Добро Пожаловать на Форум чата A_Z_E_R_B_A_Y_D_J_A_N_-_BAKU..

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Добро Пожаловать на Форум чата A_Z_E_R_B_A_Y_D_J_A_N_-_BAKU.. » Вопрос - Ответ » Что вы понимаете под словами Верховная Личность!!!


Что вы понимаете под словами Верховная Личность!!!

Сообщений 31 страница 47 из 47

31

HeT написал(а):

Совершество состоит в том что бы вернуть забытые  отношения между душой и Всевышним!!!И если  душе удаётся достигнуть этого,то она начинает ощущать огромную,безпримесную, полностью духовную любовь к Господу,из которого она черпает блаженство!!И в таком состоянии как доказывают велики ачарьи,бренное тело мешает целиком ощутить  всю полноту чувств которые испытывает преданный когда достигает рагануги,совершенства в преданном служении!!!!Так что в материальном мире нет такого живого сущетства который при жизни достиг бы этого состояния,а если есть то он пророк,посланный Господом с какой либо задачей!!!Прочтите книгу "Наука Самосознания" Б.С.Прабхупады!!!

Ну что ж,я вижу вы просто суперски подкованы и чувствуете свое превосходство.Хотя, если так посмотреть,мы говорим об одном и том же,возможно,я называю вещи не совсем теми именами,но смысл  одинаков.Могу отметить,что мы славно подискуссировали на эту тему,
вы сильны в вопросах веры.Но каждый открывает себя в чем то своем и находит себя.

0

32

Liana написал(а):

ай НеТ в этой теме не кто не сможет ответить правильно на твой вопрос
Что вы понимаете под словами Верховная Личность!!!
ону бирче сен билирсен, а может и ещё кто-то но написав тут, сен мютлег бир гюсюр тапачагсан ), одурки мен хечне язмырам, но тема интерестная. Удачи!

Ай Лиана джан...такое чувство,что вы не смотрели вообще в ответы,как раз таки  все правильно ответили ,что понимается под словами Верховная Личность.Но дальше мы углубились в тему и пошли своего рода расхождения во взглядах и мыслях..но сколько людей,столько и мнений..и каждый получает знания из своего источника,и на то и обсуждение,чтобы в процессе обмена  друг с другом той информацией,которую каждый имеет на этот счет,придти к какому то выводу.

0

33

Шансовнет написал(а):

Ну что ж,я вижу вы просто суперски подкованы и чувствуете свое превосходство.Хотя, если так посмотреть,мы говорим об одном и том же,возможно,я называю вещи не совсем теми именами,но смысл  одинаков.Могу отметить,что мы славно подискуссировали на эту тему,
вы сильны в вопросах веры.Но каждый открывает себя в чем то своем и находит себя.

Было приятно подискусировать с вами,жаль что вы так быстро сдались,видимо дествительно нет мне тут равных!Пора  уже мне и на форум не заходить!!!Будем искать общения и нормальных дискусиий на других форумах,этотр кажись обречён!!!

0

34

HeT написал(а):

Было приятно подискусировать с вами,жаль что вы так быстро сдались,видимо дествительно нет мне тут равных!Пора  уже мне и на форум не заходить!!!Будем искать общения и нормальных дискусиий на других форумах,этотр кажись обречён!!!

как я и сказала, теб НеТ равных, билирем де мен ФСЧ :)

0

35

Шансовнет написал(а):

Ай Лиана джан...такое чувство,что вы не смотрели вообще в ответы,как раз таки  все правильно ответили ,что понимается под словами Верховная Личность.Но дальше мы углубились в тему и пошли своего рода расхождения во взглядах и мыслях..но сколько людей,столько и мнений..и каждый получает знания из своего источника,и на то и обсуждение,чтобы в процессе обмена  друг с другом той информацией,которую каждый имеет на этот счет,придти к какому то выводу.

