Добро Пожаловать на Форум чата A_Z_E_R_B_A_Y_D_J_A_N_-_BAKU..

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Добро Пожаловать на Форум чата A_Z_E_R_B_A_Y_D_J_A_N_-_BAKU.. » Как жизнь? » Столько надежд,доверия..а взамен...


Столько надежд,доверия..а взамен...

Сообщений 31 страница 47 из 47

31

ты права а так хочется найти человека,который тебя всегда поймёт с полуслова и подержит во всём и везде.Хотя у меня такая подруга есть и я этому безумно рада и благодарю судьбу,что она свела меня с ней.И желаю,чтобы все нашли такого друга себе,на которого можно опереться всегда.

0

32

Мась рада за тебя... очень... =)) Чмок тя =)

0

33

DaRiNkA написал(а):

Мась рада за тебя... очень... =)) Чмок тя =)

bes meni mac elamirsen _))))

0

34

ех тема тема ... все одинаковые)

0

35

MoScOw_AnJeLeS_OnA написал(а):

ех тема тема ... все одинаковые)

ona sn bir tema aci  bu biri temaarin xec biine oqshamasinda  senki icimizde  en aqilli ve gozelisn ?_)))

0

36

я не в том смысле говорю

0

37

MoScOw_AnJeLeS_OnA написал(а):

я не в том смысле говорю

xansi simisilda deyirdin bes de mn tupoyda bilsin de?

0

38

Предотвратить предательство не возможно.Надо просто относиться к людям осторожнее.

0

39

Нельзя слепо верить людям, и так же нельзя абсолютно не доверять.Надо жить осторожно, не делать необуманных поступков.

0

40

кошечка написал(а):

Нельзя слепо верить людям, и так же нельзя абсолютно не доверять.Надо жить осторожно, не делать необуманных поступков

и у вас это получается?!..

0

41

К сожалению не всегда...Начинаю доверять человеку с первого дня...А зря...Потом разочарование очень больно бъёт в сердце...

0

42

надо всегда держать дистанцию между реальной и виртуальной жизнью =)и не смешивать их ... и просто надо относится к вирт.жизни осторожно,чтобы не обжечься ...)
И всё что не убивает нас - делает нас сильнее.)Так что добавьте позитива,всё будет офигенно =)))

0

43

MoScOw_AnJeLeS_OnA написал(а):

надо всегда держать дистанцию между реальной и виртуальной жизнью =)и не смешивать их ... и просто надо относится к вирт.жизни осторожно,чтобы не обжечься ...)
И всё что не убивает нас - делает нас сильнее.)Так что добавьте позитива,всё будет офигенно =)))

Мась я же не сказала, что речь идёт о виртуальной жизни.=)

0

44

кошечка написал(а):

Мась я же не сказала, что речь идёт о виртуальной жизни.=)

моё сообщение не именно к тебе адресовано,я в общем смысле выразилась ...
написала своё личное мнение.Ведь тема и об этом ... отношения (чувства), как вирте,так и в реале ... )

0

45

В таком случае, я с тобой полностью согласна=)

0

46

Shirin_Baba написал(а):

bes meni mac elamirsen _))))

А ты обойдёшься )

0

47

MoScOw_AnJeLeS_OnA написал(а):

Столько надежд,доверия...а взамен...Взамен разочарование..Часто ли вы разочаровываетесь в людях?
Или может умеете выбирать себе надёжных друзей и никогда не разочаровывались не в ком...

А знаете, почему мы часто разочаровываемся, да потому что в большинстве своём мы идеализируем людей, как говорится, ожидаем плодов от дерева, способного приносить только цветы. Поэтому это чувство давненько меня не посещает, я научилась воспринимать людей со всеми их достоинствами и недостатками)

0


Вы здесь » Добро Пожаловать на Форум чата A_Z_E_R_B_A_Y_D_J_A_N_-_BAKU.. » Как жизнь? » Столько надежд,доверия..а взамен...