Добро Пожаловать на Форум чата A_Z_E_R_B_A_Y_D_J_A_N_-_BAKU..

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Добро Пожаловать на Форум чата A_Z_E_R_B_A_Y_D_J_A_N_-_BAKU.. » Вопрос - Ответ » Что вас может оттолкнуть во внешности и моральных качествах человека?


Что вас может оттолкнуть во внешности и моральных качествах человека?

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Интересно конечно мнение парней о девушках...а девушек о парнях..

0

2

Я лично всегда против неопрятного вида,и если "немытая голова",запах изо рта, запах пота то это совсем неприятное зрелище..

Не люблю глупых , трусливых, самодовольных, хвастливых,жадных парней..и не приветствую болтливость...

0

3

Согласна со всем что ты сказала, хотя самодовольство не так уж плохо если есть чем поддержать =))  Не люблю мужчин или женщин которые не признают свои ошибки или же поддерживают то или иное мнение незадумавшись, просто потому что толпа приветствует это мнение.  В обеих ценю благородство и преданность.

0

4

кошмар всё выше перечисленное не возможно найти в парнях обязательно или обувь грязная, или запах изо рта))) или труслив и т.п. НЕТ ИДЕАЛА ДЕВОЧКИ.! :P

0

5

Liana написал(а):

Bu kisileri muzakire edende inoqda baxun gorun bu qadinlarin ne sehvleri olurda bezen oglanlari cixilmaz veziyetde qoyurlar ob etam ne dumaetje

0

6

_НиКто_Не_Вечен_ написал(а):

Bu kisileri muzakire edende inoqda baxun gorun bu qadinlarin ne sehvleri olurda bezen oglanlari cixilmaz veziyetde qoyurlar ob etam ne dumaetje

биз хеч олмаса бурда мюзакире едирик, а вы собираетесь кучкой и обсуждаете проходящую девочку или девочку с кем встречались (((

0

7

История Одной Любви написал(а):

хотя самодовольство не так уж плохо если есть чем поддержать =))

Я о таком самодовольстве говорю,что доволен собой,просто возносит себя под небеса,он бог и царь,а на самом деле пустой звук,показуха или  его самодостаточность ни как не дело  его рук,а на чужих "лаврах " поживает)

0

8

Liana написал(а):

НЕТ ИДЕАЛА ДЕВОЧКИ.!

Идеальных людей нет или почти нет,но стремящихся к совершенству немало, и приближенных к идеалу,кстати и идеалы у каждого свои..так что будем искать)хотя искать уже не нужно..нашли)

0

9

Шансовнет написал(а):

хотя искать уже не нужно..нашли)

я не нашла)

0

10

Liana написал(а):

я не нашла)

Значит продолжим поиски,и кто ищет,тот найдет)Вперед за идеалами)

0

11

Liana написал(а):

кошмар всё выше перечисленное не возможно найти в парнях обязательно или обувь грязная, или запах изо рта))) или труслив и т.п. НЕТ ИДЕАЛА ДЕВОЧКИ.!

Полностью согласна с тобой !!!! Смотришь вроде всё отлично и причёска и запах из зо рта ну блин как на низ посмотришь всё желание отпадает с человеком общаться!!! Как можно под рванные джинсы одевать классические остроносые туфли да ещё с таким носом что он аж закручиваться начинает??? )))) да ещё плюс и грязные!!! Господи последнее время думаешь, что парни вообще одеваться не умеют???

0

12

NeJeNkA написал(а):

Полностью согласна с тобой !!!! Смотришь вроде всё отлично и причёска и запах из зо рта ну блин как на низ посмотришь всё желание отпадает с человеком общаться!!! Как можно под рванные джинсы одевать классические остроносые туфли да ещё с таким носом что он аж закручиваться начинает??? )))) да ещё плюс и грязные!!! Господи последнее время думаешь, что парни вообще одеваться не умеют???

Зай, успокойся))) я тож один из них))))) ыыыы))))))))

0

13

кофЯ_КаппучинкО написал(а):

Зай, успокойся))) я тож один из них))))) ыыыы))))))))

Не верю.....!!!!!

0

14

лицемерие!!!

0

15

Шансовнет написал(а):

Я лично всегда против неопрятного вида,и если "немытая голова",запах изо рта, запах пота то это совсем неприятное зрелище..
Не люблю глупых , трусливых, самодовольных, хвастливых,жадных парней..и не приветствую болтливость...
.

Светка )  ты прелесть)

0

16

Бакинский написал(а):

блин

ada bura chat deyoil ee forumdu medenyete devat elayirem seniii))))))))))))))))))))

0

17

Кэкса написал(а):

лицемерие!!!

Да..отвратная черта..лицемерие и двуличие...ужасно отталкивает...

0

18

Ложь...очень отталкивает...А идеал моего молодого человека заключается в том, что бы он был силён на характер, мог постоять за себя и за свою девушку, ум, знание себе цену, чувство юмора и откровенность должно присутствовать у обоих.Девушка же на мой взгляд должна быть в меру стервозна, следила за собой, независима, красива.Неряшливый вид, вульнарное поведение, глупость, - это очень отталкивает.Конечно же быть зажатой тоже не следует.Всё в меру.

0

19

Шансовнет написал(а):

Шансовнет

Я хочу девушку с длинными ногами но с коротким языком)

0

20

высокомерие-ненавижу просто!!!

0

21

Кэкса написал(а):

высокомерие-ненавижу просто!!!

но  Комментс)

+1

22

=))))))))))))))))

0

23

ещё не люблю мелочность.

0

24

Не люблю людей которые обещают и не делают....

0

25

Кэкса написал(а):

высокомерие-ненавижу просто!!!

Аха..особенно..когда нет почвы под ногами...сам никто и ни от куда..а мнит  столько..сколько  не весит ...просто  смотреть противно)а таких кстати очень много)

0

26

Ненавижу двуличие..ужасно просто...одним одно..другим другое говорят...или в глаза тебе ..что ты хороший...а за глаза грязью поливают...

0

27

В мужчинах не могу терпеть слабость...в смысле не физическую...а моральную..т.е не умение  выстоять при жизненных трудностях...

0

28

Шансовнет написал(а):

В мужчинах не могу терпеть слабость...в смысле не физическую...а моральную..т.е не умение  выстоять при жизненных трудностях...

я и физическую не терплю=)хочется же быть как за каменной стеной,дряхлый полуразваливщийся заборчик не катит=)

0

29

А ещё не люблю самовлюблённых людей.... Особенно тех, которые толком из себя ничего не представляют, а выпендриваються выше крыши.. ))

0


Вы здесь » Добро Пожаловать на Форум чата A_Z_E_R_B_A_Y_D_J_A_N_-_BAKU.. » Вопрос - Ответ » Что вас может оттолкнуть во внешности и моральных качествах человека?