Добро Пожаловать на Форум чата A_Z_E_R_B_A_Y_D_J_A_N_-_BAKU..

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Добро Пожаловать на Форум чата A_Z_E_R_B_A_Y_D_J_A_N_-_BAKU.. » Вопрос - Ответ » Умеете ли Вы Прощать? Проголосуйте Здесь...


Умеете ли Вы Прощать? Проголосуйте Здесь...

Сообщений 1 страница 30 из 41

Опрос

Умеете ли вы прощать?
Да

65% - 13
Нет

35% - 7
Никогда

0% - 0
Голосов: 20

1

Вас предали, сможите ли Вы простить, или это зависит от того как дорог для Вас этот человек?

Прошу Вас будьте искрены в опросе  и пишите своё мнение о том как нужно просить прощения и нужно ли прощать. За что можно, а за что нельзя :)

0

2

Прощать можно, но не все, и не всех )

0

3

умею!

0

4

в голосовании все только и на *ДА*нажимали..)хотя не попав в такую ситуацию сказать точно не возможно можно ли простить..зависет от того кого прощать придётся и в каком деянии...и даже когда ты понемаешь что не сможешь без человека жить,будешь скучать и так далее...некоторые не могут переступить через гордость и не прощают и живут так...может даже и не живут уже а лишь существуют

0

5

Умеем коне4но , но не станем..

0

6

Когда предают...какой может быть разговор о прощении..никогда и ни за что...предательство не прощаеться..с глаз долой ..и из сердца вон..хотя бывает очень сложно...иногда невозможно..но как дальше жить и общаться с этим человеком..где гарантия..что еще раз не будешь предан и похлеще ..чем в первый раз...вот такая позиция..но что имеем ..то и пишим)

0

7

Шансовнет написал(а):

Интересный ответ =)

0

8

История Одной Любви написал(а):

Интересный ответ =)

Ну да довольно интересный..сама не ожидала да))Все можно простить..согласна..но вопрос в том ...ПРЕДАТЕЛЬСТВО прощаеться или нет..для меня нет!

0

9

Eger sohbet o yere  gelib catibsa yani  bagislamaq olar olmaz  BAGISLAMARAM NEVER ! belke bu biraz jestok gorunur amma o sehvi o bir defe edibse 2 ci defede  ede  biler (

0

10

Шансовнет написал(а):

Когда предают...какой может быть разговор о прощении..никогда и ни за что...предательство не прощаеться..с глаз долой ..и из сердца вон..хотя бывает очень сложно...иногда невозможно..но как дальше жить и общаться с этим человеком..где гарантия..что еще раз не будешь предан и похлеще ..чем в первый раз...вот такая позиция..но что имеем ..то и пишим)

а всегда ли вы придерживаетесь позиции, что если предал 1  раз предаст и 2-ой, не дати ле вы ещё один шанс?

0

11

_НиКто_Не_Вечен_ написал(а):

Eger sohbet o yere  gelib catibsa yani  bagislamaq olar olmaz  BAGISLAMARAM NEVER ! belke bu biraz jestok gorunur amma o sehvi o bir defe edibse 2 ci defede  ede  biler (

неден беле дюшюнюрсен Намик, ки бир даха о сехв еде билер, белкем сен несе еледин, ве о сени багышламаз, анчаг сенин уреин севир, ондан сени багышламахывы рича етмессен??? бейем багышламаг писди, мен дюшюнерем ки биз инсанын ве сехфимиз ола билер, я что не имею право на то чтобы меня ПРОСТИЛИ, если я осознала её??????

0

12

Liana написал(а):

Bilirsen  Lyaqushka bezi seyler var ki insan bagislamaga bele qorxur  neinki sevmeye  Sevgimi ellerimle  basdirdim men  bunu nece aci oldugunu  menden  yaxshi hec kes   bilmez ..... Vurdu dizlerimi yere ... Bagislaram bilirsen ne zaman ?? SOn nefesimde basimi dizine  qoyub sevirem deyib bagislaram  ve gozlerimi yumaram ebedi ......  :( sen bilsen ki men nelere goz yumdum nelere  yox dedim amma SON ne oldu ??? Aldatdi  meni axi men demisdim ona ne edirsen et mene yalan deme  ....Belkede sen haqlisan amma  ureyimin iceride  doyunmeyini men hiss elemirem ona gorede sen deediyin kimi bir daha sevmez bu urek  duzdu isti munasibet olar hansi sa insana qarsi amma sevmez ...:(

