Добро Пожаловать на Форум чата A_Z_E_R_B_A_Y_D_J_A_N_-_BAKU..

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Добро Пожаловать на Форум чата A_Z_E_R_B_A_Y_D_J_A_N_-_BAKU.. » Праздники и Дни рождений! » С днём рождение _ОдИнОкИй__АнГеЛ_он_


С днём рождение _ОдИнОкИй__АнГеЛ_он_

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

С днём рождение Намка. Бойук оглан оласан. Папанын Маманын созуне бахасан хемише, бир созле агыллы малчик оласан ))).

0

2

С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!)) мач сениииииииии) :)  :)

0

3

Sag olun menim ezizlerim Opurem sizleri mach mach )) Ayxan sendeki Iqnoru gotur menden yoxsa ozum sindirim Msn GIRIB gotturecem )))

0

4

trip trap tip top ) jizn intresnoe  ) Yahashamaq Asanddir amma yaxshi yashamaq cetin ! )

0

5

Мачччччччччччч тебя лягушёнок, желаю тебе всего всего всего самого наилучшего здоровья, любви ты один из тех кто умеет любить :) всего того, чего ты желаешь себе, чтобы сбылись все твои мечты. я тебя ююююююююю, хотя и злюсь на тебя, я буду бить тебя в болоте :) сюпюрге иле, но это после дня рождения)) мачики ещё разз и сильно сильно гучики :)

0

6

С днем рождения, Намка )  Желаю успехов и огромной взаимной любви с одной девушкой =) =)

0

7

:D ) Cox sag olun Opurem sizleri moi druzya Avtobantik toje cheluet vas ))

0

8

в сложной жизни я простой

0


Вы здесь » Добро Пожаловать на Форум чата A_Z_E_R_B_A_Y_D_J_A_N_-_BAKU.. » Праздники и Дни рождений! » С днём рождение _ОдИнОкИй__АнГеЛ_он_