я читала всё выше указанное, но как видите, высказывая своё мнение по теме, всё переросло в дискуссию. ему нет равных ))

0

36

Такс... Как бы сказать... тут меня реально никто не удивил )  Начали с верховной личностью, перешли на религию и богослужение, перепутали с духовностью и в конце концов разговор закончился на том что "выиграл" тот кто больше начитался чьих то слов о религии =)   

        Хочу высказать свое мнение о следующем.  Во первых, не следует путать свою духовность с религией - это не одно и тоже, хотя многие люди имеют тенденцию их путать.  Духовность также индивидуальна как и каждый человек, а религия -  там описано для всех как человек должен чувствовать о Боге и своей роли по отношению к Богу или же как человек должен поступить чтобы достичь той или иной цели.   Еще меня удивляют слова насчет бескорыстной преданности и богослужаения с целью обретения того или иного состояния тела или души (совершенства например).  Разве цель достижения чего то не является корыстной?  Например цель служения Богу потому что хотите обрести вечный покой души или же спасение души - разве это не корыстность?  Пытаясь говорить о "возвышенном" люди все еще руководствуются примитивным желанием что то приобрести взамен )   По моему заниматься самообманом нехорошо. 

        Я также не пониаю как вообще можно обрететь совершенство в мире которое несовершенно?  Если мир создан несовершенным то как можно ожидать что кто то или что то может быть совершенным?  Представьте что кто то создает для вас дорогу покрытую мелкими острыми камешками, или осколками стекла, и говорит - вам предстоит прожить 80 лет путешествуя по этой дороге ( с рождения до смерти), но за это время если вы порежетесь - значит вы грешны =)  Такое невозможно и нереально. 

        Надеюсь в будущем я прочитаю в подобных темах более рассудительные высказывания насчет жизни и своей роли в жизни.  Попробуйте обьяснить именно вашу точку зрения, а не общепринятую точку зрения или же высказывания других о подобных темах.  Удачи =)

0

37

Liana написал(а):

как я и сказала, теб НеТ равных, билирем де мен ФСЧ

Liana написал(а):

я читала всё выше указанное, но как видите, высказывая своё мнение по теме, всё переросло в дискуссию. ему нет равных ))

Я  просто польшён)))))

0

38

История Одной Любви написал(а):

Еще меня удивляют слова насчет бескорыстной преданности и богослужаения с целью обретения того или иного состояния тела или души (совершенства например).  Разве цель достижения чего то не является корыстной?  Например цель служения Богу потому что хотите обрести вечный покой души или же спасение души - разве это не корыстность?  Пытаясь говорить о "возвышенном" люди все еще руководствуются примитивным желанием что то приобрести взамен )   По моему заниматься самообманом нехорошо.

Ну что ж начнём по порядку!!!!Достижения совершества-- это достижение беспримесной любви к Господу,а служение Богу что бы обрести любовь к нему не является корыстью ,потому как любовь к Господу трастендентна по отношению к материальному творению,а корысть подразумивает под собой именно материю!!Вы наверно не  прально понимаете слова  вечный покой души,вечный покой души это-- возращение души в свою сварупу(изначальная форма и принадлежность),то бишь к любовному служению Господу!!!Где вы тут  корысть то усматрели?)Просто вы кажись многоуважаемый администратор форума руковотсвуетесь материальными аспектами делая выводы по этой теме,а это очень ошибочно!!!

История Одной Любви написал(а):

Я также не пониаю как вообще можно обрететь совершенство в мире которое несовершенно?  Если мир создан несовершенным то как можно ожидать что кто то или что то может быть совершенным?  Представьте что кто то создает для вас дорогу покрытую мелкими острыми камешками, или осколками стекла, и говорит - вам предстоит прожить 80 лет путешествуя по этой дороге ( с рождения до смерти), но за это время если вы порежетесь - значит вы грешны =)  Такое невозможно и нереально.

В этом я полностью согласен,поэтому выше и указал  модератору Шансовнет на то что в этом материальном мире невозможно обрести совершенство,а если джива(душа) совершенна в этом мире то такая личность является шакти авеша аватарой Господа(личность уполномоченная Господом для то или иной цели в этом материальном мире),проще говоря пророк!!Надеюсь совершества пророков в этом мире вы оспаривать не будете?))

История Одной Любви написал(а):

Надеюсь в будущем я прочитаю в подобных темах более рассудительные высказывания насчет жизни и своей роли в жизни.  Попробуйте обьяснить именно вашу точку зрения, а не общепринятую точку зрения или же высказывания других о подобных темах.  Удачи =)

