Добро Пожаловать на Форум чата A_Z_E_R_B_A_Y_D_J_A_N_-_BAKU..

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Правила для Посетителей и Модерирования

Сообщений 31 страница 60 из 78

31

ne ise  duzgunu goren qerar versin Nehlet olsun Seytana !

0

32

birdeki men sehvimi boyunuma aliram  demirem  sehv elememisem amma sehvi sehv kimi  gosterun forumda

0

33

_НиКто_Не_Вечен_ написал(а):

birdeki men sehvimi boyunuma aliram  demirem  sehv elememisem amma sehvi sehv kimi  gosterun forumda

ОК  АЛЛАХ   РАЗЫ ОЛСУН!!!!!!!!!!!!

0

34

короче расклад такой))  :D а какой я так и не понял Гг правила хорошие,я их полтора часа читал Ггггггггг можно было бы короче выразиться хы

0

35

LACOSTE написал(а):

orda bir sey catmir Posititel qaydani pozanda 12 saat cezalinir Moder qaydani pozanda nece  cezalanir bunu bilmek yaxshi olaru )_))) ya proshu sto bi vi Napisali skolka preduprejdenia mojna delat moderu i kakie vremnni nakazanie mojet bit ...

0

36

Олмады Кленусь .. Еке Кишусюз .. Мян Ня язырам сюЗ ня язырсуз ...

0

37

ZLo написал(а):

Олмады Кленусь .. Еке Кишусюз .. Мян Ня язырам сюЗ ня язырсуз ...
Подпись автораВы Улыбнулись..? Значит я не зря прожил этот день ...

Просто дай им ссылку Где находится все правила комнаты , а так места не хватает все правила перемещать в окно общего чата -)

0

38

Внимание!!

        В правила введено разьяснение насчет злоупотреблением удлинения слов.  Удлинение слов является злоупотреблением если оно занимает больше половины строки в общем окне чата. 

        По поводу сообщение модератора
          16:55:08_НиКто_Не_Вечен_ : Dinaaaaaaaaaaaaaaaa Lyubimayaaaaaaaaaaaaaaa

       данное сообщение не противоречит этому правилу и следовательно не является нарушением.  Спасибо!

0

39

нетар меслахатду

0

40

Неприkасаемый
Эльчин меллим можно у вас спросить? :D

0

41

_НиКто_Не_Вечен_ написал(а):

orda bir sey catmir Posititel qaydani pozanda 12 saat cezalinir Moder qaydani pozanda nece  cezalanir bunu bilmek yaxshi olaru )_))) ya proshu sto bi vi Napisali skolka preduprejdenia mojna delat moderu i kakie vremnni nakazanie mojet bit ...

Бу хагда тезликле Правила Комнаты-да йазылачаг.

0

42

_НиКто_Не_Вечен_ написал(а):

Намик возможно ты ошибся и случайно твоё сообщение вышло вобщаке, убедительная просьба следите не только ты, но и все модераторы в комнате, чтобы такое не было, потому что этим самым модераторы подают плохой пример посетителям.

0

43

Liana написал(а):

Men demirem sehv elemedim no ne nado bila eta pri ludax skazat  Vse moder skazali mne eta no v private  no obshake ok Toppushka moya ))

0

44

Знаете меня, что волнует сейчас..в связи с нововведениями в чате..вот придеться точно правила додумывать для посетителей...появились смайлики..а ими народ ну просто злоупотребляет..что иногда выводит из себя...тут нужны границы..например по смайлу в одну строку)))спасибо за внимание)))

0

45

Внимание!!!

В Правила Комнаты внесены новые поправки которые адресуют ситуацию со смайликами и жестами.  Спасибо.

