Добро Пожаловать на Форум чата A_Z_E_R_B_A_Y_D_J_A_N_-_BAKU..

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Благодарность Модераторам =) =)

Сообщений 1 страница 30 из 55

1

        Здесь будем обсуждать хорошие действия модераторов и у посетителей будет возможность изьявить свою благодарность модератору особо отличившемуся своими действиями в чате.  Просим указать ник и е-mail понравившегося вам модератора а также причины по которым он/она вам понравился/aсь.  Заранее спасибо! =)

+1

2

мне нравицца модератор ''720'' с ним приятно по спорить:)гыы)))))

0

3

LACOSTE написал(а):

мне нравицца модератор ''720'' с ним приятно по спорить:)гыы)))))

;)

+1

4

НеБуди написал(а):

Здесь будем обсуждать хорошие действия модераторов и у посетителей будет возможность изьявить свою благодарность модератору особо отличившемуся своими действиями в чате.  Просим указать ник и е-mail понравившегося вам модератора а также причины по которым он/она вам понравился/aсь.  Заранее спасибо! =)

спс за тему блогодарю..) :rolleyes:

0

5

НеБуди написал(а):

спс за тему блогодарю..)

Всегда пожалуйста, чик чик =)

0

6

История Одной Любви написал(а):

Всегда пожалуйста, чик чик =)

ты очь добрая)) и хошума гелир сянин отага бахмагын)) сяна смотритель верачам  :D

0

7

Гелин Мен Сизе Ардыджылыгла дейим  ен яхшы модерлер кимдир ....???

1)  Zlo    ( отага бахмаг яхшы, Обшениасыда  Нормал )                                   
2)  720  (отага бахмаг яхшы ,Обшениасында сехвлер вар хер шеи  озуне горе душунур ве ен есасы одурки дедийни гебул етмейенле разылашмыр ,атмагла кифайетленир ,инанмырсыз йохлайын мен йохламышам башга адла отурдугум муддетде )
3)  AZERI_OGLU_AYXAN (Бези Есеби херекетлерини незере алмасаг йахшы модердир амма не едек херекетлери гозумузу баглайир...)

Онуда дейимки 1-джи олмамаг Пис демек дейил ола билерди хеч орада душмейрдиз....бах бу артыг пис демек оларды  :P

Бу инсанлары салмырам ора салсам  1 -чи  оладжаглар  :)    (_НиКто_Не_Вечен_ , Чудеса )она горе айры сечкилик олмасын дейе йер вермирем онлар мене чох яхындылар .....О бирилери там олараг яхшы дейерлендире билмирем мене еле гелир ки онлар байрагы олан поситителлердир хелеки  .... там йетишмейиблер
Герарымдан исе хес кес инджимесин бу сечим мене горе беледир башгасы учун башга ола билер

0

8

Психолог написал(а):

1)  Zlo    ( отага бахмаг яхшы, Обшениасыда  Нормал )

Чох сагол .. ) Мянь Эля фикирляширямки Бизим Коллективда Пись модэр йохду)) Всеравно приятно спосибо .. )

0

9

ZLo написал(а):

2)  720  (отага бахмаг яхшы ,Обшениасында сехвлер вар хер шеи  озуне горе душунур ве ен есасы одурки дедийни гебул етмейенле разылашмыр ,атмагла кифайетленир ,инанмырсыз йохлайын мен йохламышам башга адла отурдугум муддетде )

Хорматли посититель, мен хеч кими атмагла кифайетленмирам  прсото баша душмаян инсан уже баш агрыдыр она уже вариант галмыр модераторда права вар ки , егар инсан ону надоет елийирса мяни нарахат елийирса ишимда мяни ону атмага правам вар..билмирдизса билин..) мян хеч неи оз истадийим кими истамирам неча вар дуз олмагыны истийирам еслинда сян баша душмаи бачармырсан мян бнун шахиди олмушам..угурлар Гийматина гора да чох саг ол АЛЛАХ разы олсун..

0

10

ZLo написал(а):

qel bele deyimde bu hansi sa modere  pis ve ya  yaxshi demek deyil sadece onlarin   hereketlerine  gore gosterdiyim gostericidir  :)

0

11

НеБуди написал(а):

Bax qorursen yene  razilashmirsan 2  fikir soyledi hem Fikrimle razilashdin hemde deyrisen ki men basa dusmek istemirem ..