А что касается того что  высказать своё мнение,скажу так,есть такое понятие как ротсвенные души,и мнения таких душ зачастую совпадают,таких людей в материальном мире называют единомышленники!!!Также приведу пример  в мире много религий и каждый выбирает ту которая ему близка,ибо религия не обусловленна рождением в той или иной семье!!Выбирая религию он идёт по пути совершенной личности(пророка) мнение которого  он считает правильным основываясь на  свой внутренний мир!!!Так что тут каждый высказывает своё мнение,просто цитируя людей которые намного больше добились на пути совершенства чем мы сами!!! Но их мысли  совпадают,так что низя гвоорить что  тут все высказывают общепринятую точку зрения,если я с ней согласен с этой точкой,то почему я немогу высказать её???разьясните плизз если вас не затруднит?)))С нетерпением жду вашего ответа)))

0

39

Уважаемый товарищ НеТ =)  По моему вы не понимаете что цель приобретения чего то является корыстностью, в какой бы форме приобретения она ни была - материального приобретения или душевного приобретения - главное что вы делаете что то с целью приобретения чего то (в данном случае покоя души).  Хотя, уверяю вас, что вы не первый с подобной точкой зрения - люди часто имеют тенденцию думать что цель их богослужения бескорыстна, хотя причины их служения являются.... эгоистичными =)  Люди хотят достигнуть изначальной формы потому что она описана как самая идеальная. Я бы хотел видет сколько людей хотели бы ее достигнуть будь она описана как изначальное состояние беспримесного служения Господу означает вечное беспокойство души и вечные мучения =) 

   По моему вы также противоречите себе когда говорите о том что нельзя достигнуть совершенства в этом мире, а потом говорите о том что совершенство достигается бескорыстным служением Господу.  Вы также утверждаете что только пророки могут достигнуть совершенства в этом мире.  По моему пророк означает что человек является избранником со стороны Господа - тоесть, Бог уже решил что определенный человек будет его репрезентацией на земле и его участь была уже определена самим Господом, не так ли?  Мне непонятна идея создавания мира которое несовершенно, и ожидания людей быть в нем совершенными, хотя только избранные самого Господа могут быть такими.  Если совершенство в этом мире невозможно.... то скорее всего можно стать только несовершенным =)  Может наш мир это своего рода "ад для души" в котором нельзя стать лучше, но всегда можно стать хуже? =))) 

   А то что вы высказываете мнение другого которое якобы совпадает с вашей - скажу одно )  Если кто то уже это сказал до вас, то это уже не ваше мнение, а мнение другого - просто вы делаете выбор верить этому человеку или нет в зависимости от вашего состояния души и вашго жизненного опыта )  Свое индивидуальное мнение рождается не в принимании мнения другого, а в результате обьеденения всего того что ты понял и испытал в своей жизни - а то что ты испытал в своей жизни не является копией жизни другого человека.  Все это влияет на формирование вашего духовного мира, которое очень индивидуально.  Родственные души не являются одинаковой копией, не так ли?)  Поэтому, товарищ НеТ, я бы желал как можно больше видеть именно вашего индивидуального мнения, чем вашего соглашения с тем или иным человеком, хотя начитанность всегда похвальна =)  Желаю успехов )

0

40

История Одной Любви написал(а):

Уважаемый товарищ НеТ =)  По моему вы не понимаете что цель приобретения чего то является корыстностью, в какой бы форме приобретения она ни была - материального приобретения или душевного приобретения - главное что вы делаете что то с целью приобретения чего то (в данном случае покоя души).  Хотя, уверяю вас, что вы не первый с подобной точкой зрения - люди часто имеют тенденцию думать что цель их богослужения бескорыстна, хотя причины их служения являются.... эгоистичными =)  Люди хотят достигнуть изначальной формы потому что она описана как самая идеальная. Я бы хотел видет сколько людей хотели бы ее достигнуть будь она описана как изначальное состояние беспримесного служения Господу означает вечное беспокойство души и вечные мучения =)

Начнём с того что корысть сама по себе принадлежит материальному миру,и  к духовному не  относится,в отличиии от преданного служения!!Но возможно на  начальных стадиях преданного служения где то корысть и проскакивает,но она  улетучивается по мере того как  вы продвигаетесь на пути преданного служения!!!Давайте расмотрим вот что!!!Три класса  людей приходят на путь преданного служения:1)Люди нуждающиися и просящии помощи у Господа!!!2)Люди приходящии из так называемого любопытсва(то бишь филосовы,искатели чего то неземного и всё такое)!!3)Люди осознающие что Господь конечная цель всего!!!Заметьте что токо первая класификация подверженна корысти,и то поверьте ненадолго!!!А что касается что форма описанна красиво и идеальной и души стремятся к совершенству именно из за этого вы не правы,ибо душа  сама по себе является духовной,и люди(души)сами  по себе духовны,они и есть та идеальная форма,просто под воздействием иллюзорной энергии Господа она  забывает о совей духовности и в падает в иллюзию,из которой можно выбратся лишь по средством преданного служения!!!

