Добро Пожаловать на Форум чата A_Z_E_R_B_A_Y_D_J_A_N_-_BAKU..

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Добро Пожаловать на Форум чата A_Z_E_R_B_A_Y_D_J_A_N_-_BAKU.. » Искусство » Какие направления в музыке вам нравяться,кто ваши любимые исполнители?


Какие направления в музыке вам нравяться,кто ваши любимые исполнители?

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Я вообще обожаю всю музыку и все ,что с ней связано.В любом направлении я могу найти то,что мне будет нравиться..Обожаю конечно попсу,нравиться рэп,люблю шансон,классику обожаю под настроение слушать,иногда обращаю внимание на народные песни..вообщем разносторонние мои вкусы.

0

2

Мммм....ну я слушаю,то что нравится...Реп,хип-хоп,в стиле R`n B...главное,чтобы понравилась мелодия сама и слова песни ... не очень долюбливаю рок..(

0

3

мне нравится мугамы, песни 70-80 годов, национальные песни. и вообще мне нравится всё искусство, что связано с Азербайджаном.

0

4

MoScOw_AnJeLeS_OnA написал(а):

не очень долюбливаю рок..(

Да очень странное направление в музыке,просто не подлежит пониманию.но есть же поклонники и  такой музыки.Хотя если посмотреть гр."Звери",она же являеться рок-группой,но если честно,мне она очень нравится,и группа российская "Токио" тоже .НО зато тяжелый рок...это ужас...ни уму ни сердцу..)

0

5

Liana написал(а):

мне нравится мугамы, песни 70-80 годов, национальные песни. и вообще мне нравится всё искусство, что связано с Азербайджаном.

Умничка.А что слушаешь ,какие исполнители тебе нравятся больше всего?

0

6

Шансовнет написал(а):

Хотя если посмотреть гр."Звери",она же являеться рок-группой,но если честно,мне она очень нравится,и группа российская "Токио" тоже .НО зато тяжелый рок...это ужас...ни уму ни сердцу..)

Да звери тоже мне нравятся...а вот тяжёлый рок..не понимаю,там вообще музыка играет... какие-то звуки и всё. ...)

0

7

Кстати а кто нибудь слушает джаз?) Вот я смотрю Долина замечательная певица с сильным голосом,она поет джаз..и это вроде бы как красиво должно быть по сути,но не понимаю я эту музыку,это направление)

0

8

Djaz ne moy stil lublu Liriku isso v muzuki qlavnie ne slova i muzuka Qlavnoe sto po dushe tebe ili net ...
Whitney Houston - Tony Breakston . Sarah Conor , Jennifer Lopez,   Elnur ,

0

9

_НиКто_Не_Вечен_ написал(а):

Djaz ne moy stil lublu Liriku isso v muzuki qlavnie ne slova i muzuka Qlavnoe sto po dushe tebe ili net ...
Whitney Houston - Tony Breakston . Sarah Conor , Jennifer Lopez,   Elnur ,

Хотя я смотрю ,в джазе все таки тоже что то есть.Но каждому свое,правильно.Да лирические песни это классно..Сама обожаю романтические мотивы.

0

10

техно транс,рэйв,гараж,хаос:) вот это музыка))))) и не мгного панк рока))))))) Ммммммм :cool:

0

11

Привет великодушные почетатели искусства!!!!! В особенности музыки!!! Я к вам, ко всем обращаюсь за помощью. Я никак не могу понять, где я могу найти клубные звуки для создания аранжировки и программ, на которых работают D.J. Я буду примного благодарен, если кто-нибудь, хоть как-нибудь мне поможет!!! Оставляю своё мыло - vrwolf@rambler.ru. Спасибо!

0

12

Шансовнет написал(а):

А что слушаешь ,какие исполнители тебе нравятся больше всего?

а  это зависит от настроения :)

0

13

Bryan Adams Super :)

0

14

Lirika.

0

15

Лиана согласна с тобой)
а в основном клубняК)ну рэп,R&B ну всего по немногу) :rolleyes:

0

16

R n B Latino Rep Pop  Cамое главное чтоб музыка зажигала.... А из исполнителей так это Дженнифер Лопез Бейонсе Джастин Тимберлейк Тимбаланд Pussicat Dolls или Николь Шерзенгер и т д

0

17

моя слабость-халг махнылары=)

0

18

Кэкса написал(а):

моя слабость-халг махнылары=)

:rofl: ну ну )))

0

19

А я вот меломан, но больше люблю классику(Баъ, Мо, Эрик, Джон и т.д.), а также люблю позитивные песни :)

0


Вы здесь » Добро Пожаловать на Форум чата A_Z_E_R_B_A_Y_D_J_A_N_-_BAKU.. » Искусство » Какие направления в музыке вам нравяться,кто ваши любимые исполнители?