Добро Пожаловать на Форум чата A_Z_E_R_B_A_Y_D_J_A_N_-_BAKU..

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Добро Пожаловать на Форум чата A_Z_E_R_B_A_Y_D_J_A_N_-_BAKU.. » Воспоминания » ~~ Эльмин... Мы тебя помним ~~


~~ Эльмин... Мы тебя помним ~~

Сообщений 31 страница 60 из 88

31

Хвала Аллаху (единому) за все блага мира; прошу Его явить мне свою доброту; ищу убежища у Аллаха от всяческого зла; прошу прощения у Аллаха за все грехи”.

Есас  дейил сен хардасан есас одуки Аллах сене рехмет елесин гебрин нурла долсун Сен яддашдардасанса демели сене дуаларда гёндерилир есас инди сенин учун дуады бош сёздер дейил Биз хамымыз Аллахданыг ве она терефде гедечийик

0

32

badimcan_dolmasi написал(а):

deyirler yaxshilar tez gedir dunyadan (

0

33

Салам дели бала..

0

34

История Одной Любви написал(а):

eta ti komu tak ?))) ( kak vseqda mene gec catir )

0

35

_НиКто_Не_Вечен_ написал(а):

дейиллер амма есас бурдан несе апарасан ора билирсен о гетди ве бизе бир дерс олмалыды ахы ким гедирсен несе гойуб гедир ве биз онан нетиче чыхартмалыйыг

0

36

Каш  о 10 май гуну герийе гайыдыб йениден олайды йене бирликде булварда гезердик, дейердик, гулердик, геми иле дениз сейахетине чыхайрдыг, сонра тарговуда ресторанда ужн едиб йениден гайыдардыг булвара, гызлар не гедер иди орда сохбет едердик хошумуза геленлерле ве сонда беле олачагыны билсейдим сени хеч бурахмаздым апарардым озумле не билим ки ондан 1 ай сонра беле бир шей олачаг (((((((.

0

37

Салам балача...

0

38

Как ты там брат ?

0

39

Эльмин ты наверно думаешь.. как же мы люди , как мы не предстовляем как хорошо там где я....Эльмин многие этого не понимают я знаю что ты хотел бы чтоб мы за тебя радовались,ты обрёл покой и счастье там но многим трудно смерится с этим.... правильно говорят ведь это жизнь всего лишь ВРЕМЕННАЯ РАДОСТЬ И СОБЛАЗН.... здесь мы гости настоящая жизнь нас ожидает там где ты... ты счастиливый Эльминчик) все мы встретимся там........

0

40

Привет младший...

0

41

ne  olubb???

0

42

Ай Аллах нелер вар бу дюняда....он же такой молодой!!?????!!!!????я его не знала лично ...может как-то общались.....
я даже не знаю что с ним случилось..ребьят расскажите..поверьте я не просто так из любопытсва ..я оооочень вам сочувствую...и понимаю вас...потому что сама теряла молодого друга....
Аллах рехмет елесин....
Мезарын нурла долсун....

0

43

Хардады меним Элбмин гардашым??? Хансыны ки меня хемише гулагларындан тутуб дартырдым,хансына ки меня гардашым кими чох истеирдим,хансыйла ки меня хемише спорлашырдым!!Эльмин гагам сен хеч тесеввур беле елемирсен мен нечеде дарыхмышам сенин о гозел гулушун о гозел данышыгын учун...Дуз дейиблер торпаг озуне хемише йахшы инсанлары тех алыр!!!Инан сенсиз о клубун йарашыгы сенсиз о клубун ишыгы сонуб меним учун...ГАРДАШЫМ СЕН ХЕМИШЕ МЕНИМ ГЕЛБИМДЕ ЙАШАЯЧАГСАН!!!!

0

44

С наступающим тебя ...  Жизнь-это кака  :(

0

45

С наступающим тебя братик.