0

41

История Одной Любви написал(а):

По моему вы также противоречите себе когда говорите о том что нельзя достигнуть совершенства в этом мире, а потом говорите о том что совершенство достигается бескорыстным служением Господу.  Вы также утверждаете что только пророки могут достигнуть совершенства в этом мире.  По моему пророк означает что человек является избранником со стороны Господа - тоесть, Бог уже решил что определенный человек будет его репрезентацией на земле и его участь была уже определена самим Господом, не так ли?  Мне непонятна идея создавания мира которое несовершенно, и ожидания людей быть в нем совершенными, хотя только избранные самого Господа могут быть такими.  Если совершенство в этом мире невозможно.... то скорее всего можно стать только несовершенным =)  Может наш мир это своего рода "ад для души" в котором нельзя стать лучше, но всегда можно стать хуже? =)))

Разве я протеворечю?Ну что ж давайте разберём моё противоречие!!Я утверждаю что низя достичь совершенства в материальном мире,ибо материя вам не даст ощутить всё соверщенство,но бескорыстным преданным служением вы достигаете духовного мира,и ваша душа совершенна лишь в духовном мире!!!Что касается пророков или  шакти авешь аватар(душ уполномоченные самим Господом) это души достикшие совершентсва в одном из творений!!!Их любовь к Господу настоко велика что они хотят служить ему всё больше и больше, и Господь который любит своих преданных идёт им навстречу в этом вопросе,и посылает на землю с мисиией проповедовать славу Господа,Его игры.Его  заповеди,ибо нет служения выше этого!!!!Что касается  нашего мира,да это ад для души!!как я говорил душа духовна,но находясь в пограничном состоянии и овладев данной Господом свободой выбора,душа  вольна сама выберать стать ей лутче или хуже!!!А совершенные души тут не страдают потому что гунам материального творения они не подвластны  по воле Господа,они наобарот черпают моря блаженства проповедуя славу Господа и тем самым  служа ему!!!

0

42

История Одной Любви написал(а):

А то что вы высказываете мнение другого которое якобы совпадает с вашей - скажу одно )  Если кто то уже это сказал до вас, то это уже не ваше мнение, а мнение другого - просто вы делаете выбор верить этому человеку или нет в зависимости от вашего состояния души и вашго жизненного опыта )  Свое индивидуальное мнение рождается не в принимании мнения другого, а в результате обьеденения всего того что ты понял и испытал в своей жизни - а то что ты испытал в своей жизни не является копией жизни другого человека.  Все это влияет на формирование вашего духовного мира, которое очень индивидуально.  Родственные души не являются одинаковой копией, не так ли?)  Поэтому, товарищ НеТ, я бы желал как можно больше видеть именно вашего индивидуального мнения, чем вашего соглашения с тем или иным человеком, хотя начитанность всегда похвальна =)  Желаю успехов )

А кто сказал что моё мнение об этом нге сформирвалось до того как я  наткнулся на мнение того кому я поверил?Подумайте логически,если я получаю какого либо информацию из вне,я пропускаю её сквозь призму своего внутреннего мира,и чувствуя что это информация совпадает с моими доводами я её принимаю!!!Почему я ссылаюсь на  пророков и личностей достикших совершенства этому тоже есть логическое обьяснение!!Я душа находяшеяся во власти иллюзии материальной энергии,так что я склонен  к несовершенству мыслей и чувств,в отличии от совершенной души,которая не подвластна гунам материального мира!!! Принимая его слова  своим внутренним миром я ссылаюсь на них при общение с кем то ибо  слова  совершенной души,пророка,всегда более  сильны чем мои,ибо их устами говорит сам Господь!!!!А здесь вы видите именно моё мнение,так что не стоит искать иного))А моя начитанность госпожа администратор форума уже ни для кого не новость)))Спб вам за ваши пожелания!!!Надеюсь вы  дадите мне ещё повод пофилосовствовать,и не заставите долго ждать!!И помните чем больше слов вы пишете,тем больше ошибок можно совершить)))