0

12

Психолог написал(а):

Bax qorursen yene  razilashmirsan 2  fikir soyledi hem Fikrimle razilashdin hemde deyrisen ki men basa dusmek istemirem ..

Мен язылана уйгун яздым ахы мян баша душмамеклик не еладим ахы?)))))) гулурам ее сян язанда гулмали гелир...знаешь сен деирсан ки  мен нарушения елийирам да вурмагла кифаетланирам анчаг бу бела деил ахы мян вурмагла кифаетланмирам просто мянда она права вар сен иса буну баша душмая душмая  яздын сен ахы Психологсан...ен Азыннан 24 дегига фикирин ментиг олмалыду))

0

13

мене смотритель верунда не олар:)))) Ггг я люблю смотреть Ггггггггггг

0

14

AZERI_OGLU_AYXAN (ayxan_1984@mail.ru)
720 (720-@mail.ru)
Я_Не_Один_Ты_Не_Одна (ii_ii-11@mail.ru)
Никто_Не_Вечен (broken_heart_85@list.ru)
Zlo (почту не знаю :) )

Без них в комнате был бы хаос...Всегда там хотя бы один из них присутствует)
Они самые лучшие!)

А остальные...Точнее некоторые модераторы пока  не как...И некоторые злоупотребляют своею должностью(в частности новенькие) =)

0

15

MoScOw_AnJeLeS_OnA написал(а):

Zlo (почту не знаю  )

Neobichniy@mail.ru .. Пасиб .. ))

0

16

все модераторы комнаты хороший состав, каждый со своими "плюсами"  и "минусами"  ну естественно, что  Мамед мой любимый Мамед)) очень справедливый, общительный (особенно с девушками),  и умеет правильно выдворить из комнаты.

Спасибо за тему.

+1

17

История Одной Любви написал(а):

Здесь будем обсуждать хорошие действия модераторов и у посетителей будет возможность изьявить свою благодарность модератору особо отличившемуся своими действиями в чате.  Просим указать ник и е-mail понравившегося вам модератора а также причины по которым он/она вам понравился/aсь.  Заранее спасибо! =)

в  чате  я  всем нравлюсь))) все  мя  целуют,обнимают)))  как  видят  в  реале  или  же..  тут на  форуме...  еле биль  враг   чыхыб  габагына))))  можеть ботов  создать чтобы  они мя любили?)))

0

18

НеБуди написал(а):

ты очь добрая)) и хошума гелир сянин отага бахмагын)) сяна смотритель верачам

Бес  сен Неприкасаемый  она   верирдун  Смотритель ноолду?:):):)

0

19

MoScOw_AnJeLeS_OnA написал(а):

Я_Не_Один_Ты_Не_Одна (ii_ii-11@mail.ru)

спс  большое , а без тебя не было бы этой надписи,)) благодарю..)) я  всегда  рад видеть тебя  в нашей комнате:)

0

20

хочу сказать ..что в нашей комнате все модераторы неплохие...очень удачный состав...и конечно же прослеживаеться умелое управление сверху и умение разглядеть людей и создать благоприятную атмосферу среди самих модераторов ...что естественно сказываеться на посетителях...ведь в комнату АЗ-Баку приятно приходить..общаться ,ведь ты всегда чувствуешь что ты защищен...и все всегда под контролем чутких модераторов..спасибо им конечно за их работу...

Но хотелось бы отметить некоторых..как говорят..лучших из лучших:
1.Неприкасаемый
2.Служба Поддержки и т.д и т.п (вообщем Мамед...ай лов ю)))
3.Справедливый(он и в африке справедливый)
4.Zlo(злой снаружи..но очЭнь добрИй внутри)
5.720(отличный парень и милый собеседник)

+1

21

ZLo написал(а):

AZERI_OGLU_AYXAN (ayxan_1984@mail.ru)
720 (720-@mail.ru)
Я_Не_Один_Ты_Не_Одна (ii_ii-11@mail.ru)
Никто_Не_Вечен (broken_heart_85@list.ru)
Zlo (почту не знаю  )
Без них в комнате был бы хаос...Всегда там хотя бы один из них присутствует)
Они самые лучшие!)

