Добро Пожаловать на Форум чата A_Z_E_R_B_A_Y_D_J_A_N_-_BAKU..

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Добро Пожаловать на Форум чата A_Z_E_R_B_A_Y_D_J_A_N_-_BAKU.. » Как жизнь? » Страхи... Чего мы боимся и как с этим справляемся???


Страхи... Чего мы боимся и как с этим справляемся???

Сообщений 31 страница 60 из 113

31

DaRiNkA написал(а):

Не переношу змей..... Один раз видела этих тварей.... После этого аж вспоминаю вздрагиваю.....

Oni je xoroshiye ))).

0

32

Доброе утро Айхан =)))) Хорошие??? Они мерзкие....

0

33

DaRiNkA написал(а):

Доброе утро Айхан =)))) Хорошие??? Они мерзкие....

Доброе утро Дарина ) Они хорошые и милые )).

0

34

Я первый раз встречаю человека которым нравиться эти твари.... Ну для кого они хорошие и милые а для кого-то т е для меня они настоящий кошмар.. Я даже в зоопарке к ним не подхожу у меня почему-то всегда такое чувство бывает что они сейчас выползут от куда нибудь и покусают....

0

35

DaRiNkA написал(а):

Я первый раз встречаю человека которым нравиться эти твари.... Ну для кого они хорошие и милые а для кого-то т е для меня они настоящий кошмар.. Я даже в зоопарке к ним не подхожу у меня почему-то всегда такое чувство бывает что они сейчас выползут от куда нибудь и покусают....

Пайдем вместе зоопарк ). Там я возму змею на руку ))).

0

36

_-AZERI_OGLU_AYXAN-_ написал(а):

Пайдем вместе зоопарк ). Там я возму змею на руку ))).

Фуууу гадость...... я про змею говорю =))

0

37

Привет милая!!! Благодоря тебе я тут-)) Про страхи могу сказать одно: у каждого человека  есть страх.... Вот я например баюсь высоты!!! Один раз прыгнула с большой вышки на всю жизнь запомнила -)) больше делать так не буду потому что баюсь-)))

0

38

GADINKA написал(а):

Привет милая!!! Благодоря тебе я тут-)) Про страхи могу сказать одно: у каждого человека  есть страх.... Вот я например баюсь высоты!!! Один раз прыгнула с большой вышки на всю жизнь запомнила -)) больше делать так не буду потому что баюсь-)))

Не за что солнце!!! =)))) тут всегда всем рады =)) если будут какие-то вопросы обращайся к модераторам =))) А как те твой АВАТАР??? Я посчитала что он тебе очень подойдёт =)) Ведь ты у нас самая самая =))))) А на счёт страха тоя представляю что ты чувствовала я тож высоту не переношу даже в самолётах летать боюсь =((

0

39

Спасиб милая тебе большое  ;)

0

40

GADINKA написал(а):

Спасиб милая тебе большое

Не за что мась.. Чмок тя солнце =))

0

41

DaRiNkA написал(а):

Фуууу гадость...... я про змею говорю =))

А ты знаешь яд змейи лекарство )) .

0

42

_-AZERI_OGLU_AYXAN-_ написал(а):

А ты знаешь яд змейи лекарство )) .

Знаю.... ну всё ровно они мерзкие.... Бяяя!!!

0

43

DaRiNkA написал(а):

Знаю.... ну всё ровно они мерзкие.... Бяяя!!!

Ты когда нибудь на руке держала змею ?)

0

44

_-AZERI_OGLU_AYXAN-_ написал(а):

Ты когда нибудь на руке держала змею ?)

Ты чего??? Я их на вид не переношу а ты про держать говоришь.... Меня тут же на месте не станет...

0

45

а их прикольно держать в руке странное ощущение)Я про змей)не так уж и страшно)
Страшное это пауки ... и все букашки,мукашки и т.д ...

0

46

MoScOw_AnJeLeS_OnA написал(а):

а их прикольно держать в руке странное ощущение)Я про змей)не так уж и страшно)

Мась и ты туда же??? Мерзкие они меня мондраж хватает как только я их вижу..... Букашки тоже мерзкие... А ещё терпеть не могу крыссс Фуууу!!!

0

47

ну крыс да тоже не люблю...а змеи не такие страшные для меня)вот пауки это для кошмар ...

0

48

Знаешь Самое ужасное для что???Это оказаться в джунгли или в лесу... Так что если кто-то хочет избавиться от меня быстро и легко,то оставьте меня одну в лесу на час и у меня уже через 10 минут начнётся лёгкий испуг, плавно в течение часа переходящий в панику,среди всех этих насекомых и некоторых представителей животного вида =))))))

0

49

я даже змей не так сильно боюсь как насекомых!!!!не навижу этих тварей!!!!фууу!!я даже мух боюсь!!!
а в остальном я бесстаршная,ну еще высоты боюсь и боли!)
а так больше ничего вроде!))

0

50

ой девчонки мы все боимся одного и того же почти =))) Да насекомые это просто жуть ... меня от одного слово Насекомые в дрожь бросает ... фу когда ещё они ползают вокруг тебя,а муравьи.... это кошмар,чудовище маленькие.....

0

51

Теперь я понимаю когда говорят что все девчонки одинаковые =)))))

0

52

Moderimi itirmekden qorxuram :))))))))))))

MURAD EHMEDLI

0

53

Murad написал(а):

Moderimi itirmekden qorxuram

Да ладно тебе это не так уж и страшно......=)))

0

54

Murad написал(а):

))))))))))))))))))))))))))))))))))

0

55

а ещу я очень боюсь Воду.... ну как сказать не то чтоб саму воду а там всякие болота море открытое и т. д. ..... как представлю себя в открытом море аж страшно становиться (((

0

56

Murad написал(а):

Moderimi itirmekden qorxuram :))))))))))))

Самой смешной страх)))))))Я то думала что у меня смешные и нелепые страхи,а вот и нет...
А если серьёзна ... Это на самом деле твой страх?Тебе очень важно быть модератором?)

0

57

MoScOw_AnJeLeS_OnA написал(а):

Самой смешной страх)))))))Я то думала что у меня смешные и нелепые страхи,а вот и нет...
А если серьёзна ... Это на самом деле твой страх?Тебе очень важно быть модератором?)

Да мась )))) эт мы с тобой таких мелочей боимся там типа мурашки букашки крыски змейки, а есть страхи и погарячее - потерять модерство ))))

0

58

Murad написал(а):

Moderimi itirmekden qorxuram )))))))))))
MURAD EHMEDLI

Горхма мен варам )).

0

59

а я боюсь дядю Айхана =))) Бррррр =)))

0

60

землятресения

0


Вы здесь » Добро Пожаловать на Форум чата A_Z_E_R_B_A_Y_D_J_A_N_-_BAKU.. » Как жизнь? » Страхи... Чего мы боимся и как с этим справляемся???