0

43

В ваших словах есть противоречие.  В вашем стремлении идеализировать духовное, вы не хотите признать что люди могут руководствоваться корыстью стараясь приобрести или усовершенствовать духовное.  С ваших же слов, корысть не относится к преданному служению, а потом вы охарактеризовали преданное служение как 1) нуждающихся и просящих помощи (что является корыстной целью)  2) люди удовлетворяющих любопытство и с целью приобретения неземного (что являются корыстными целями)   А что касается вашего 3его пункта, понимания что Господь конечная цель, многие могут утвердить что они это понимают, но мне хочеться верить что вы имеете ввиду что то другое, так что разьясните подробнее пожалуйста )   

    А что касается совершенства, вы утверждаете что нельзя достичь совершенства в материальном мире и только в духовном это возможно.  Так ответьте мне, уважаемый товарищ НеТ, если нельзя быть совершенным в этом мире, и душа достигает совершенства только в духовном мире, зачем вообще нужен этот материальный мир? )   И потом, мне неясны ваши слова насчет "Игр Господа" - вы что, утверждаете что для Господа это какие то игры?   Из ваших слов получается что Господь создает души совершенными, потом ставит их через "пытки" и смотрит какая из них "собьется с пути" проходя через то  что с самого начала создал сам Бог!  Кстати... подробнее об этом... Если мы восхищаемся совершенностью Бога... то почему утверждаем что его творение (это материальный мир например)  несовершенно?  Тоесть мы говорим что Совершенное создало Несовершенное? =)  Пофилософствуйте пожалуйста =) 

    Вы правы насчет того что чем дольше пишете тем дольше ошибок =) Я буду ожидать что в вашем следующем сообщении их будет как можно меньше, а ясности в ваших словах как можно больше =) =)   Спасибо )

0

44

История Одной Любви написал(а):

В ваших словах есть противоречие.  В вашем стремлении идеализировать духовное, вы не хотите признать что люди могут руководствоваться корыстью стараясь приобрести или усовершенствовать духовное.  С ваших же слов, корысть не относится к преданному служению, а потом вы охарактеризовали преданное служение как 1) нуждающихся и просящих помощи (что является корыстной целью)  2) люди удовлетворяющих любопытство и с целью приобретения неземного (что являются корыстными целями)   А что касается вашего 3его пункта, понимания что Господь конечная цель, многие могут утвердить что они это понимают, но мне хочеться верить что вы имеете ввиду что то другое, так что разьясните подробнее пожалуйста )

Я не стараюсь идеализировать духовное,духовное само по себе идеально!!Что касается корысти эти 2 категории людей которые приходят к преданному служению с корыстью,в процессе самого служения избавляются от этой корысти,потому как продвигаясь на пути преданного служения,человек  избавляется от матерьлой корысти и его ведут чисто духовные помыслы!Я это уже описывал,не думал что всё придётся описывать по 2 раза))

История Одной Любви написал(а):

А что касается вашего 3его пункта, понимания что Господь конечная цель, многие могут утвердить что они это понимают, но мне хочеться верить что вы имеете ввиду что то другое, так что разьясните подробнее пожалуйста )

Поймите же процесс преданного служения это чисто внутрненний процесс и индивидуальный,так что  если врать самому себе  никто не будет думаю!!!

0

45

История Одной Любви написал(а):

что касается совершенства, вы утверждаете что нельзя достичь совершенства в материальном мире и только в духовном это возможно.  Так ответьте мне, уважаемый товарищ НеТ, если нельзя быть совершенным в этом мире, и душа достигает совершенства только в духовном мире, зачем вообще нужен этот материальный мир? )   И потом, мне неясны ваши слова насчет "Игр Господа" - вы что, утверждаете что для Господа это какие то игры?   Из ваших слов получается что Господь создает души совершенными, потом ставит их через "пытки" и смотрит какая из них "собьется с пути" проходя через то  что с самого начала создал сам Бог!  Кстати... подробнее об этом... Если мы восхищаемся совершенностью Бога... то почему утверждаем что его творение (это материальный мир например)  несовершенно?  Тоесть мы говорим что Совершенное создало Несовершенное? =)  Пофилософствуйте пожалуйста =)

