Добро Пожаловать на Форум чата A_Z_E_R_B_A_Y_D_J_A_N_-_BAKU..

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Любовь или расчет?

Сообщений 31 страница 60 из 65

31

кофЯ_КаппучинкО написал(а):

Что такое любовь..у нас тема даже такая  есть..Автор Неприкасаемый...зайди ..там  много чего есть...и выбери на твое усмотрение наилучший ответ..буду ждать)))

0

32

нЯ.

Любовь - единственная игра, не прекращающаяся из-за темноты.
Неопытная любовь говорит: "Я люблю тебя, потому что ты мне нужна"; опытная: "Ты мне нужна, потому что я люблю тебя". =)

как типе?))

0

33

кофЯ_КаппучинкО написал(а):

как типе?))

Первое высказывание какое то низменное ,сразу про темноту,про пошлые мысли))так нельзя,любовь возвышенная этого не приемлит))всему свое время,а мы сейчас находимся на истоке любви))А второе высказывание  просто очень отличное,вам удалось меня убедить ))в итоге.на 4 балла))

А теперь урок  2..Что такое расчет?))здесь нужно подумать,подсказка--но это противоположность любви))

0

34

Может это на ДЗ, А?)  дома усё сделаю) а ща голова болит) пойду в компьютер поиграю, моЗнА?)

0

35

кофЯ_КаппучинкО написал(а):

Может это на ДЗ, А?)  дома усё сделаю) а ща голова болит) пойду в компьютер поиграю, моЗнА?)

Делу время ,потехе час,конечно можно,но завтра от вас пост о расчете чтобы был,нужно же получить от вас достойный  развернутый ответ на эту тему)))

0

36

Шансовнет написал(а):

Делу время ,потехе час,конечно можно,но завтра от вас пост о расчете чтобы был,нужно же получить от вас достойный  развернутый ответ на эту тему)))

На двЕвнике поставьте 5-ку, пожалуйста)) чтоб Мама гордилась мной)

0

37

кофЯ_КаппучинкО написал(а):

На двЕвнике поставьте 5-ку, пожалуйста)) чтоб Мама гордилась мной)

Да тобой не только мама ,но и страна будет гордиться..способный мой..давай 10 тебе поставлю))

0

38

Спасибо))) меня по-телику показывать будут?)))

0

39

кофЯ_КаппучинкО написал(а):

Спасибо))) меня по-телику показывать будут?)))

Тебя по радио транслировать будут))))

0

40

Млин, а - я подумал, что мою рожу по-телику будут показывать(((((  :mad:

0

41

кофЯ_КаппучинкО написал(а):

Млин, а - я подумал, что мою рожу по-телику будут показывать(((((

Ладно не грузись,будут и по телеку 24 часа в сутки))

0

42

Шансовнет написал(а):

Ладно не грузись,будут и по телеку 24 часа в сутки))

Во! эт пойдет))) давай еще раз поцелую)))))))))))))))

0

43

кофЯ_КаппучинкО написал(а):

Во! эт пойдет))) давай еще раз поцелую)))))))))))))))

)))))))

0

44

не бойСО , никто не увидел))

0

45

кофЯ_КаппучинкО написал(а):

Так никто и не должен был увидеть,это только твои фантазии..и смелые кстати))Ученик,вы чему учитесь то у меня,неужели я вас этому учу?))Надеюсь завтра я получу достойный ответ с ДЗ,только не скажите,что я вам снилась))

0

46

Шансовнет написал(а):

Так никто и не должен был увидеть,это только твои фантазии..и смелые кстати))Ученик,вы чему учитесь то у меня,неужели я вас этому учу?))Надеюсь завтра я получу достойный ответ с ДЗ,только не скажите,что я вам снилась))

Ты шО?) эт не фантазии, эт был мой первый французкий поцелуй)) А во сне - я вас видел)

0

47

Фантазер...а может это страус был?))

0

48

Любовь однозначно!!!!!

0

49

Azeri dilind ebilenler absha dushecek......

insanin gozelliyi yox daixilidi neter deyerler........ALDANMA INSANIN GOZELLIYINE GOZELLIK INSANIN DAXILINDEDI ..XARICI BIR PARLAQ  ULDUZ OLSADA DAXILI BELKEDE ZULMET GECEDI....

0

50

Murad написал(а):

Azeri dilind ebilenler absha dushecek......

insanin gozelliyi yox daixilidi neter deyerler........ALDANMA INSANIN GOZELLIYINE GOZELLIK INSANIN DAXILINDEDI ..XARICI BIR PARLAQ  ULDUZ OLSADA DAXILI BELKEDE ZULMET GECEDI....

Salam Murad nehayetki olmedim senide burda gordumm)))

0

51

_НиКто_Не_Вечен_

da tez tez goressen )))))))))

0

52

insanin daxili gozeldise aldatmaz amma xarici gozeldise vecnuiy aldadacaqqq)))))))))))))baxin aaa evlanande  daxili gozel biriynan evlanin _)))))

0

53

Я бы не расчетом назвала, а  рассудком. Все же все мы понимаем, кого хотели бы видеть рядом.

0

54

Плутовка написал(а):

Я бы не расчетом назвала, а  рассудком. Все же все мы понимаем, кого хотели бы видеть рядом

Естественно...не может же быть расчета без рассудка))Здесь прослеживаеться взаимосвязь)А что все мы понимаем,кого хотим видить рядом,то я  не сказала бы совсем однозначно за всех..Некоторые вроде и осознают ..кого хотят видеть ..а в итоге выходит..что не о том мечтали...в итоге ошибка...и так бывает часто..Любовь зла и слепа..так сказать..иногда глаза закрыты на некоторые недостатки..и кого хотим видить ..и видим...опуская эти недочеты)

0

55

не понимаю почему при слове "расчёт" люди впадают в панику,мол как это плохо,аморально итд итп!.по-моему любовь-морковь и всё такое,конечно,хорошо,но неплохо бы иногда и мозги подключать!!..

0

56

Кэкса написал(а):

не понимаю почему при слове "расчёт" люди впадают в панику,мол как это плохо,аморально итд итп!.по-моему любовь-морковь и всё такое,конечно,хорошо,но неплохо бы иногда и мозги подключать!!..

Хорошо их подключать не иногда...и постоянно...все должно быть гармонично...т.е должна быть золотая середина...любовь и разум вместе куда лучше..чем одна любовь или один разум)

0

57

Хорошо их подключать не иногда...и постоянно...все должно быть гармонично...т.е должна быть золотая середина...любовь и разум вместе куда лучше..чем одна любовь или один разум)

Ла, хорошо бы....Вот только когда любшь, мозги отключаются=

0

58

И всё же любовь - это хорошо, но основной критерий удачного подбора партнёра - это по своему образу и подобию. Иначе пропасть не перепрыгнуть........

0

59

Шансовнет написал(а):

Хорошо их подключать не иногда...и постоянно...все должно быть гармонично...т.е должна быть золотая середина...любовь и разум вместе куда лучше..чем одна любовь или один разум)

надо научиться хотя бы иногда подключать,а там глядишь и до постоянство недалеко)

0

60

Кэкса написал(а):

надо научиться хотя бы иногда подключать,а там глядишь и до постоянство недалеко)

Ну да....ты права..когда речь идет о любви..то какие там мозги...они вообще отключаються)Одна романтика)

0