Добро Пожаловать на Форум чата A_Z_E_R_B_A_Y_D_J_A_N_-_BAKU..

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Добро Пожаловать на Форум чата A_Z_E_R_B_A_Y_D_J_A_N_-_BAKU.. » Вопрос - Ответ » Курение-вредная привычка или слабость?


Курение-вредная привычка или слабость?

Сообщений 1 страница 30 из 51

1

Курите ли вы?Как давно?В чем вы видите смысл курения лично для вас?И хотелось ли бы вам избавиться от этой привычки?

Я лично никогда не курила и не испытывала огромного желания к курению..Пусть говорят..что курение отвлекает,дает какую то разрядку, когда мы нервничаем ,переживаем,но я никогда не буду в этом искать оттдушину для себя.Считаю те кто курят просто нашли отговорку,чтобы оправдать свою слабость перед зависимостью.Я не вижу смысла в курении...как только испортить себе здоровье..а я за здоровый образ жизни..

0

2

Курение,это безусловно слабость человека, но сколько ещё вредных и не оч слабостей присутствуется в нашей жизни...-)

ЗЫ: не курю-)

0

3

инетерстная тема, курение очень много слышала, что помогает успакаиваться, пробовала курить, нормально вродибы зависимость не испытываю. в год даже пачку не скурю. потому что не всем удаётся меня вывести из себя :)

0

4

Да курение эта зависимость,и чем дальше в лес,тем больше дров,получаеться эта привычка затягивает,ты становишься пленником сигарет.и у тебя уже начинаеться "трясучка",если ты не можешь закурить,это своего рода наркотик.Но как бы люди не осознавали вред от курения,они все равно курят,видя в этом что то привлекательное,успокаивающее,отвлекающее.Интересно,многие хотят бросить курить,но у многих не получеться сделать это.Наверно для этого нужна огромная сила воли,а если есть одна сила,или одна только воля,то и ничего в итоге и не получиться.

Так все же,ваше отношение к курящим парням и девушкам.Курить или не курить?Стоит ли избавляться от этой привычки и как это сделать?

0

5

ПиковаЯ написал(а):

Курение,это безусловно слабость человека, но сколько ещё вредных и не оч слабостей присутствуется в нашей жизни...-)
ЗЫ: не курю-)

Молодец мась,что не куришь,да и за чем это нужно,я сама никогда не испытывала желания начать курить..Во-первых,не люблю запах дыма,просто задыхаться начинаю.,во-вторых зпах изо рта и желтые зубы,а в-втретьих,девушки они будущие матери,а курение наносит большой вред на организм,особенно женский.Но многие из нас становятьсяеще и  пассивными курильщиками, что гораздо больше приносит вреда, чем на прямого курильщика! Я считаю, что курить девушке - это просто безобразие! в принципе, когда парни курят,еще как то терпимо. И вообще не понимаю, зачем курить? Обьясните мне зачем вообще начинать?)

0

6

Врятли эт слабость скорее всего вредная привычка от которой потом трудно избавиться... ((( Сама не курю и не пробовала и не собираюсь.....

0

7

NeJeNkA написал(а):

Врятли эт слабость скорее всего вредная привычка от которой потом трудно избавиться... ((( Сама не курю и не пробовала и не собираюсь.....

Да действие как у наркотика,если курильщики втягиваются,то приказать остановится невозможно..или через большое усилие это все происходит.Только не понимаю,ведь в курении нет ничего приятного...так чего тогда курят?Не лучше ли карамельками заменять?))

0

8

Вот интересно,те кто курят ,скажите вы пробовали бросать курить или нет?И насколько это тяжело и возможно ли отказаться от этой вредной привычки?

0

9

Шансовнет написал(а):

Вот интересно,те кто курят ,скажите вы пробовали бросать курить или нет?И насколько это тяжело и возможно ли отказаться от этой вредной привычки?

Пробовал, макс 5дней не курил. Потом каждый день по-пачке.... Когда нервный могу сразу за 2 мин. 2-3 шт. искурить... оч помогает... но. Жалко, что вредная вещь...

