Добро Пожаловать на Форум чата A_Z_E_R_B_A_Y_D_J_A_N_-_BAKU..

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сольнечный город,Город ветров

Сообщений 31 страница 46 из 46

31

так тоскую,когда читаю и смотрю всё,что связано с Баку ... И завидую вам белой завистью)) я тоже хочу туда)))А лиана еля йазыб ки *Запах Каспия* ) уже вообще не терпится поехать)Приеду и не вернусь обратно))))Кто нибудь отправьте мне по почте запах Каспия))))

0

32

я тебя ЛЮБЛЮ  Баку.....!

0

33

а я тья ненавижу Баку =)

0

34

Тут происходило много чё хорошего, но больше плохое... Я не в восторге от этого города...

+1

35

Вот именно Город ВетроВ..... Пыли.... Мусора, который не убирается и Летящих Кульков, которые потом повисают на деревьях, как ёлочные игрушки.... С одной стороны выгодно, улицы перед Новым Годом украшать не нужно =)  :flirt:

0

36

DaRiNkA написал(а):

Вот именно Город ВетроВ..... Пыли.... Мусора, который не убирается и Летящих Кульков, которые потом повисают на деревьях, как ёлочные игрушки.... С одной стороны выгодно, улицы перед Новым Годом украшать не нужно =)

Лооооооооооооооооол =))))))))

0

37

А мне на фотках понравился...=)

0

38

кошечка написал(а):

А мне на фотках понравился...=)

Всего лишь на фотках....

0

39

Баку  Сердце Планеты Земля

0

40

baki gozel weher mehriban diyar)

0

41

Bu ba bizim Bakimiz)

0

42

Бакы Узун Шехерди ) Лап Андай Кими ))

0

43

Йошкин Кот написал(а):

Бакы Узун Шехерди ) Лап Андай Кими ))

ne geder izdevatsya elesende...utanmiram boyumdan)men ancag balaca marwrutlara minende pis oluram boyuma gore 5 qat oluram eee o marwrutlarda))

0

44

Ни разу не была в Баку,на фотках красиво))))надеюсь летом наконец-то увижу))) :flag:

0

45

Баку ... Баку... Джан Баку Дом Родной =) Баку Один из Красивых городов Мира .. с каждым днём Баку всё красивее .. Мосты, Фонтаны, переходы. Город ветров Город Любви. Не Забывайте Баку жестокий город...

0

46

Baki gozel weher mehriban diyar )

0