Добро Пожаловать на Форум чата A_Z_E_R_B_A_Y_D_J_A_N_-_BAKU..

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Правила для Посетителей и Модерирования

Сообщений 61 страница 78 из 78

61

Шансовнет написал(а):

А у меня вопрос..не знаю..может не совсем в этой теме...но здесь о правилах идет речь...вот интересно можно ли редактировать свои сообщения ,если обнаружил после написания какие то неточности..?

Только администраторы могут редактировать,исправить и удалить что то..обратитесь..Уверень что вам помогут ..

0

62

HeT написал(а):

Улыбнуло!!это всё что можно сказать!))Но радует что администрация комнаты,хоть как то начала работу!Удачи  администрации в её начинаниях!Токо плизз не закрывайте тему,жуть как интересно  чем всё это закончится))

ноолубайся =)

0

63

Неприkасаемый написал(а):

Только администраторы могут редактировать,исправить и удалить что то..обратитесь..Уверень что вам помогут ..

Можно было бы и сделать право редактирование в течении 5 минут после отправки поста,  в спорных разделах оставить как было, без редактирования.

0

64

ПиковаЯ написал(а):

Xmmm ......  Xaroshiy sovet )

0

65

A k komu obrashatsa kogda bez pricini vikidivayut ucastnikov? Vot menya naprimer viikidivayut uje kotoriy raz bez  pricini i kak mne govorili eto bil Vadim otvet mne pojalusta za cto?

0

66

KrutayaBakinka написал(а):

A k komu obrashatsa kogda bez pricini vikidivayut ucastnikov? Vot menya naprimer viikidivayut uje kotoriy raz bez  pricini i kak mne govorili eto bil Vadim otvet mne pojalusta za cto?

Здравсвуйте :) пишите в теме Жалобы на модераторов.

0

67

Liana написал(а):

Yegin nese  elemisen ki Moder seni vurub  bilirsen  Posititel vseqda prav no ne nasem  KOmante =)))))

+1

68

Неприkасаемый написал(а):

ноолубайся =)

Я так и делаю)))

Неприkасаемый написал(а):

Только администраторы могут редактировать,исправить и удалить что то..обратитесь..Уверень что вам помогут ..

Уверен что  у администраторов  и так должно хватать работы,чем сидеть и заниматся исправлением грамотических ошибок юзера форума!!

ПиковаЯ написал(а):

Можно было бы и сделать право редактирование в течении 5 минут после отправки поста,  в спорных разделах оставить как было, без редактирования.

На форумах обычно  время редактирования бывает  от 30 мин до 1 часа,но оно возможно лишь до того времени пока после ваш пост является последним в теме!Предложение ваше как считаю я лично должно как нельзя скорее найти применение на этом форуме!

Liana написал(а):

Здравсвуйте  пишите в теме Жалобы на модераторов.

Лично я был свидетелем как удаляются жалобы с этого раздела!!Мыслите реальней  госпожа модератор!!!

KrutayaBakinka написал(а):

A k komu obrashatsa kogda bez pricini vikidivayut ucastnikov?

Разве что к Всевышнему))) Уверен он то вас услышет!!!!

0

69

HeT написал(а):

Лично я был свидетелем как удаляются жалобы с этого раздела!!Мыслите реальней  госпожа модератор!!!

Уважаемый посетитель выражайтесь по теме!!! Данный посетитель спросил где разместить жалебу, а не то что удаляется, а что нет!!

0

70

Liana написал(а):

Данный посетитель спросил где разместить жалебу, а не то что удаляется, а что нет!!

По правилам модерирование форумом такой пост переносится модератором  в  раздел где он приемлен , и указывается в личном сообщении посетителю о том что данная тема обсуждается именно там!!Но как я вижу вы как модератор форума  начали  писать об этом тут,и пост посетителя всё ещё тут!так что я имею полное право отвечать  данному посетителю тут!Вот так вот госпожа модератор,который незнает как вести модерирование форумом!!!Но учится никогда не поздно))но ваша  ложное эго или просто не желание учится мешает вам)))Надеюсь я полностью ответил вам на вашу попытку указать мне что делать и как делать?))Если же нет то  вы знаете где меня найти))

0

71

_НиКто_Не_Вечен_ написал(а):

Bu Vadim kimdi?Tezedi diyesen ve ne hakla meni atır ?

0

72

ПиковаЯ написал(а):

Можно было бы и сделать право редактирование в течении 5 минут после отправки поста,  в спорных разделах оставить как было, без редактирования.

Думайте прежде чем говорите, и все будет Ок-)

0

73

Неприkасаемый написал(а):

ПиковаЯ написал:
Можно было бы и сделать право редактирование в течении 5 минут после отправки поста,  в спорных разделах оставить как было, без редактирования.Думайте прежде чем говорите, и все будет Ок-)

Ок, только смысл моего текста был об оЧеПятках, может быть они мне порой доставляют массу неудобства..-)

0

74

Выше в правилах для комнаты Администратором отмечено,что Модератор может ставить посетителя в игнор...

История Одной Любви написал(а):

В случае отсутствия у вас желания получать сообщения в приват от определённого пользователя, пользуйтесь функцией "Игнорировать сообщения".

Ведь как мне известно,Функция *Игнор* означает,что Модератор не только не будет получать сообщение к себе в приват от посетителя,но и не увидит его сообщения в общем окне комнаты,...а Модератор должен следить чтобы никто не нарушал обще принятые правила.Я думаю ставит посетителя в Игнор не стоит,ведь мало ли после того,как Модератор поставил посетителя в Игнор,тот на зло начал нарушать все правила и создавать в комнате бардак(могут возникнуть абсолютно разные ситуации).Может кто-то и не согласится со мной,но мне кажется Модератор не должен ставит посетителя в Игнор,а если у Модератора нет желания получать надоедливые сообщение в приват от определённого пользователя в комнате,то думаю можно и предупредить его,и при необходимости выдворить из комнаты(исходя из пункта 14 -Посетителю запрещено: Надоедать модератору в привате после того как модератор попросил прекратить обращение.)то есть за такое нарушение может быть и наказание - удаление из комнаты.
Мне самой это интересно и надеюсь Администратор прокомментирует моё сообщение.Заранее спасибо.

0

75

Правилы для всех одинаковы ). Гешенг сесленир )).

0

76

_-AZERI_OGLU_AYXAN-_ написал(а):

Правилы для всех одинаковы ). Гешенг сесленир )).

Согласна!!!! Только не все эти правила соблюдают, хотя они как ты говоришь для всех одинаковы... =)))

0

77

DaRiNkA написал(а):

Согласна!!!! Только не все эти правила соблюдают, хотя они как ты говоришь для всех одинаковы... =)))

Heyatin qanunu beledir. 5 barmaqin 5-de bir ola bilmez ki...

0

78

Есть Такая Пасловича Правила Для Того Чтобы Их Нарушать ?  Я Не  согласен Ведь Нарушая Правила Мы  Становимся Десциплинироваными

0