Создания материального мира имелло несколько причин,я припоминаю  одну всего лишь,Материальный мир был создан Господом для того что бы душа сама могла пройти путь к Господу от начала  до конца,так сказать от материи к духовному,ибо пройдя этот путь как гласит Веданта джива(душа)больше никогда не опуститься в материальный мир!!Что касается самого материального мира он сам по себе совершенен как творение Господа,ибо Господь сам совершеннен,просто тут  правит иллузорная энергия Господа,то бишь Майа,и она вводит в заблуждение души,заставляет их забывать о любви к Господу,так как энергия Господа не отлична от него самого,и настоко же сильна,и только когда ты встаёшь на путь преданного служения  ты можешь избавится от оков иллюзорной энергии,и то не потому что вы настоко возвыщаетесь над ней, это лишь благодаря  милости Господа!!Не помню где именно но было сказанно --- сделай к Господу шаг и он сделает к тебе два!!!А что касается игр Господа ,я думаю нам их врядли понять не очистевшись от скверны материального мира,так что эту  тему я бы пока не трогал,так как это очень возвышенная философия!!

История Одной Любви написал(а):

Вы правы насчет того что чем дольше пишете тем дольше ошибок =) Я буду ожидать что в вашем следующем сообщении их будет как можно меньше, а ясности в ваших словах как можно больше =) =)   Спасибо )

Спб что признали что я прав,хотя я думаю я в этом не сомневался))А что касается насчёт ясности в словах скажу словами Чанакьи пандита,человек осквернённой материальной скверной и неизбавившийся в какойто мере от гун материальной природы,ни постигнет этой филосовии,ибо он слеп,и всё связанное  с духовным  не постижимо для него ,до ттех пор пока он не возвысится духовно))Так что если вы хотите понять о чём я говорю ,то всё в ваших руках,а если нет,то как говорится на НеТ и сюда НеТ)))

0

46

HeT написал(а):

Создания материального мира имелло несколько причин,я припоминаю  одну всего лишь,Материальный мир был создан Господом для того что бы душа сама могла пройти путь к Господу от начала  до конца,так сказать от материи к духовному,ибо пройдя этот путь как гласит Веданта джива(душа)больше никогда не опуститься в материальный мир!!Что касается самого материального мира он сам по себе совершенен как творение Господа,ибо Господь сам совершеннен,просто тут  правит иллузорная энергия Господа,то бишь Майа,и она вводит в заблуждение души,заставляет их забывать о любви к Господу,так как энергия Господа не отлична от него самого,и настоко же сильна,и только когда ты встаёшь на путь преданного служения  ты можешь избавится от оков иллюзорной энергии,и то не потому что вы настоко возвыщаетесь над ней, это лишь благодаря  милости Господа!!Не помню где именно но было сказанно --- сделай к Господу шаг и он сделает к тебе два!!!А что касается игр Господа ,я думаю нам их врядли понять не очистевшись от скверны материального мира,так что эту  тему я бы пока не трогал,так как это очень возвышенная философия!!
История Одной Любви написал:

Уважаемый товарищ НеТ =)  Я, конечно, восхищаюсь вашей начитанностью нескольких авторов, но после целого параграфа слов, вы ввели еще большую неясность в область этой темы )  По вашим словам, энергия Бога вводит в заблуждение души - а я думала что вводить души в заблуждение это дело Сатаны =)  Или вы неправильно поняли точку зрения автора которого вы пересказываете, или же этот автор на самом деле утверждает что Господ старается ввсести души в заблуждение, что вообще то противоречит самому образу Господа =)  Я также не поняла что вы имееете ввиду когда говорите что душа должна избавиться от иллюзорной энергии Господа - вы что, утверждаете что душа человека более сильна чем энергия Господа? =)))  Почему вообще она должна избавиться от той энергии что дает ей сам Господь? ))  - разве энергия Господа не должна приниматься как подарок? )) Может быть что вы так попали под влияние автора(ов) что не провели достаточно времени думая о последствии его(их) слов? =)

    И еще, пожалуйста постарайтесь поменьше прибегать к приминению слов наподобие "Эта философия слишком возвышенная..."  и "Этого нельзя понять пока не избавишься от гун материальной природы..."  =)  Если у вас нет обьяснений, то можете так и сказать, а абстрактные ответы наподобие этих вам не подходят - тем более что я уверена что вы не будете утверждать что есть тема более возвышенная чем Бог, о котором вы уже некоторое время так охотно говорите, или же что вы избавлены от "гун материальной природы" =)

0

47

мда ..=)

0


Вы здесь » Добро Пожаловать на Форум чата A_Z_E_R_B_A_Y_D_J_A_N_-_BAKU.. » Вопрос - Ответ » Что вы понимаете под словами Верховная Личность!!!