0

13

билмирем неденсе бу огланлар хер заман озлерини хаглы сайырлар,  ве дюшюнюрлер ки Гызлар хер заман сефдилер ве онлары багышламаг олмаз, анчаг озлеринин гуйруглары гапы арасында галанда, гизли олсада баглы гапы архасында дизлерини йере чокуб онлары багышламагы ялварырлар... еххх жизньь неден беле герибесен.... :)

0

14

_НиКто_Не_Вечен_ написал(а):

ger sohbet o yere  gelib catibsa yani  bagislamaq olar olmaz  BAGISLAMARAM NEVER ! belke bu biraz jestok gorunur amma o sehvi o bir defe edibse 2 ci defede  ede  biler (

Кимиса багышламаг истиянда ону багышламаг олар Филмина бах гинан  ;)

0

15

НеБуди написал(а):

билмирем неденсе бу огланлар хер заман озлерини хаглы сайырлар,  ве дюшюнюрлер ки Гызлар хер заман сефдилер ве онлары багышламаг олмаз, анчаг озлеринин гуйруглары гапы арасында галанда, гизли олсада баглы гапы архасында дизлерини йере чокуб онлары багышламагы ялварырлар... еххх жизньь неден беле герибесен....

олар ки сян чемм халда данышмаясан???????

0

16

Liana написал(а):

Onu deyim ki Lyaqushka gerek insan oz sehvini  anlasin ki basqasi bu sozu ona demesin....

0

17

НеБуди написал(а):

Bu tema  usaqlar  ucun deyil ))))

0

18

Простить легко, забыть однако, трудно...

0

19

Liana написал(а):

а всегда ли вы придерживаетесь позиции, что если предал 1  раз предаст и 2-ой, не дати ле вы ещё один шанс?

Ответ будет в точности по нику)...а разве первый раз это не шанс..и когда человек этого не ценит ,не дорожит..то есть ли смысл давать еще один шанс...ведь согласись...уже дав шанс ..таких отношений уже не будет ..как раньше..все равно будешь его подозревать...сомневаться..ведь легко все испортить..тяжело исправить..я думаю не стоит даже начинать этот марафон..он закончиться провалом в итоге...
Хотя я прощаю много ..там где можно простить...и даю шансов кучу..там где это возможно...по предательство ..еще раз заостряю внимание..предательство ..не прощаеться...не знаю ..как по вашему..но я так считаю...

0

20

_НиКто_Не_Вечен_ написал(а):

Bu tema  usaqlar  ucun deyil ))))

Намка...сяни мян достойность мектабина яздырмаяначаг сян агылланмыяссан... ))))))))))))))))))))

0

21

В любом случае рейтинг предателя понизится в глазах обиженного.

0

22

Да смогу!! И что самое плохое это моя большая ошибка так как я могу простить обсолютно всё! Измена эт предательство.... но конечно после всего этого врятли буду доверять и верить человеку сново..... Да и забыть это не так просто и тяжело.....

0

23

DA UMEYU NO NE VSEGDA

0

24

NeJeNkA написал(а):

Да смогу!! И что самое плохое это моя большая ошибка так как я могу простить обсолютно всё! Измена эт предательство.... но конечно после всего этого врятли буду доверять и верить человеку сново..... Да и забыть это не так просто и тяжело.....

+5)

0

25

кофЯ_КаппучинкО написал(а):

+5)

Мач!!!

0

26

Теа тоз)

0

27

не умею!...

0

28

Да смогу!! И что самое плохое это моя большая ошибка так как я могу простить обсолютно всё! .... но конечно после всего этого врятли буду доверять и верить человеку сново..... Да и забыть это не так просто и тяжело.....

0

29

если ты больше не можешь ему доверять(верить),к тому же не сможешь забыть что он сделал,то о каком прошении идет речь?
и вообще что такое "простить"?..

0

30

вот если честно я не могу прощать ямогу продолжить общение с этим же человеком нормально как всегда но в тоже время быть на него вв обиде. Знаю это не есть хорошо но что делать я такая

0


Вы здесь » Добро Пожаловать на Форум чата A_Z_E_R_B_A_Y_D_J_A_N_-_BAKU.. » Вопрос - Ответ » Умеете ли Вы Прощать? Проголосуйте Здесь...