0

46

История Одной Любви написал(а):

16) Не разрешается использование этого смайлика в сообщениях: (_I_)  а также этого жеста в сообщениях: :fuck:

Здравствуйте уважаемый Администратор, прошу Вас разъеснить мне почему нельзя ставить эти смайлики?
Ведь их не сам посетитель ставит, а они были поставлены со соглашением Администрации Маил Ру. значит посетители могу использовать эти смайлики.  Мы знали, что Капс, Флуд, влияет на работу чата,  а на что влияют эти смайлики, да я согласна, что больше 3-х смайликов в одном сообщение ставить ЗАПРЕЩЕНО, но 2 вышеказанных смайлика вы запретили ставить,  я думаю, что если бы они создавали неудобства работе Маил. Ру, они бы не поставили из для использования посетителям. Ведь в других комнатах это не запрещается, а почему в комнате Аз Баку такие правила. Прошу не оставить мой вопрос без внимание.
С уважением Лиана.

0

47

Знаешь Лиана Ханым..Адмистрация язмыйыб ки Капснан олмаз, буну Создатель озу ярадыр ки яни  отагында везият яхчы олсун бардаг олмасун и сянин буну язмагында биринчи душунмайин гёзал оларды..и бу смайлик сохбатин дя озу ела языр ки яни чамахат бир бирина ону гондармасин ону гондарачак бир бирина о бирииси дя соячак вот вот!

0

48

НеБуди написал(а):

Знаешь Лиана Ханым..Адмистрация язмыйыб ки Капснан олмаз, буну Создатель озу ярадыр ки яни  отагында везият яхчы олсун бардаг олмасун и сянин буну язмагында биринчи душунмайин гёзал оларды..и бу смайлик сохбатин дя озу ела языр ки яни чамахат бир бирина ону гондармасин ону гондарачак бир бирина о бирииси дя соячак вот вот!

НеБуди меллим, анчаг  егер нормал инсан смайликлере беле реакция верерсе, ки хансыса бир посетитель о смайлики гойсун ве джавабы олараг сёюшле ве яхуд хеде горху иле  джавабландырса, онда демек олар ки о посетитель башдан харабды. егер смайлике беле реакция верир. Ве сёюш сёймег истейен смайликле ве яхуд смайликсиз ону едечек.
Бу садече смайликди.

Отредактировано Liana (2007-10-23 10:25:02)

0

49

Liana написал(а):

НеБуди меллим, анчаг  егер нормал инсан смайликлере беле реакция верерсе, ки хансыса бир посетитель о смайлики гойсун ве джавабы олараг сёюшле ве яхуд хеде горху иле  джавабландырса, онда демек олар ки о посетитель башдан харабды. егер смайлике беле реакция верир.
Бу садече смайликди.

Ай Лиана  Ханым мен ахы язмышам ордя..яни отагда гайда гануна Адмистрация Чат@Маил ру бахмыр отагда гайда гануну Создатель гойур модерлар дя онун ила правилая бахырлар..

0

50

НеБуди написал(а):

Ай Лиана  Ханым мен ахы язмышам ордя..яни отагда гайда гануна Адмистрация Чат@Маил ру бахмыр отагда гайда гануну Создатель гойур модерлар дя онун ила правилая бахырлар..

Ай НеБуди меллим чох саголун ки, мен яздыгыма бигане галмадыныз, артыг гёзлейек Админ гелсин, ве сон герар о веречекди, садече форумду, мен фикрими язырам, ве Админ герар верир. Огромное спасибо за внимание.

0

51

Liana написал(а):

Ай НеБуди меллим чох саголун ки, мен яздыгыма бигане галмадыныз, артыг гёзлейек Админ гелсин, ве сон герар о веречекди, садече форумду, мен фикрими язырам, ве Админ герар верир. Огромное спасибо за внимание.

Мена чатда притензия билдирма! мян низашто вырмырам..буну хекк ела гинан..а так нз..угурлар!!!

0

52

НеБуди написал(а):

Мена чатда притензия билдирма! мян низашто вырмырам..буну хекк ела гинан..а так нз..угурлар!!!

Небуди меллим у Вас нет прав мне говорить то или другой не говори, демократия, имею право выссказывать свои мысли. и вам удачи!!!

