Добро Пожаловать на Форум чата A_Z_E_R_B_A_Y_D_J_A_N_-_BAKU..

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Добро Пожаловать на Форум чата A_Z_E_R_B_A_Y_D_J_A_N_-_BAKU.. » Модераторы и их действия.. » Кто из новых Модераторов справедливый ?


Кто из новых Модераторов справедливый ?

Сообщений 151 страница 157 из 157

Опрос

Кто из новых Модераторов справедливый ?
_MURAD_EHMEDLI_

59% - 29
КаК_Ты_МнЕ_НуЖнА____

38% - 19
SweetDevil

2% - 1
Голосов: 49

151

Желаю чтобы не только Мурад все Модераторы комнаты были справедливым и мне кажется что они и так справедливые и очень хорошо знають свои обязоности!

0

152

МОДЕРАТОРЫ  КАК ТЫ МНЕ НУЖНА И СВИТ ДЕВИЛЬ   ОНИ ПОЛНЫЕ ПРИДУРКИ НЕБИТАЯ МОЛОДЁЖ   ОНИ БЫЛИ СНЯТЫ С ДОЛЖНОСТЕЙ  ПОТОМУ ЧТО НЕ СМОГЛИ ОПРАВДАТЬ ДОВЕРИЕ  МАГДУ))  КАРОЧЕ  ПОЙМАЮ ПО БАШКЕ ПОЛУЧИТЕ  ))

0

153

Бакинский написал(а):

МОДЕРАТОРЫ  КАК ТЫ МНЕ НУЖНА И СВИТ ДЕВИЛЬ   ОНИ ПОЛНЫЕ ПРИДУРКИ НЕБИТАЯ МОЛОДЁЖ   ОНИ БЫЛИ СНЯТЫ С ДОЛЖНОСТЕЙ  ПОТОМУ ЧТО НЕ СМОГЛИ ОПРАВДАТЬ ДОВЕРИЕ  МАГДУ))  КАРОЧЕ  ПОЙМАЮ ПО БАШКЕ ПОЛУЧИТЕ  ))

А Мурад сам удалил свой статус )).

0

154

_-AZERI_OGLU_AYXAN-_ написал(а):

Мурад сам удалил свой статус )).

У него Звёздная болезнь )  он не смог насладиться сладким вкусом победы )  он слабак )  а мы так верили ему ....

0

155

Бакинский написал(а):

У него Звёздная болезнь )  он не смог насладиться сладким вкусом победы )  он слабак )  а мы так верили ему ....

=)))

0

156

Бакинский написал(а):

У него Звёздная болезнь )  он не смог насладиться сладким вкусом победы )  он слабак )  а мы так верили ему ....

)))))))))))))))))))xalal olsun senen bele  mentiqli sozder cixarmishh__)))))))))))))))))))))))))

0

157

никто =)

0


Вы здесь » Добро Пожаловать на Форум чата A_Z_E_R_B_A_Y_D_J_A_N_-_BAKU.. » Модераторы и их действия.. » Кто из новых Модераторов справедливый ?