Добро Пожаловать на Форум чата A_Z_E_R_B_A_Y_D_J_A_N_-_BAKU..

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Любовь или расчет?

Сообщений 61 страница 65 из 65

61

Шансовнет написал(а):

Ваше отношение к такой любви,что вам ближе,какой точки зрения вы придерживаетесь,при выборе партнера?Ваше отношение к бракам по расчету?

Когда читаю такие темы, всегда вспоминаются строки одного из любимых мной стихотворений Эдуарда Асадова "Чудачка":

...Какой же любви она ждет, какой?
Ей хочется крикнуть: "Любви-звездопада!
Красивой-красивой! Большой-большой!
А если я в жизни не встречу такой,
Тогда мне совсем никакой не надо!"

Относительно моего отношения к таким бракам, то я не вижу ничего плохого в этом, каждый волен выбирать сам, главное чтобы люди были счастливы. А брак без любви может быть счастливым, если основан на дружеских чувствах. Ведь бывают, женятся зрелые люди, чтобы вместе прогнать одиночество.

Что же касается лично моего выбора, я бы не смогла выйти замуж без любви! Для меня это просто немыслимо!!! Моя душа и сердце не позволят мне это сделать.
Самое большое счастье в жизни - это уверенность в том, что тебя любят)
А вот браки, в которых один любит, а другой - позволяет себя любить, на мой взгляд обречены.

0

62

Она сказала: у тебя некрасивое тело. Он пошел заниматься плаваньем и получил мастера спорта. Она сказала: тебе не хватает мужественности. Он ушел в армию и вернулся в шрамах и с медалью за отвагу. Она сказала: ты глуповат. Он закончил университет и аспирантуру, защитил диссертацию и написал книгу. Она сказала: ты не сможешь меня обеспечить. Он бросил науку, заложил квартиру и открыл свой бизнес, который через два года стал приносить хороший доход. Она сказала: ты офисная крыса. Он увлекся дайвингом, сноубордом и стритрейсингом. Она сказала: ты жадный. Он купил ей дом на Рублевке и Феррари. Она сказала: бизнес сделал из тебя черствого, бездушного человека. Он продал всё, что у него было, закрыл контору и на все деньги построил приюты для нищих. Он пришел к ней - заросший, в старых джинсах, похудевший и голодный, с букетиком незабудок в руке. Она сказала: да что ты маешься? Ну не люблю я тебя, не-люб-лю. отсюда и все "беды"...

0

63

_Lilu_ написал(а):

Она сказала: у тебя некрасивое тело. Он пошел заниматься плаваньем и получил мастера спорта. Она сказала: тебе не хватает мужественности. Он ушел в армию и вернулся в шрамах и с медалью за отвагу. Она сказала: ты глуповат. Он закончил университет и аспирантуру, защитил диссертацию и написал книгу. Она сказала: ты не сможешь меня обеспечить. Он бросил науку, заложил квартиру и открыл свой бизнес, который через два года стал приносить хороший доход. Она сказала: ты офисная крыса. Он увлекся дайвингом, сноубордом и стритрейсингом. Она сказала: ты жадный. Он купил ей дом на Рублевке и Феррари. Она сказала: бизнес сделал из тебя черствого, бездушного человека. Он продал всё, что у него было, закрыл контору и на все деньги построил приюты для нищих. Он пришел к ней - заросший, в старых джинсах, похудевший и голодный, с букетиком незабудок в руке. Она сказала: да что ты маешься? Ну не люблю я тебя, не-люб-лю. отсюда и все "беды"...

Вот сволочь... И как таких свет держит то? =)))

0

64

Елси по расчёту, то мужчина будет считаться альфонсом. А девушка - ***хой.
Это моё мнение.

0

65

А если в хорошей дружбе присутствует и хороший секс? Но нет никаких мыслей о любви?

0