Добро Пожаловать на Форум чата A_Z_E_R_B_A_Y_D_J_A_N_-_BAKU..

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Добро Пожаловать на Форум чата A_Z_E_R_B_A_Y_D_J_A_N_-_BAKU.. » Каким видом спорта Вы занимаетесь ? » Какой вид спорта Вы любите больше всего ?


Какой вид спорта Вы любите больше всего ?

Сообщений 31 страница 52 из 52

31

Футболисты хотите футбол играт ?=)

0

32

волейбол

0

33

Шахматы )

0

34

7 il futbola getdim axirda esgerlik meselesinde pil istediler idmanda gullug elemeyim ucun(((wikayet eleyecem bu sobete gore sozdatele))

0

35

Гет Рустеме Шикайет Еле ))

0

36

Йошкин Кот написал(а):

Гет Рустеме Шикайет Еле ))

a brat Rustemin sobetini cox elemeyek ....bi defe girib gorecek bu sobetleri...yenede sene hec ne deyen deyil ...adini sen cekirsen ...Kent packasini yenede mene atacag)))))))))))))

0

37

Обожаю сноуборд))))))

0

38

КоШкА написал(а):

Обожаю сноуборд))))))

djan cto za sport a?((

0

39

Мр ФаНтАсТиК
Джан-это доска на которой зимой катаються в горах)))))))

0

40

mne toje nauciw?)

0

41

Мр ФаНтАсТиК
Конечно научу джан))) :flirt:

0

42

Конечно научу джан))))) :flirt:

0

43

ti tolko ne etogo nauciw menya ?))

0

44

Мр ФаНтАсТиК
А чему же еще?)))))))))))))

0

45

КоШкА написал(а):

А чему же еще?)))))))))))))

xookey smojew?)

0

46

Мр ФаНтАсТиК
Ссори))в хоккей не умею играть :nope:

0

47

КоШкА написал(а):

Ссори))в хоккей не умею играть

по танчуем мисс?))

0

48

Мр ФаНтАсТиКконечно потанцуем месье))))))))))))танго?)

0

49

мач мач)

0

50

Мр ФаНтАсТиК написал(а):

мач мач)

ada az mac muc ela de axirda opushmekden veram olub gedesen ee ALLAX elamasin _))))

0

51

Плавоние)

0

52

А я с детства занималась большим теннисом и вовсе не плохо играла. Тогда мне этот вид спорта просто нравился, а сейчас как только надумаю заняться каким-то спортом что б похудеть, так сразу в парк с ракетками))))))))

И ещё обажаю плавать, так как этот вид спорта не только физически влияет на меня, но и морально. В воде я сбрасываю стресс и расслабляюсь.

И ещё... и ещё если можно к этой теме отнести танцы.... вот это моя слабость! Могу танцевать без остановки под любую музыку - тоже очень полезно для здоровья, тем более приносит удовольствие

0


Вы здесь » Добро Пожаловать на Форум чата A_Z_E_R_B_A_Y_D_J_A_N_-_BAKU.. » Каким видом спорта Вы занимаетесь ? » Какой вид спорта Вы любите больше всего ?