0

53

Liana написал(а):

Небуди меллим у Вас нет прав мне говорить то или другой не говори, демократия, имею право выссказывать свои мысли. и вам удачи!!!

ну форумда а не чатда ок?

0

54

Liana написал(а):

Здравствуйте уважаемый Администратор, прошу Вас разъеснить мне почему нельзя ставить эти смайлики?
Ведь их не сам посетитель ставит, а они были поставлены со соглашением Администрации Маил Ру. значит посетители могу использовать эти смайлики.  Мы знали, что Капс, Флуд, влияет на работу чата,  а на что влияют эти смайлики, да я согласна, что больше 3-х смайликов в одном сообщение ставить ЗАПРЕЩЕНО, но 2 вышеказанных смайлика вы запретили ставить,  я думаю, что если бы они создавали неудобства работе Маил. Ру, они бы не поставили из для использования посетителям. Ведь в других комнатах это не запрещается, а почему в комнате Аз Баку такие правила. Прошу не оставить мой вопрос без внимание.
С уважением Лиана.

Данные смайлики противоречат правилу №2, т.е. создание оскорбительных или екстремально неуважительных сообщений является нарушением в чате. То что администрация Mail.ru включила эти смайлики в меню не означает что они разрешены в чат комнате A_Z_E_R_B_A_Y_D_J_A_N_-_BAKU..  - как указал модер НеБуди, администрация не несет ответственности или создает правила в нашем чате, эти правила создает создатель комнаты.  На сервере Mail.ru находятся другие чатовские комнаты в которых допустимы мат и оскорбления других посетителей, и использование таких смайликов приемлимо в этих комнатах.  Спасибо за внимание.

0

55

История Одной Любви написал(а):

Данные смайлики противоречат правилу №2, т.е. создание оскорбительных или екстремально неуважительных сообщений является нарушением в чате. То что администрация Mail.ru включила эти смайлики в меню не означает что они разрешены в чат комнате A_Z_E_R_B_A_Y_D_J_A_N_-_BAKU..  - как указал модер НеБуди, администрация не несет ответственности или создает правила в нашем чате, эти правила создает создатель комнаты.  На сервере Mail.ru находятся другие чатовские комнаты в которых допустимы мат и оскорбления других посетителей, и использование таких смайликов приемлимо в этих комнатах.  Спасибо за внимание.

спасибо за то что не оставили мой вопрос без внимания.

0

56

История Одной Любви написал(а):

Soqlasen ! No ele bir hal ola biler ki na primer posititel muraciet edir ki  her defe onu girende sebebsiz vururlar Prinsip sohbeti gedir se  onda nece olur bu haqda ocen xacu znat takoe sluche est shaz v chate ) Sps Za Vnimanie !

0

57

_НиКто_Не_Вечен_ написал(а):

Soqlasen ! No ele bir hal ola biler ki na primer posititel muraciet edir ki  her defe onu girende sebebsiz vururlar Prinsip sohbeti gedir se  onda nece olur bu haqda ocen xacu znat takoe sluche est shaz v chate ) Sps Za Vnimanie !

Хорматли Никто не Вечен, онда бела елийирсан дя сян ону копу елийирсан гойурсан бура ..ве яхудда о посетитель-а буну ойрадирсан неча еласун и бу иша бахылмагына ве дузуна фитваны вермай меннан! а так юухары баша мурачиет елиярсан..

0

58

Menim bir sualim  var Harda gorunub ki MOder modere Iqnor qoya  biler  esli moder modere  iqnor qoyursa  sto  doljen delat Moder ? Ne yaziramda hemin adam cavab vermir  prost iqnor qoyub goturur

0

59

А у меня вопрос..не знаю..может не совсем в этой теме...но здесь о правилах идет речь...вот интересно можно ли редактировать свои сообщения ,если обнаружил после написания какие то неточности..?

0

60

Улыбнуло!!это всё что можно сказать!))Но радует что администрация комнаты,хоть как то начала работу!Удачи  администрации в её начинаниях!Токо плизз не закрывайте тему,жуть как интересно  чем всё это закончится))

0