Добро Пожаловать на Форум чата A_Z_E_R_B_A_Y_D_J_A_N_-_BAKU..

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Добро Пожаловать на Форум чата A_Z_E_R_B_A_Y_D_J_A_N_-_BAKU.. » Вопрос - Ответ » Как вы относитесь к критике?


Как вы относитесь к критике?

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

Интересно как вы реагируете на то..когда вас критикуют?

0

2

Я лично ужасно не люблю критику,но когда она здоровая и когда меня критикуют мне любимые люди..мне даже  импонирует это..я в такой критике наоборот нахожу что то для себя ..делаю выводы ...корректирую себя).

0

3

Нормально отношусь)Умею слушать,то что мне говорят,а именно критику..а потом делаю выводы)И мне важно кто меня критикует...если совсем мне посторонний человек,то мне эта критика и неважна, спокойный человек и безконфликтный)а если родные,друзья,просто близкие мне люди,то конечно я пытаюсь для себя  тоже пнять и потом думаю,значить я что-то не так сделала,что меня критиковали ,ведь просто  так ,никто тебя критиковать не будет))

0

4

Я не люблю когда меня критикуют, но всё ровно всегда прислушиваюсь..

0

5

NIKOMU NE PONRAVITSA ESLI YEGO KRITIKUYUT
NO ESLI ZAMECHANIYE SDELANO PRAVILNO, TO I CHELOVEK KOTORIY UKAZIVAET NA TVOYU OWIBKU DOLJEN ETO DELAT AKKURATNO I JELATELNO ODIN NA ODIN A NE KRICHAT PRI VSEX

0

6

Upalasnebes написал(а):

NO ESLI ZAMECHANIYE SDELANO PRAVILNO, TO I CHELOVEK KOTORIY UKAZIVAET NA TVOYU OWIBKU DOLJEN ETO DELAT AKKURATNO I JELATELNO ODIN NA ODIN A NE KRICHAT PRI VSEX

Да очень важно,когда хочешь кого то критиковать,сказать ему это в глаза и один на один,не афишируя для всех,т.е критиковать тоже нужно уметь,потому что критика какая бы она не была,она задевает тонкие струны души.

0

7

мдя))))

0

8

кофЯ_КаппучинкО написал(а):

мдя))))

Не смейся..а  то начну при всех сейчас критиковать тебя))

0

9

нееть, нИнадо)) я типя пАцелую, ток не критикуй)))

0

10

кофЯ_КаппучинкО написал(а):

А вдруг кто нибудь увидит,кто не должен увидеть))откритикуют тебя еще в темном переулке))ты поосторожней с этими эмоциями,опасно очень))

0

11

Шансовнет написал(а):

кофЯ_КаппучинкО написал:
А вдруг кто нибудь увидит,кто не должен увидеть))откритикуют тебя еще в темном переулке))ты поосторожней с этими эмоциями,опасно очень))

:rolleyes: Усё никто не смотрит))) мона поцелую?))))))))

+1

12

кофЯ_КаппучинкО написал(а):

Усё никто не смотрит))) мона поцелую?))))))))

Залаза ты)))))А куда свидетелей  дел?)))

0

13

Шансовнет написал(а):

Залаза ты)))))А куда свидетелей  дел?)))

Попросил их уйти)))

0

14

кофЯ_КаппучинкО написал(а):

Попросил их уйти)))

Мы достигли того момента,когда нас  могу критиковать))это я возвращаюсь к теме да)))

0

15

Шансовнет написал(а):

Мы достигли того момента,когда нас  могу критиковать))это я возвращаюсь к теме да)))

Аааа... типо поцеловались и хватит, вернемся к нашей теме)))))))

0

16

кофЯ_КаппучинкО написал(а):

Аааа... типо поцеловались и хватит, вернемся к нашей теме)))))))

:lol:

Не смущайте меня..и не выдавайте секретов))))))

0

17

Шансовнет написал(а):

Не смущайте меня..и не выдавайте секретов))))))

Ок-ок, никому не скажу, что - Я Вас целовал))))))))))

0

18

кофЯ_КаппучинкО написал(а):

Ок-ок, никому не скажу, что - Я Вас целовал))))))))))

Это из темы мечты наверно...кого то ..только не меня..наверно царицу))))

0

19

Шансовнет написал(а):

Это из темы мечты наверно...кого то ..только не меня..наверно царицу))))

ыыыы, кстати не хош стать моей 37-й Царицей?)) т.е. Женой))))))))))

0

20

кофЯ_КаппучинкО написал(а):

ыыыы, кстати не хош стать моей 37-й Царицей?)) т.е. Женой))))))))))

Неа..я так не согласная..я всегда люблю быть первой скрипкой в  оркестре)))Да у меня уже есть свой царь,я только одному царю поклоняюсь))

0

21

Шансовнет написал(а):

Неа..я так не согласная..я всегда люблю быть первой скрипкой в  оркестре)))Да у меня уже есть свой царь,я только одному царю поклоняюсь))

Крч. Ты ток. хош быть намба ван?))) и кто ж твой царь?)))

0

22

кофЯ_КаппучинкО написал(а):

Крч. Ты ток. хош быть намба ван?))) и кто ж твой царь?)))

А об этом история умолчивает,и оставляет право быть загадке и тайне))

0

23

Критика как горькое лекарство, пить противно, но иногда помогает.

Иногда легче перенести критику, чем похвалу. На похвале расслабляешься и удивляешься-неужели это всё про меня?! И самооценка так растет..иногда даже зашкаливает.
То ли дело критика- сразу в тонусе ,хотя тоже думаешь-неужели это всё про меня... Думаешь и делаешь выводы.

0

24

в отличие от похвалы, критика всегда идёт на пользу!..

0

25

Кэкса написал(а):

в отличие от похвалы, критика всегда идёт на пользу!..

Совершенно верно..с этим с полностью соглашусь...критика полезна...ведь ..как бы не было..какой бы человек не был..но когда его критикуют..он все равно  подсознательно осмысливыет сказанное и берет на заметку.Критика это как эффект электрошока...отрезвляет и некоторых опускает с небес на землю)

0

26

но всё же ощушения не из приятных,когда тебя критикуют..тем более,если понимаешь,что говорят по делу..

+1

27

Кэкса написал(а):

но всё же ощушения не из приятных,когда тебя критикуют..тем более,если понимаешь,что говорят по делу..

Естественно..а кому приятно..когда тебя критикуют...Но если  же ты понимаешь ..что по делу критикуют..значит не все потеряно...значит примишь к сведению..Хотя и критиковать нужно уметь...смотря в какой форме это будет сказано..ведь можно высказывать свои мнения  аккуратно..не стараясь "добить " человека...)

0

28

Шансовнет написал(а):

Хотя и критиковать нужно уметь...смотря в какой форме это будет сказано..ведь можно высказывать свои мнения  аккуратно..не стараясь "добить " человека...)

вот-вот!..а ведь бывает,что стреляют на поражение)

0

29

Кэкса написал(а):

вот-вот!..а ведь бывает,что стреляют на поражение)

А если стреляют на поражение..то нужно реабилитироваться..и стрелять в упор..т.е  отвечать той же монетой))

0

30

Шансовнет написал(а):

А если стреляют на поражение..то нужно реабилитироваться..и стрелять в упор..т.е  отвечать той же монетой))

нет,пусть его Бог покарает=))

0


Вы здесь » Добро Пожаловать на Форум чата A_Z_E_R_B_A_Y_D_J_A_N_-_BAKU.. » Вопрос - Ответ » Как вы относитесь к критике?