всеми подряд...

:suspicious: вот это правильно.

0

13

Кэкса написал(а):

вот это правильно.

а  вы  сами сталкивались ?  я  имею  ввиду   в  чате  Именно  в Нашей  комнате?

0

14

Конечно нельзя.

0

15

Бакинский написал(а):

а  вы  сами сталкивались ?  я  имею  ввиду   в  чате  Именно  в Нашей  комнате?

сталкивались,в чате, именно в комнате Азербайджан-Баку...

0

16

Кэкса написал(а):

сталкивались,в чате, именно в комнате Азербайджан-Баку...

вас  предали?  обманули?  использовали?  напишите    если  это  не  противоречит  вашим  правилам

0

17

доверяй, но проверяй =)

0

18

Тю, а я верю всем и каждому, какая мне разница кто и что из себя представляет, будь-то выдуманный образ или реальный, главное чтобы ни мне ни другим от этого плохо не было. Но зато почти никому не доверяю. Хотя в жизни всегда найдутся люди, которые причинят нам боль. А вообще, важнее людям верить в реальной жизни, вот это, кстати, гораздо тяжелее. Поэтому в жизни можно верить только себе и то не всегда. Хотя верить необходимо, просто нужно быть осторожнее.

0

19

Доверять нельзя никому... я даж иногда сама себе не доверяю, что уж про остальных говорить??? ))

0


Вы здесь » Добро Пожаловать на Форум чата A_Z_E_R_B_A_Y_D_J_A_N_-_BAKU.. » Вопрос - Ответ » Можно ли всем верить в чатах?