Добро Пожаловать на Форум чата A_Z_E_R_B_A_Y_D_J_A_N_-_BAKU..

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Добро Пожаловать на Форум чата A_Z_E_R_B_A_Y_D_J_A_N_-_BAKU.. » Все о Знакомстве! » Верите ли вы в виртуальную дружбу ??? Как вы к этому относитесь??


Верите ли вы в виртуальную дружбу ??? Как вы к этому относитесь??

Сообщений 1 страница 30 из 51

1

Интересно многие люди знакомяться в чате дружат как они этого говорят но что для них всё это значимо или это всё быстро проходит Интересно было бы узнать ваше мнение ......

0

2

Такккккк)))))))Вот Дружба я думаю Возможно=))В отличие от ЛюЛю))я Например познакомилась с Заей)))))))вооще она такая классная и мы вот дружим и думаю ещё будем в дальнейшем дружить...=))))И если у вас есть общие интересы и вам хорошо приятно и интересно с тем человеком общаться,то я думаю это дружба будет долгой и прочной))Так что дерзайте..Ищите себе друзей новых знакомтесь и дружите))))

P.S на самом деле у неё есть имя))просто очень мои холофие друзья именно из чата все они заи)но она зай самая лучшая))

0

3

MoScOw_AnJeLeS_OnA написал(а):

Например познакомилась с Заей)))))))вооще она такая классная и мы вот дружим и думаю ещё будем в дальнейшем дружить...=))))

Да тут я думаю все поняли о ком тут идёт речь ты гришь о Белладоне ))))))))) Ясно вот только бывает очень даже когда тебя придают те самые виртуальные друзья ))

0

4

predaut ne tolko virt druzya,bolnee kogda teba preadut realnie druzya.S virtualnimi druzyami net nastolko blizosti chem v gizni,poetomu kogda predaet virt drug eto bolno no peregit mogno)

0

5

Надо же какие рассуждения ты похожа на человека которого предавали и кажеться мне что это было не раззз... Какие пошли тут рассуждения )

0

6

ya skoree poxoga na cheloveka kotorii stal razbiratca v ludax posle predatelst)vcex i vo vce vremena kto to predaval, obmanival,tak chto so vremenem u mnogix virabativaetca immunitet na predatelei)))))))

0

7

selena написал(а):

ya skoree poxoga na cheloveka kotorii stal razbiratca v ludax posle predatelst)vcex i vo vce vremena kto to predaval, obmanival,tak chto so vremenem u mnogix virabativaetca immunitet na predatelei)))))))

Интересно у тебя не вырабаталься видя всё это тот же рефлекс ))))?? Платить людям той же монетой ) :rolleyes:

0

8

конечно передают..тут спорить незя...но я хорошо выбираю друзей и виртуальных и реальных))))так что Слава АЛЛАХУ мне пока это не знакомо)))и надеюсь не будет знакомо) :) И вам того же желаю)))

0

9

MoScOw_AnJeLeS_OnA написал(а):

конечно передают..тут спорить незя...но я хорошо выбираю друзей и виртуальных и реальных))))так что Слава АЛЛАХУ мне пока это не знакомо)))и надеюсь не будет знакомо)  И вам того же желаю)))

Дело в том что не кто не застрахован от того что его могут предать в любую минуту друзья кого хотя и узлам сети интернетов он она считает своим другом в основном я думаю именно в виртуальной жизни этого встретишь чаще чем в реальной жизни ...

0

10

да ты прав ...в вирт жизни это чаще чем в реале ...ну если в реале ты называешь человека другом значит он достоен этого звания и что ты его знаешь до того хорошо что называешь своим другом...а про застрахованности думаю не правильно так считать как ты..если он настоящий друг то никогда не предаст.И вооще если он твой друг какое предальство тута может быть с его стороны...а вот если ты думаешь друг а он для чего-то может дружит с тобойили ещё что-то...,то запросто даже не подумав предаст...И друзья..настоящие друзья для того чтобы застрохавать нас,поддержать и помогать в любое время)))

0

11

MoScOw_AnJeLeS_OnA написал(а):