А остальные...Точнее некоторые модераторы пока  не как...И некоторые злоупотребляют своею должностью(в частности новенькие) =)

спс дорогая) что умеешь ценит  :)

0

22

Шансовнет написал(а):

хочу сказать ..что в нашей комнате все модераторы неплохие...очень удачный состав...и конечно же прослеживаеться умелое управление сверху и умение разглядеть людей и создать благоприятную атмосферу среди самих модераторов ...что естественно сказываеться на посетителях...ведь в комнату АЗ-Баку приятно приходить..общаться ,ведь ты всегда чувствуешь что ты защищен...и все всегда под контролем чутких модераторов..спасибо им конечно за их работу...
Но хотелось бы отметить некоторых..как говорят..лучших из лучших:
1.Неприкасаемый
2.Служба Поддержки и т.д и т.п (вообщем Мамед...ай лов ю)))
3.Справедливый(он и в африке справедливый)
4.Zlo(злой снаружи..но очЭнь добрИй внутри)
5.720(отличный парень и милый собеседник)

блогодарю..

0

23

Шансовнет написал(а):

1.Неприкасаемый
2.Служба Поддержки и т.д и т.п (вообщем Мамед...ай лов ю)))
3.Справедливый(он и в африке справедливый)
4.Zlo(злой снаружи..но очЭнь добрИй внутри)
5.720(отличный парень и милый собеседник)

Рад стараЦа..) Для таких милых приятных людей... ) Пасиб бала.. )

0

24

Смело могу назвать себя ветераном комнаты-)) И за всю историю, лишь в последнее время стало действительно приятно заходить и спокойно общаться. Вообщем плюсов настолько много по сравнению с прошлым, что и не все сразу перечислишь-)

Как то раз в не самые лучшие времена правления, мне один человек сказал, что наведёт там порядок. Я если чесно отнеслась к этим словам не очень серьёзно, а зря-))

Эльчин, ты умничка, беру свои мысли назад-)

Всех знакомых модераторов ценю и уважаю, перечислять не буду, они и сами это знают-)

0

25

ПиковаЯ написал(а):

Смело могу назвать себя ветераном комнаты-)) И за всю историю, лишь в последнее время стало действительно приятно заходить и спокойно общаться. Вообщем плюсов настолько много по сравнению с прошлым, что и не все сразу перечислишь-)
Как то раз в не самые лучшие времена правления, мне один человек сказал, что наведёт там порядок. Я если чесно отнеслась к этим словам не очень серьёзно, а зря-))
Эльчин, ты умничка, беру свои мысли назад-)
Всех знакомых модераторов ценю и уважаю, перечислять не буду, они и сами это знают-)

Приятно...) Девушка пушку только уберите.. ))

+1

26

Приятно видеть что старания модераторов создать благоприятную атмосферу в чате не проходят незамеченными =)  Спасибо =)

0

27

ПиковаЯ написал(а):

Смело могу назвать себя ветераном комнаты-)) И за всю историю, лишь в последнее время стало действительно приятно заходить и спокойно общаться. Вообщем плюсов настолько много по сравнению с прошлым, что и не все сразу перечислишь-)
Как то раз в не самые лучшие времена правления, мне один человек сказал, что наведёт там порядок. Я если чесно отнеслась к этим словам не очень серьёзно, а зря-))
Эльчин, ты умничка, беру свои мысли назад-)
Всех знакомых модераторов ценю и уважаю, перечислять не буду, они и сами это знают-)

иСфосиФо

0

28

История Одной Любви написал(а):

Приятно видеть что старания модераторов создать благоприятную атмосферу в чате не проходят незамеченными =)  Спасибо =)

да ведь..как может остаться незамеченым то..что делаеться  с любовью и уважаением..))спасибо вам и продолжайте в том же духе..а мы будем новые и новые благодарности писать))

0

29

Шансовнет написал(а):

Вы очень милы =)   Спасибо за ваши слова, будем стараться =)

0

30

Мне всёравно что будет писать тут обомне. Самый главный я сам знаю я какой и Всёмогушественный БОГ знаеть я какой, а остолные что хотят пуст пишут, они и должны писать потому что нелзя же всегда молчать)).

0