Добро Пожаловать на Форум чата A_Z_E_R_B_A_Y_D_J_A_N_-_BAKU..

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Добро Пожаловать на Форум чата A_Z_E_R_B_A_Y_D_J_A_N_-_BAKU.. » что такое "Любовь" ? » Нравитесь ли вы вашему возлюбленному(ной)?!


Нравитесь ли вы вашему возлюбленному(ной)?!

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Мы все были в такой ситуации.Ощущение мурашек по тело и дрожь в коленях..Любовь наступала но со временем она уже проходила мимо возлюбленного и возлюбленной.. как бы хотелось протянуть руки и заключить её в обьятия но вы  знаете что вы  не можете сделать этого..(в данный момент) и вы  не знаете чуствует ли этот человек то же самое  по отношению к вам...хотелось бы обсудить тему "любовь по интернету" может она и банальна, но все же интересно мнение общественности.!А что это такое – виртуальный роман, и как это вообще возможно – влюбиться невесть в кого? Это даже хуже, чем кота в мешке покупать. Сами знаете, что, пользуясь полной недоступностью, в чате можно представиться кем угодно.Многие из нас знакомство со всемирной сетью начинают с чатов, форумов и прочих конференций. Довольно быстро завязываются различные знакомства, моментально перерастающие в дружбу, а то и в любовь...

0

2

ЯхшылыгУнудулмур написал(а):

Super brat  ;)

0

3

_НиКто_Не_Вечен_ написал(а):

Super brat

мач)))

0

4

znaete pogavorku daje 2 srazu 1 aya--- lubov zla palubis i kazla 2 ya --lubov zla palubis i moderatora xi xi xi mayi slava nepavtarat kstati tut xalaski est?))))))))))

0

5

РАЗИНСКИЙ написал(а):

znaete pogavorku daje 2 srazu 1 aya--- lubov zla palubis i kazla 2 ya --lubov zla palubis i moderatora xi xi xi mayi slava nepavtarat kstati tut xalaski est?))))))))))

Любовь Это зло)))  а  ты  козёл)))))

0

6

за тему +   ;)

0

7

НеБуди написал(а):

за тему +

спс  благодарю..))

0

8

nu ya sam niznayu nravitsya ili net

0

9

ЯхшылыгУнудулмур написал(а):

Любовь Это зло)))  а  ты  козёл)))))

Вы оба друг от друга не отстаёте.... хи хи Неженка =)))

0

10

хорошая тема,столько мыслей сразу...

0

11

извените меня но я нечево интересново не вижу в этой теме...Если два человека любат друг друга думаю что они конешноже будут нравится друг другу...так как набарот не бывает...Вот так вот!!!

0

12

Krasavcik-LESTAT написал(а):

ты прочитал то что он написал вначале?думаю нет..эти слова заставляют задуматься..!

0

13

Кэкса написал(а):

ты прочитал то что он написал вначале?думаю нет..эти слова заставляют задуматься..!

а ты читала какой он вопрос сформорировал??

0

14

Krasavcik-LESTAT написал(а):
Кэкса написал(а):

Хватит спорить!!!  :rolleyes:

0

15

Krasavcik-LESTAT написал(а):

da ye da

0


Вы здесь » Добро Пожаловать на Форум чата A_Z_E_R_B_A_Y_D_J_A_N_-_BAKU.. » что такое "Любовь" ? » Нравитесь ли вы вашему возлюбленному(ной)?!