Добро Пожаловать на Форум чата A_Z_E_R_B_A_Y_D_J_A_N_-_BAKU..

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Добро Пожаловать на Форум чата A_Z_E_R_B_A_Y_D_J_A_N_-_BAKU.. » Искусство » Фильмы, которые я посмотрел бы 1000 раз!!!


Фильмы, которые я посмотрел бы 1000 раз!!!

Сообщений 1 страница 30 из 74

1

есть ли у вас такие фильмы???  Расскажите о них...

Я с удовольствием смотрю и посмотрела бы неизвестно сколько  фильм "Титаник", "Крестный отец","Форсаж"(правда 3 часть подкачали с сюжетом),"Телохранитель", "Город ангелов".
Из советских фильмов очень люблю "Джентельмены удачи","Ирония судьбы","Служебный роман".

Потом еще вспомню..напишу)

0

2

А вспомнила..кстати очень нравиться старый индийский фильм...много раз уже смотрела..и вчера как то на глаза попался диск...опять смотрела и ревела(()..Это фильм "Жажда мести".

0

3

"Титаник", "Долгая Ночь", "Парикмахерша и Чудовище"  к/ф

0

4

Adlarini bilmirem  Dadini bilirem

0

5

Ya bı s udovolstviem posmotrela filmi''Brilliantovaya ruka''Kafkazskaya plennisa''''Slegkim parom ili...'' i dr.

0

6

"Достучаться до небес"....смотрела раз 7 наверное, и ещё не раз пересмотрю..

0

7

Teloxranitel - Bash rollarda Whitney Houston and Kewin Coster!

0

8

_-AZERI_OGLU_AYXAN-_ написал(а):

Teloxranitel - Bash rollarda Whitney Houston and Kewin Coster!

В фильме `Телохранитель` есть все: напряжение, ужас, опасность, страсть.И сверкающий талант этих двух великих звезд ,классный фильм,сама люблю его.
В фильме звучат еще такие знаменитые песни Уитни Хьюстон, как `Я всегда буду любить тебя` и `У меня ничего нет`.

0

9

ПиковаЯ написал(а):

Достучаться до небес"....смотрела раз 7 наверное, и ещё не раз пересмотрю..

:yes:

Да тоже сильный фильм.Судьба сводит героев картины в больнице, где врачи выносят им смертный приговор. Счет времени их жизней идет на часы. Дальнейшие события в фильме разворачиваются в стремительном темпе. Украв машину с миллионом долларов в багажнике, они сбегают из больницы. Их преследуют наемные убийцы, они становятся грабителями по неволе, за ними гонится полиция, они попадают в бордель. Но тем не менее продолжают мчаться вперед, навстречу своей Судьбе.

Мась,вспомнить все))

0

10

Шансовнет написал(а):

В фильме `Телохранитель` есть все: напряжение, ужас, опасность, страсть.И сверкающий талант этих двух великих звезд ,классный фильм,сама люблю его.
В фильме звучат еще такие знаменитые песни Уитни Хьюстон, как `Я всегда буду любить тебя` и `У меня ничего нет`.

Whitney Houston - I will always love you . mp3 ))

0

11

_-AZERI_OGLU_AYXAN-_ написал(а):

Whitney Houston - I will always love you . mp3 ))

Было хорошо..стало еще лучше))Да именно так должно было быть))

0

12

Очень впечатлил меня фильм "Спеши любить".

Не знаю..после просмотра долго не могла успокоиться.Я сидела и думала о том, как много в этой жизни проходит мимо. Как много в мире того, чему стоит радоваться, о чем можно мечтать, к чему стремиться. О том, что каждый день сам по себе бесценен и как часто мы все с вами об этом забываем… И о том, какой силой обладают главные герои, несмотря на то, что им всего по 18 лет.

Это тяжелый фильм, потому что каждый из нас, посмотрев его, начинает понимать, что по-другому эта история и не могла закончиться. И мне жалко и хочется плакать просто потому, что я плачу по настоящей и грустной истории любви и еще потому, что многие в этом мире не понимают, что нужно СПЕШИТЬ ЛЮБИТЬ.

Наша любовь, как ветер, ее не видишь, но чуствуешь…» — испытать такую любовь дано не всем, и как же это больно…

Спеши любить, пока ты можешь, пока есть время, спеши любить.

