Добро Пожаловать на Форум чата A_Z_E_R_B_A_Y_D_J_A_N_-_BAKU..

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Добро Пожаловать на Форум чата A_Z_E_R_B_A_Y_D_J_A_N_-_BAKU.. » Искусство » Фильмы, которые я посмотрел бы 1000 раз!!!


Фильмы, которые я посмотрел бы 1000 раз!!!

Сообщений 31 страница 60 из 74

31

_НиКто_Не_Вечен_ написал(а):

drujba_lubov_i strast  posmotri ... ocen intresnoe

Спасибо за рекламу...я заинтересована уже..любовь моя стихия)

0

32

тье так так хана =)

0

33

"Спрут"
Главный герой - знаменитый бескомпромиссный неподкупный комиссар Катани ...

0

34

"О Олмасун Бу Олсун"  :lol:

0

35

НеБуди написал(а):

тье так так хана =)

Ариф джан...Очень интересный фильм..я это точнУ знаю))))

0

36

Адвокат дьявола.Отличный фильм, ведь в нём играет матёрый человечище Аль Пачино.)

0

37

Преданный Рыцарь

0

38

ОЧЕНЬ СТРАШНОЕ КИНО 1- 2  части)))))) :boast:  :boast:

0

39

LACOSTE написал(а):

ОЧЕНЬ СТРАШНОЕ КИНО 1- 2  части))))))

а что в нём такое страшное ?))

Отредактировано _-AZERI_OGLU_AYXAN-_ (2007-12-11 16:30:56)

0

40

_-AZERI_OGLU_AYXAN-_
ой Айхан:))тебе лучше его не смореть кино пошлый как никогда:)))

0

41

LACOSTE написал(а):

_-AZERI_OGLU_AYXAN-_
ой Айхан:))тебе лучше его не смореть кино пошлый как никогда:)))

Ужасды ?))

0

42

_-AZERI_OGLU_AYXAN-_
аде йох:) знаешь как там) там наоборот которые есть ужасы фильмы:)они подних делают комедию)))вообщем кино умора))) но очень много не приличных фрагментов(но очень смешных)

0

43

LACOSTE написал(а):

_-AZERI_OGLU_AYXAN-_
аде йох:) знаешь как там) там наоборот которые есть ужасы фильмы:)они подних делают комедию)))вообщем кино умора))) но очень много не приличных фрагментов(но очень смешных)

Даха денен ОЧЕНЬ ГУЛМЕЛИ КИНО ))))))))))).

0

44

Не грози южному централу!!!

0

45

"Никогда не говори прощай" - классный фильм очень нравится =))

0

46

_Jestokost_

0

47

"Спеши любить"
"В стране женщин"
"Беги без оглядки"
"Дневник памяти"
"Пункт назначения (123)"
"Реквием по мечте"-очень тяжелый фильм.
фильмов хороших много..

0

48

"Американская история Х"....

ещЁ люблю фильмы Леонида Гайдая.

0

49

SHABANIN KINOLARINA BAXIRAM NE QEDER VERSELERDE

0

50

Светуль)  мач)  милашка )  твои темы ... они такие простые ..    интересные ..  как тебе удаётся джан?)      Мне нравятся Фильмы  снятые культовыми режиссёрами каторые снимают реальные события .. на пример ..Рей, Поймай Меня Если Сможешь, Человек В Огне .  и т д ..

0

51

Бакинский написал(а):

Светуль)  мач)  милашка )  твои темы ... они такие простые ..    интересные ..  как тебе удаётся джан?)      Мне нравятся Фильмы  снятые культовыми режиссёрами каторые снимают реальные события .. на пример ..Рей, Поймай Меня Если Сможешь, Человек В Огне .  и т д ..

sen cani sen avaralanmaqdan kompun bashinda oturub ona buna potxod elamakdan bashka ishin olurki xele televizorada baxasan  sen axirinci defe allax bilir ne vaxt televizora baxmisian xec evde televizorun varki sen kinoyada baxasan ada cix bele  temalara girib ozuvu biyabir elama murdashir sifat

0

52

ала елчекде...

0

53

Бакинский написал(а):

Светуль)  мач)  милашка )  твои темы ... они такие простые ..    интересные ..  как тебе удаётся джан?)      Мне нравятся Фильмы  снятые культовыми режиссёрами каторые снимают реальные события .. на пример ..Рей, Поймай Меня Если Сможешь, Человек В Огне .  и т д ..
0+-

Я признательна тебе..что ты меня выделил))да я особо не стараюсь выделяться..само собой все получаеться))А на счет фильмов..я тоже обожаю фильмы ..снятые по реальным событиям..

0

54

Шансовнет написал(а):

Я признательна тебе..что ты меня выделил))да я особо не стараюсь выделяться..само собой все получаеться))А на счет фильмов..я тоже обожаю фильмы ..снятые по реальным событиям..

Ромео и Дездемона?))

0

55

Бакинский написал(а):

Ромео и Дездемона?))

)))да тут ты я смотрю собрал из разных тем всех)))Ромео и Джульетта..Отелло и Дездемона...Молилась ли ты на ночь Дездемона?))Джан..а лучше...Тук тук...кто там?)Это я почтальен Печкин..принес заметку про вашего мальчика)))Только я ее вам не отдам)))без паспорта не положено)))

0

56

ya sam ni pomni uje skolka ras smatiril etu filim  o olmasin bu olsun   i bir qalanin siri

0

57

Шансовнет написал(а):

)))да тут ты я смотрю собрал из разных тем всех)))Ромео и Джульетта..Отелло и Дездемона...Молилась ли ты на ночь Дездемона?))Джан..а лучше...Тук тук...кто там?)Это я почтальен Печкин..принес заметку про вашего мальчика)))Только я ее вам не отдам)))без паспорта не положено)))

Джан я бы посмотрел Фильм... Легенды Осени ...  С Хопкинсом , Питтом , и с несравненной Джулией)

0

58

Бакинский написал(а):

Джан я бы посмотрел Фильм... Легенды Осени ...  С Хопкинсом , Питтом , и с несравненной Джулией)

фильм просто отличный!актёры великолепные!сценарий непредсказуемый!
что еще требуется от хорошего качественного кино?..

0

59

"21 грамм".Очень интересный фильм.

0

60

"Кечел гызын хоруклери" отличный фильм ))))).

0


Вы здесь » Добро Пожаловать на Форум чата A_Z_E_R_B_A_Y_D_J_A_N_-_BAKU.. » Искусство » Фильмы, которые я посмотрел бы 1000 раз!!!