0

10

это сначало Вредная привычка плавно переходящая в Слабость)

0

11

сама не курю,не пробовала и не собираюсь!
не знаю,к курящему парню(вообще мужскому полу)я отнощусь номано..но когда я вижу куряшую девушку меня аж передергивает!!может это и не справедливо ,ведь у нас "демократическое общество"каждый делает то что хочет,равноправие и все такое!
лично мнУ кажется - это не красиво,не эстетично во- первых,а во-вторых как было подмечено выще каждая женщина будущая мать и просто обьязана думать о своем и о будущем своего чада..!

0

12

Шансовнет написал(а):

Да действие как у наркотика,если курильщики втягиваются,то приказать остановится невозможно..или через большое усилие это все происходит.Только не понимаю,ведь в курении нет ничего приятного...так чего тогда курят?Не лучше ли карамельками заменять?))
Подпись автора

А откуда ты знаешь что в курении нет ничего приятного то, если не пробовала? =)))

0

13

Кэкса написал(а):

сама не курю,не пробовала и не собираюсь!
не знаю,к курящему парню(вообще мужскому полу)я отнощусь номано..но когда я вижу куряшую девушку меня аж передергивает!!может это и не справедливо ,ведь у нас "демократическое общество"каждый делает то что хочет,равноправие и все такое!
лично мнУ кажется - это не красиво,не эстетично во- первых,а во-вторых как было подмечено выще каждая женщина будущая мать и просто обьязана думать о своем и о будущем своего чада..!

Аминь!!!! =)))

0

14

da vso varnyoo pro privichki.....!!!Slabost kanehsna 4 dnya uje ya brosil i ne koqda ne budu kurit !

0

15

Murad написал(а):

da vso varnyoo pro privichki.....!!!Slabost kanehsna 4 dnya uje ya brosil i ne koqda ne budu kurit !

Молодец!!! Так держать =))

0

16

DaRiNkA написал(а):

бый!))я так понимаю ты соглашаешься со мной?)) :)

0

17

Народ а я курю!!!  :rolleyes:

0

18

Кэкса написал(а):

бый!))я так понимаю ты соглашаешься со мной?))

Да мась полностью соглашаюсь и поддерживаю тебя!!! )))

0

19

GADINKA написал(а):

Народ а я курю!!!

:O  ааааа!!!! Вот глупая... И как давно???

0

20

DaRiNkA написал(а):

Мась это не глупость -) мне нравиться и все! и бросать пока не хачу!!! И вообще считаю сигареты это не показатель:) А то что вы так к курению относитесь так вам ток + бальшой  :rolleyes:

0

21

GADINKA написал(а):

Мась это не глупость -) мне нравиться и все! и бросать пока не хачу!!! И вообще считаю сигареты это не показатель:) А то что вы так к курению относитесь так вам ток + бальшой

Мась.... мы не в праве тубя осуждать... это твоя жизнь и только ты вправе ею расспоряжаться... Чмок тя солнце....

0

22

net slov))

0

23

Kto kurit zdes?)

0

24

Gadinka,a kak eto?Uspokaivaet kogda nervnicaesh?)U menya eshe voprosi,no mi neznakomi i mne ne udobno sprashevat)

0

25

MoScOw_AnJeLeS_OnA написал(а):

Если чесно то очень успакаивает  :pardon: Спрашивай не стесняйся :)

0

26

GADINKA написал(а):

Если чесно то очень успакаивает   Спрашивай не стесняйся

А как давно мась?

0

27

DaRiNkA написал(а):

Давно милая лет 8 уже есть, ну я не заядлый курильщик прям чтоб пачку в день, но пока что с уверенность могу сказать что магу бросить!!! (Эт пока))))

0

28

GADINKA написал(а):

Давно милая лет 8 уже есть, ну я не заядлый курильщик прям чтоб пачку в день, но пока что с уверенность могу сказать что магу бросить!!! (Эт пока))))
0+-

А вообще хочешь бросить???

0

29

Mojet i mne poprobovat))

0

30

MoScOw_AnJeLeS_OnA написал(а):

Mojet i mne poprobovat))

Какая умная мыслЯ у тя возникла!!!! Я прям поражаюсь!!!

0


Вы здесь » Добро Пожаловать на Форум чата A_Z_E_R_B_A_Y_D_J_A_N_-_BAKU.. » Вопрос - Ответ » Курение-вредная привычка или слабость?