0

13

"10 причин моей ненависти к тебе"
да вроде фильм обычной,но каждый раз смотрю ..наверно уже раза 4-6 смотрела.

0

14

MoScOw_AnJeLeS_OnA написал(а):

10 причин моей ненависти к тебе"
да вроде фильм обычной,но каждый раз смотрю ..наверно уже раза 4-6 смотрела

Впервые слышу такое название фильма,надо посмотреть,заманчиво звучит.

0

15

Шансовнет написал(а):

Впервые слышу такое название фильма,надо посмотреть,заманчиво звучит.

да,но не знаю просто мне очень нравиться этот фильм..там нет никаких известных актёров и так далее...просто нравиться и всё=)

0

16

Да..и *титаник*...без него никак=)

0

17

MoScOw_AnJeLeS_OnA написал(а):

Да..и *титаник*...без него никак=)

Да "Титаник" - это наверно фильм всех времен и народов...очень сильный психологически,сколько не смотрю, я рыдаю над ним..

0

18

Еще  очень впечатлили фильмы "Зеленая миля" и "Реквием по мечте".

0

19

Шансовнет написал(а):

Да "Титаник" - это наверно фильм всех времен и народов...очень сильный психологически,сколько не смотрю, я рыдаю над ним..

вот всегда было интересно..все когда смотрят Титаник,то плачут...ну хотя бы капелька слезинки виднеется в глазах..а у меня никогда... не над ним фильмом ещё не плакала ..ничего за душу не трогает...чтобы сидела смотрела и захотелось поплакать...нет..не припоминаю)Наверно я не романтичная натура поэтому или романтичная,но в меньшей степени на 1%=)

0

20

Никогда не говори *Прощай*

0

21

Samiy Luchsiy Film dlya mnya -----Titanik-----i smotrite na etu film ocen xaroshie film  --- XX_XY-----

0

22

KrutayaBakinka написал(а):

Ya bı s udovolstviem posmotrela filmi''Brilliantovaya ruka''Kafkazskaya plennisa''''Slegkim parom ili...'' i dr

Да позитивные ,легкие  ,смешные до безобразия комедии.Тоже смотрела не знаю сколько раз  и еще буду смотреть.))

0

23

_НиКто_Не_Вечен_ написал(а):

Samiy Luchsiy Film dlya mnya -----Titanik-----i smotrite na etu film ocen xaroshie film  --- XX_XY-----

Грандиозный фильм..и я смотрю мнение большинства совпадает,что этот фильм действительно достоин внимания.

0

24

Обожаю фильмы "Унесенные ветром" и "Поющие в терновнике."

Еще пришел на ум старый мексиканский фильм "Есения".Посмотрела бы еще раз...

0

25

Шансовнет написал(а):

Vi o TITANIKE ili  --> XX_XY  <-- ?

0

26

_НиКто_Не_Вечен_ написал(а):

Vi o TITANIKE ili  --> XX_XY  <-- ?

Да я о "Титанике",действительно фильм всем фильмам фильм.А вот второй фильм ..я даже впервые называние вижу...он о чем вообще?)

0

27

Шансовнет написал(а):

drujba_lubov_i strast  posmotri ... ocen intresnoe

0

28

Titanik kajdiy raz kogda ya smotryu etot film ne mogu uderjat slezi ,a esli ewo raz posmotryu s takoy psixologiyey to mne xana .

0

29

KrutayaBakinka написал(а):

Titanik kajdiy raz kogda ya smotryu etot film ne mogu uderjat slezi ,a esli ewo raz posmotryu s takoy psixologiyey to mne xana .

sen ne bilirsen kino ne nedir Kentoshka ti =)))))))))))))))))) Qiji ti :lol:

0

30

_НиКто_Не_Вечен_ написал(а):

sen ne bilirsen kino ne nedir Kentoshka ti =)))))))))))))))))) Qiji ti

MENE DEYİRSEN AY GARPIZ BU SÖZDERİ?)))))))

0


Вы здесь » Добро Пожаловать на Форум чата A_Z_E_R_B_A_Y_D_J_A_N_-_BAKU.. » Искусство » Фильмы, которые я посмотрел бы 1000 раз!!!