да ты прав ...в вирт жизни это чаще чем в реале ...ну если в реале ты называешь человека другом значит он достоен этого звания и что ты его знаешь до того хорошо что называешь своим другом...а про застрахованности думаю не правильно так считать как ты..если он настоящий друг то никогда не предаст.И вооще если он твой друг какое предальство тута может быть с его стороны...а вот если ты думаешь друг а он для чего-то может дружит с тобойили ещё что-то...,то запросто даже не подумав предаст...И друзья..настоящие друзья для того чтобы застрохавать нас,поддержать и помогать в любое время)))

Знаешь бывает и такие случаи когда кого то в реальной жизни и правду называешь другом может тебя предать поверь и такое бывает а в виртуальной жизни там скажу я тебе многие знакомства и дружеские отношения заводят только ради того чтоб извлечь себе выгоду какую либо )))

0

12

ну какая выгода из чата...скажи мне?))вооще не понемаю таких людей это же всего лишь чат ,сеть ...тут нечего извлекать не из чего...даже и если есть,то это тупо...жизнь не из чата или инета зависеть..даже смешно когда кто-то пытается так сделать)

0

13

net ya ne plachu toi ge monetoi)no inogda molchu promolchat))delaya vid chto ne ponimau o chem rech))

0

14

dla mnogix set,chat eto ix gizn i oni izvlekaut iz etogo chto im nugno pover))))))

0

15

ну значит эти люди вооще не живут)))Ну какая это жизнь сеть...)стоко классным и интересным можно занятся в реале))а выгода...ну не пойму я таких людей)))))

0

16

Мдааа реальная жизнь интересная но вот когда виртуальная тебя так втягивает то я думаю люди вполностью вдаються в эту жизнь и словно переходят жить реальной жизнью в вертуале )

0

17

Men virtual dostluga inaniram ozum de  virtual dostam

0

18

Конечно возможна виртуальная дружба,почему бы и нет.Ведь  инет это дополнительное средство общения,и общаясь..мы естественно выбираем себе подобных и близких по духу..иногда такие люди замечательные встречаются в инете,что просто в реале таких не всегда найдешь.У меня лично есть вирт.друзья..их немного.но они такие настоящие и открытые...как хорошо..когда знаешь,что в любую минуту можешь быть понят и поддержан..что тебе помогут и подскажут..это здорово.

0

19

Virtual dostluq olmasaydi bes biz bir birimizi niye itirib axtaririq ay dostlar ?))

0

20

Дружба возможна!!!!! У меня много хороших друзей из чата. спасибо чату))) самы холосые ))) Кофе... ,Врединка, Гадинка, Лука.....и ещё много много .... Ура!!!!!! Да здраствует дружба и друзья!!!! ))))

0

21

NeJeNkA написал(а):

Кофе... ,Врединка, Гадинка, Лука.....

Кофе. не друг. Кофе - муж!!!

0

22

Chatda dost oldugum insanlarin adini saymaqla qurtarmaz ).

0

23

NeJeNkA написал(а):

Дружба возможна!!!!! У меня много хороших друзей из чата. спасибо чату))) самы холосые ))) Кофе... ,Врединка, Гадинка, Лука.....и ещё много много .... Ура!!!!!! Да здраствует дружба и друзья!!!! ))))
Подпись автора

Я уже писала! Просто хочу добавить ещё нескольких людей без которых очень скучаю это Айхан =)) и Moscow_Angeles_Ona!  Чмок вас ребята!!!

0

24

DaRiNkA написал(а):

И тебя Чмок Родная тоже скучаю по тебе!)

0

25

MoScOw_AnJeLeS_OnA написал(а):

И тебя Чмок Родная тоже скучаю по тебе!)

А я больше а я больше!!!! =)))

0

26

как вы тут?)))

0

27

Рузи_Нзс написал(а):

как вы тут?)))

Всё нормально спасибо =))))

0

28

виртуальная дружба,виртуальная любовь,скоро виртуально детей рожать будем))

0

29

Кэкса написал(а):

виртуальная дружба,виртуальная любовь,скоро виртуально детей рожать будем))

Агась я уже на 3-ем месяце .... будет Виртдевочка =))) назову Инеточка =))

0

30

DaRiNkA написал(а):

вуахахахаааааааааа!!!!!!!!!))))))))))))
а если мальчик?))страшно подумать как его назовешь!))))хто отец то хоть знаешь?)))

0


Вы здесь » Добро Пожаловать на Форум чата A_Z_E_R_B_A_Y_D_J_A_N_-_BAKU.. » Все о Знакомстве! » Верите ли вы в виртуальную дружбу ??? Как вы к этому относитесь??