Добро Пожаловать на Форум чата A_Z_E_R_B_A_Y_D_J_A_N_-_BAKU..

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Добро Пожаловать на Форум чата A_Z_E_R_B_A_Y_D_J_A_N_-_BAKU.. » Вопрос - Ответ » Блондинки Брюнетки Рыжие ....


Блондинки Брюнетки Рыжие ....

Сообщений 91 страница 100 из 100

Опрос

Кого выбераете вы???
Блондинки

53% - 7
Брюнетки

46% - 6
Рыжие

0% - 0
Голосов: 13

91

Дело не в том, что обделили шатенок... Дело в том, что почему когда я спросил почему нету шатенок, мне никто ничего не ответил. Если вы считаете что "даже так" можно назвать ответом, тогда вы блондинка на все 100%!!!

0

92

†††ØrK††† написал(а):

Дело не в том, что обделили шатенок... Дело в том, что почему когда я спросил почему нету шатенок, мне никто ничего не ответил. Если вы считаете что "даже так" можно назвать ответом, тогда вы блондинка на все 100%!!!

Рада, что вы в этом убедились....

0

93

Потом не отрицайте только всё то, что я думаю о ваших мозгах (я имею ввиду те 50 гр. которые у вас в голове)))..... Шатенки Рулят (а это я написал только ради того, чтобы не отходить темы)))...

0

94

:love:

0

95

Вот, солнышко, я не вкурил... к чему эти сердечки, радость? я тут с тобой типо побазарить собрался, на публику работал другими словами, а ты млин всё обломала))... Я тебя обожаю, моё счастье! Мач теа... Рыжие зделают их! (кого я сам не знаю, а написал я это опять, чтобы ТИПО не отходить от темы)

0

96

:playful:

+1

97

А вот и я... Ваш БРЮНЕТ...)))

0

98

†††ØrK††† написал(а):

А вот и я... Ваш БРЮНЕТ...)))

Рады вас видеть =)))

0

99

Во первых, чё за грёбанная подпись? во вторых, не гони ты мну ща не видешь!.. Убери подпись у тя 3 минуты... Целую тебя моя блондиночка)).... Флаг брюнеткам в руки!!! (по моему все знают зачем я это написал)

+1

100

†††ØrK††† написал(а):

Во первых, чё за грёбанная подпись?

У тебя подпись не лучше...

0


Вы здесь » Добро Пожаловать на Форум чата A_Z_E_R_B_A_Y_D_J_A_N_-_BAKU.. » Вопрос - Ответ » Блондинки Брюнетки Рыжие ....