Добро Пожаловать на Форум чата A_Z_E_R_B_A_Y_D_J_A_N_-_BAKU..

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Добро Пожаловать на Форум чата A_Z_E_R_B_A_Y_D_J_A_N_-_BAKU.. » Как жизнь? » Путешествуем вместе...


Путешествуем вместе...

Сообщений 1 страница 30 из 40

1

В каких странах мира вы уже успели побывать,что вам там понравилось и запомнилось,а куда еще хотели бы попасть? Делимся впечатлениями..

0

2

Я была в странах ближнего зарубежья..Беларусь,Россия,Украина..кстати Крым ..Алушта и Ялта..это супер..Один раз была в Турции..в Сиде..Отличная погода Турции и качественный сервис помогут расслабиться и полностью насладиться отдыхом,мне очень понравилось.

Очень хочу побывать ..просто мечта такая..в Арабских Эмиратах...оболденная страна..Хочу посетить Египет..а также Францию..очень хочеться побывать в Венеции(Италия)..город романтики и влюблённых...но думаю..что жизнь продолжается ..и эти желания воплотятся в жизнь...

0

3

ЛЮди..я поражаюсь,что никто никуда не путешествует..и нет чего рассказать и поделиться впечатлениями?)Хотелось бы послушать..где кто был..может фотки кто выложит..ведь интересно же)

0

4

Я был в России, Мск. и у нас в деревне)))) т.е. Товузе)))) больше никуды не хАтю)))

0

5

кофЯ_КаппучинкО написал(а):

Я был в России, Мск. и у нас в деревне)))) т.е. Товузе)))) больше никуды не хАтю)))

Не может быть...как это не хотеть побывать где то за границей..посмотреть на страны....на их традиции...увидеть красивые места,это же здорово...А я много куда хочу и поеду)

0

6

Расскажи про Товуз тогда,прорекламируй,вот буду в Баку..так стоит ли мне в Товуз заехать,что интресного я могу там увидеть)

0

7

Шансовнет написал(а):

Расскажи про Товуз тогда,прорекламируй,вот буду в Баку..так стоит ли мне в Товуз заехать,что интресного я могу там увидеть)

Ничего интересного там нету))) лучше не ехать, из Баку не уходить лучше!!!!!!!!!!

0

8

кофЯ_КаппучинкО написал(а):

Ничего интересного там нету))) лучше не ехать, из Баку не уходить лучше!!!!!!!!!!

ну значит в Азербайджане больше ничего и посмотреть нельзя..только Баку , а дальше ..что опасно?)

0

9

Опасного ничего неть. просто скукота в деревне...

0

10

Не знаю...а я люблю деревни.иногда хочется от городской суеты куда подальше на природу..где никто  тебя не достанет...посидеть  спокойно.. подумать)

0

11

Шансовнет написал(а):

Не знаю...а я люблю деревни.иногда хочется от городской суеты куда подальше на природу..где никто  тебя не достанет...посидеть  спокойно.. подумать)

Нууу... ненаю, мне оч скучно в деревне. но если возле меня будет комп. то даж на не обитаемом острове поживу)))))

0

12

кофЯ_КаппучинкО написал(а):

)))))))))))))))))))))))))) :P

----------------------------------------------------------------
Olum Nedi Qara Torpaq Xeyat Nedi Sari Yarpaq...!

0

13

Я была в России Украине и в 2 года в США ( только ничего не помню ) а так каждое лето или в России бываю или в Украине.... Если честно но последние два года вообще из Баку летом никуда уезжать не хочеться =))

0

14

джан )))  выйди погуляем)  это и будет моё самое красивое Путешествие в омут твоих глаз))))

0

15

Бакинский написал(а):

джан )))  выйди погуляем)  это и будет моё самое красивое Путешествие в омут твоих глаз))))

Ты это к кому обращаешься то???

0

16

очень хочется в Аргентину..и уже давно..даже не помню когда у меня появилась эта идея...
надеюсь,смогу когда-нибудь вырваться!..

0

17

Кэкса написал(а):

очень хочется в Аргентину..и уже давно..даже не помню когда у меня появилась эта идея...
надеюсь,смогу когда-нибудь вырваться!..

Я тоже хочу!!!  вместе поедим мась =))) а ещё на Багамы и в Голливуд =))

0

18

DaRiNkA написал(а):

Я тоже хочу!!!  вместе поедим мась =))) а ещё на Багамы и в Голливуд =))

даа всего то ничего)мы еще молодые)успеем))

0

19

вот щас специальные ракеты уже есть чтобы в космос полететь...)))Вот это реально клёвое путешествие было бы))

0

20

Аргентина ... хорошо,даже хорошо с + )Родина Орейро)))

0

21

Italy _ Turkie _Espania _America Xotel (

0

22

А я вообще каждую страну хотела бы посетить =))))

0

23

Джан ..  Светуль Наш Азербайджан очень красивый и Товуз и Гянджа и вообще ...  ты только приезжяй и позволь мне стать твоим гидом )  и ты не пожелеешь))  Целую ручки нежно нежно )

0

24

DaRiNkA написал(а):

Ты это к кому обращаешься то???

привет )  я написал это Светке)  а что?)  если хочешь погулять мы возмём тебя с собой)  мы не жадные)))

0

25

Бакинский написал(а):

привет )  я написал это Светке)  а что?)  если хочешь погулять мы возмём тебя с собой)  мы не жадные)))

=))) неть спасибо я обойдусь как нибудь =)

0

26

IRAN da olmsuham temizliyi xoshuma gelib...Italiada olmaq isteyerdim...)))

0

27

Хочу в Испанию к Энрике Иглесиасу =))) Отбить Его у Курниковой =)

0

28

DaRiNkA написал(а):

) неть спасибо я обойдусь как нибудь =)

спасибо не булькает)  хватит ломаться )

0

29

Бакинский написал(а):

спасибо не булькает)  хватит ломаться )

Ну лан так уж и быть =))) Я подумаю =)))

0

30

Я БЫ ПОГУЛЯЛ   В ЛОНДОНЕ ТАМ ПАСМУРНО.. ПОЧТИ ВСЕГДА ДОЖДЛИВО  ..  Я БЫ С ОГРОМНЫМ УДОВОЛЬСТВИЕМ ПОСЕТИЛ БЫ  ДОМ МУЗЕЙ  ЗНАМЕНИТОГО СЫШИКА ШЕЛОКА ХОЛМСА ..

0


Вы здесь » Добро Пожаловать на Форум чата A_Z_E_R_B_A_Y_D_J_A_N_-_BAKU.. » Как жизнь? » Путешествуем вместе...