0

46

Yeni ilin mubarek Elmin .. Bu ile cismen birlikde cixa bilmesek de, ureklerimizde bir yerde garshilayirig .. Kimler u4unse  xoshbext il, kimler u4unse de bedbext il oldu 2007 .. Allah bu kohne ilde yashananlari yeni ilde bize berde 4ekdirmesin .. Sene heyatda nece guvenirdimse, indi de ele guvenirem .. Menim arxam, kureyimin dayagi olmusan hemishe, elede galacagsan .. Seni cox isteyirem ..  Heyatda ne yarim4ig, gurtarilmamish ishin galibsa onu men bitirecem soz verirem ..  Ruhun shad olsun .. Bu dunyada Allah seni gorumadi, en boyuk arzum odur ki, o biri dunyanda gorusun .. He4 ezab 4ekdirmesin, gunahlarini yaxinlarina, ailene bagishlasin .. O il gelecek ki, onu bir yerde garshilayaciyig, he4 narahat olma ..

0

47

С Новым Годом, балача....

0

48

Ты чувствуешь, что теряешь
Нить жизни, но ты забудешь.
Когда мир рассвет встречает
Тебя уже здесь не будет.

Ты в осени растворишься
Ночным отблеском заката
Сейчас, тот кому ты снишься,
Лишь шепчет сквозь сон: «Не надо…»

А солнце рождает ночи,
Луна – отраженье света…
И в небе темнеют звезды,
Лишь тени простых рассветов.

Ты полетишь вниз, как птица
Забыв обо всем, летая,
Лишь крик в голове кружится:
«Постой, подожди, родная…»

Но ты не поверишь в грезы.
..уйти надо до рассвета…
А кто-то кричит сквозь слезы
В ночные просторы: «Где ты?»

Ты встанешь на миг у края,
Уткнешься глазами в бездну,
А после шепнешь, шагая:
«Не плачь. Все равно исчезну…»

Земля пухом!

0

49

Без тебя очень скучно ((.

0

50

esas deyil senin xarda olduqun  sen ozun bu dunyada olmasandaa   sen seni sevanlarin qelbindesen daimaaa  seni  bu dunyada olmasanda sen xemisha bizim qelbimizde yashiyasan   ALLAX SENE REXMET ELASIN RUXUN SHAD OLSUN  qelbimizdesen daimee      OLUM NEDI QARA TORPAQ,,, HEYAT NEDIR SARI YARPAQ

0

51

esas deyil senin xarda olduqun  sen ozun bu dunyada olmasandaa   sen seni sevanlarin qelbindesen daimaaa  seni  bu dunyada olmasanda sen xemisha bizim qelbimizde yashiyasan   ALLAX SENE REXMET ELASIN RUXUN SHAD OLSUN  qelbimizdesen daimee      OLUM NEDI QARA TORPAQ,,, HEYAT NEDIR SARI YARPAQ

0

52

Хе брат бу гунде 20 январды, сен саг олсайдын инди йегин ки бир йерде гетмишдик Шехидлер Хиябанына (((((.

0

53

(( прошло не мало времени... так тебя не хватает (((( даже очень, так как ты умел выслушать, понять не кто не может Эльмин (((((

0

54

Салам .. дарыхма =((

0

55

Мы тебя помним....................................

0

56

Салам балача...

0

57

Бу ил сенин гара байрамынды Эльмин :( артыг сёзлер битиб, йеринде бирче янгын хисслер галыб....

0

58

Liana написал(а):

Бу ил сенин гара байрамынды Эльмин  артыг сёзлер битиб, йеринде бирче янгын хисслер галыб....

Rena ele darixmisam onun ucun bir bilsen ALLAH ona rehmet elesin ...yeri hemise gorunur ((((

0

59

Сегодня шёл дождь ... И сразу вспомнила о тебе ... поразительно,с каждым почти предметом связаны воспоминания о тебе ... как мы много говорили в мсн - ке,шутили ... очень не хватает всего этого и тебя. :'(

0

60

Вчера мы все стояли рядом с тобой Братишка ...  Хотели зажечь свечи но был сильный ветер ....  Ты прости нас братишка .. в этот праздничный день мы бы хотели чтоб ты был с нами ..  Мы часто вспоминаем тебя Эльмин ... Слушаем как Мать говарит про тебя и плачет ...

0


Вы здесь » Добро Пожаловать на Форум чата A_Z_E_R_B_A_Y_D_J_A_N_-_BAKU.. » Воспоминания » ~~ Эльмин... Мы тебя помним ~~