Добро Пожаловать на Форум чата A_Z_E_R_B_A_Y_D_J_A_N_-_BAKU..

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Добро Пожаловать на Форум чата A_Z_E_R_B_A_Y_D_J_A_N_-_BAKU.. » Вопрос - Ответ » Блондинки Брюнетки Рыжие ....


Блондинки Брюнетки Рыжие ....

Сообщений 61 страница 90 из 100

Опрос

Кого выбераете вы???
Блондинки

53% - 7
Брюнетки

46% - 6
Рыжие

0% - 0
Голосов: 13

61

а где шатенки ? :(

0

62

Кэкса написал(а):

ti blandinka ili net

0

63

Shirin_Baba написал(а):

ну,вообще-то я шатенка,но отношу себя к брюнеткам!

0

64

Кэкса написал(а):

ну,вообще-то я шатенка,но отношу себя к брюнеткам!

A YA DUMUL SHTO TI BLONDINKI

0

65

Люди за то как приятно быть единственной блондинкой на форуме

Я пополнила ваши ряды!=) Нас теперь двое=)))))

Я проголосовала естественно за блондинок=)Но хочу заметить, то что бы с радостью перекрасилась в брюнетку.Жаль опыт показал, то что мне не идёт тёмный цвет=) Против прироны никуда=)Родилась блондинкой, и умру ей же=)))

0

66

Вопрос слишком обобщительный.   Поэтому отказываюсь голосовать.  Задавайте вопросы поконкретнее в следующий раз, пожалуйста.

0

67

Леди_Х написал(а):

Вопрос слишком обобщительный.   Поэтому отказываюсь голосовать.  Задавайте вопросы поконкретнее в следующий раз, пожалуйста

а как же женская солидарность?!проголосуйте за брюнеток!=)

0

68

Если уж речь зашла о солидарности....Думаю лучше отдать хотя бы один голос за рыжих=)А то их совершенно обделили=)

0

69

Нельзя отдавать голос за масть. В любом окрасе есть привлекательные и не очень. Кстати, рыжие женщины считаются женщинами без возраста. И еще рыжий цвет достаточно редок. И если он не ржаво-рыжий, то бывает настолько красивым и ярким, что не верится в его натуральность.

0

70

Блондинки победили как я  сказал ).

0

71

Боже мой как меня давно тут не было.... Почти 3 месяца =))))) Я даж забыла про эту тему =))))
И как же я рада, что блондинки лидируют =)))) Блондинки ФОРЕВА!!!! =)))

0

72

кошечка написал(а):

Я пополнила ваши ряды!=) Нас теперь двое=)))))

Прикольно!!!! =)))) Ты меня обрадовала =)

0

73

Может блонди и ворэва, но только, если натуральные, которых, ох, как моло осталось. А перекрашенные в блонди с азиаскими чертами лица выглядят как чучела огородные!

0

74

Плутовка написал(а):

Может блонди и ворэва, но только, если натуральные, которых, ох, как моло осталось. А перекрашенные в блонди с азиаскими чертами лица выглядят как чучела огородные!

А мы только о натуральных и говорим =))))

0

75

СКУЧНО!!!! Какая блондинка меня избавит от скуки?

0

76

†††ØrK††† написал(а):

СКУЧНО!!!! Какая блондинка меня избавит от скуки?

Молодой человек, Вы вроде только вошли, а уже скучно??? =)) Мы конечно можем избавить Вас от скуки.... если только вы не против???

0

77

Кстати, а Вы проголосовали???

0

78

И вообще людииии я перекрасилась......  :'(

0

79

Впринципе таких людей, как я, после входа сразу должны веселить... А вы девушка тормозите... Ну если вы так горите желанием избавить меня от скуки... Попробуйте.

0

80

†††ØrK††† написал(а):

Впринципе таких людей, как я, после входа сразу должны веселить... А вы девушка тормозите... Ну если вы так горите желанием избавить меня от скуки... Попробуйте.

Какое самомнение...... =))) таких людей как вы здесь вообще редко замечают.... Ещё спасибо скажите, что мы вам ответили.... =)))) И большим желанием мы не горим.... пока.....  :D

0

81

А я хочу проголосовать за шатенок... Шо за фигня? Шатенки чё не люди?

0

82

Даже так?  :)

0

83

Дашуня, ты же у нас сама шатенка))... А голосовать за шатенок нельзя)))... во беда))!!.... И ваще ту мну от скуки избавлять собиралась... А как ты думаешь стоит людям говорить, то что мы пара?

0

84

†††ØrK††† написал(а):

Дашуня, ты же у нас сама шатенка))... А голосовать за шатенок нельзя)))... во беда))!!.... И ваще ту мну от скуки избавлять собиралась... А как ты думаешь стоит людям говорить, то что мы пара?

Солнышко считай, что ты уже это сказал =))))) А на счёт шатенок, то извени, но моя мама не может отличить русый цвет волос от блонди, шатенок от брюнеток и т. д. ...

0

85

Надеюсь это всё объясняет.... =))

Мась, тут нельзя флудить, а то выкинут... Пиши ток по теме или же в личные сообщения....

0

86

Я зделаю вид, что я не заметил, как это сказал... Погоди, погоди... А я что рыжий. У всех аватарки больше чем у мну... Погодь поменяю...

0

87

Liana написал(а):

а где шатенки ?

Лиан извени.... Моя ошибка, что про шатенок забыли... =))) Мне очень-очень стыдно.......  :tired:

0

88

Когда я про шатенок спрашиваю всем забить... СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ!!!!

0

89

†††ØrK††† написал(а):

Когда я про шатенок спрашиваю всем забить... СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ!!!!

По-моему я вам ответила.....

0

90

Хватит цепляться к каждой мелочи..... У вас я прошу отдельное прощение за то, что обделили шатенок... =))) Сразу пишу, что это не одолжение... =)) Целую тя родной =)))

0


Вы здесь » Добро Пожаловать на Форум чата A_Z_E_R_B_A_Y_D_J_A_N_-_BAKU.. » Вопрос - Ответ » Блондинки Брюнетки Рыжие ....