Добро Пожаловать на Форум чата A_Z_E_R_B_A_Y_D_J_A_N_-_BAKU..

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Добро Пожаловать на Форум чата A_Z_E_R_B_A_Y_D_J_A_N_-_BAKU.. » Вопрос - Ответ » Блондинки Брюнетки Рыжие ....


Блондинки Брюнетки Рыжие ....

Сообщений 31 страница 60 из 100

Опрос

Кого выбераете вы???
Блондинки

53% - 7
Брюнетки

46% - 6
Рыжие

0% - 0
Голосов: 13

31

MoScOw_AnJeLeS_OnA написал(а):

А я не определяю по цвету волос умственные способности индивида))Это просто глупые анекдоты про Блондинок и Я уверена на все 200% что ты не глупая!)Это видно же)

Пасиб мась =))

0

32

Кэкса написал(а):

Брюнетки Рулят!!!!!!!)))

Ничего ничего... просто вас больше на свете вот и всё... а нас натуральных блондинок единицы.....Крашенные не считаються.... Мы были есть и будем самык самык... =))))

0

33

дя дя дя)))хто то обижульки?))

0

34

Кэкса написал(а):

дя дя дя)))хто то обижульки?))

=)))) МИ!!!

0

35

net raznitsa vse devochki krasivie prosta daljni  uxajivat za sebya :))

0

36

Murad написал(а):

net raznitsa vse devochki krasivie prosta daljni  uxajivat za sebya

Нет разницы?? А проголосовал всё ровно за блондинок =))) Молодец =)))

0

37

DaRiNkA
)))))))))

0

38

DaRiNkA написал(а):

ути пути))хочешь я тя поцАлую помиримся?))

0

39

Кэкса написал(а):

ути пути))хочешь я тя поцАлую помиримся?))

Ещё спрашивает... Конечно хочу... цАлуй немедленно!!!!!  ^_^

0

40

DaRiNkA написал(а):

щЯс как чмокну!)))
чмЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯк!))прям в щечку!))
ню все мир дружба жевачка?))

0

41

Кэкса написал(а):

щЯс как чмокну!)))
чмЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯк!))прям в щечку!))
ню все мир дружба жевачка?))

Хи хи хи =)))) Агась Бубль Гум =)))  :rolleyes:

0

42

Ой извените ребята я случайно проголосовал за блондинок!!!Но мне по душе БРУНЕТКИ!!!

0

43

Krasavcik-LESTAT написал(а):

Ой извените ребята я случайно проголосовал за блондинок!!!Но мне по душе БРУНЕТКИ!!!

А как это за Блондинок ,а по душе Брюнетки?))))Объясните,если не трудно))Очень интересно,ничего случайно не бывает ... )

0

44

Krasavcik-LESTAT
:/

0

45

Krasavcik-LESTAT написал(а):

Ой извените ребята я случайно проголосовал за блондинок!!!Но мне по душе БРУНЕТКИ!!!

Ой ой ой не надо знаешь..... =))))) Блондинки рулят!!!!!

0

46

MoScOw_AnJeLeS_OnA написал(а):

А как это за Блондинок ,а по душе Брюнетки?))))Объясните,если не трудно))Очень интересно,ничего случайно не бывает ... )

Ну случайност бывает иногда!!Я случайно проголосовал за блондинок а по душе мне брунеетки!! Вот так вот)))

Кэкса написал(а):

Krasavcik-LESTAT

:P

DaRiNkA написал(а):

Ой ой ой не надо знаешь..... =))))) Блондинки рулят!!!!!

Ну Дариночка я незнаю рулят они или нет но я на цвет волос не смотрю!!!

И ваще девчонки вы почему находите разницу между ссобой...И счего вы взяли что парни смотрят на цвет волос?? Помне если чесно цвет волос неважен лижбы человек был хорошим а не его волоси)))
ГыГЫГыгЫГгыыГГЫыГЫГыгЫГГы

0

47

Krasavcik-LESTAT написал(а):

аха волосы всегда можно перекрасить)))))))

0

48

Krasavcik-LESTAT написал(а):

Ну Дариночка я незнаю рулят они или нет но я на цвет волос не смотрю!!!
И ваще девчонки вы почему находите разницу между ссобой...И счего вы взяли что парни смотрят на цвет волос?? Помне если чесно цвет волос неважен лижбы человек был хорошим а не его волоси)))
ГыГЫГыгЫГгыыГГЫыГЫГыгЫГГы

Умничка ))) я полностью тя поддерживаю..... я сама не понимаю как можно судить о человеке смотря на его цвет волос...??? Вот например: после выходя фильма "Мужчины предпочитают блондинок" в котором снялась  Монро )) ух ненавижу я её за это, то пошёл слух что все блондинки глупые ((( Меж прочим я тож блондинка ну правдо не платиновая а пепельная но всё ровно блондинка ведь.... И довольно не глупая.... Меня не интерессуют брюлики и всякие там гламурные штучки..... А вот всех брюнеток почему-то считают стервами..... Вот теперь иди и думай какой и....... выдумал всё это про блондинок и брюнеток?

0

49

Krasavcik-LESTAT написал(а):

Ну случайност бывает иногда!!Я случайно проголосовал за блондинок а по душе мне брунеетки!! Вот так вот)))

Ну я ничего нового не узнала от вашего ответа))Вы повторили тоже самое,но всё равно спасибо.)

+1

50

Не_смотри_влюбишься написал(а):

аха волосы всегда можно перекрасить)

Точно волосы можно покрасит а вот душу врятли!!!

DaRiNkA написал(а):

Умничка ))) я полностью тя поддерживаю..... я сама не понимаю как можно судить о человеке смотря на его цвет волос...??? Вот например: после выходя фильма "Мужчины предпочитают блондинок" в котором снялась  Монро )) ух ненавижу я её за это, то пошёл слух что все блондинки глупые ((( Меж прочим я тож блондинка ну правдо не платиновая а пепельная но всё ровно блондинка ведь.... И довольно не глупая.... Меня не интерессуют брюлики и всякие там гламурные штучки..... А вот всех брюнеток почему-то считают стервами..... Вот теперь иди и думай какой и....... выдумал всё это про блондинок и брюнеток?

Ну если чесно не смотрел этот филм но по твоим словам понатно что нечево хорошего..А так на цвета волос смотрат те парни которые на всех девушек смотрят одинаково,и когда ненаходат разницу то и придераются к цветам волос!!!

MoScOw_AnJeLeS_OnA написал(а):

Ну я ничего нового не узнала от вашего ответа))Вы повторили тоже самое,но всё равно спасибо.)

И тебе спосибо))

0

51

Men hamisin isteyirem )))))))))))))))))))
a takoe otvet qoymamisiz  niye ?

0

52

Krasavcik-LESTAT написал(а):

Ну если чесно не смотрел этот филм но по твоим словам понатно что нечево хорошего..А так на цвета волос смотрат те парни которые на всех девушек смотрят одинаково,и когда ненаходат разницу то и придераются к цветам волос!!!

да лучше не смотри =))) а то мало ещё что.....

0

53

_НиКто_Не_Вечен_ написал(а):

Men hamisin isteyirem )))))))))))))))))))
a takoe otvet qoymamisiz  niye ?

Извени да =)

0

54

Мэрилин Монро своей крашенной пергидролью головкой породила один из самых устойчивых мифов последнего времени - мужчины, как, впрочем, и Фортуна предпочитают блондинок. По крайней мере, самой Мэрилин удача с успехом улыбнулись только после того, как она рассталась с тёмным цветом волос.

С тех пор сотни женщин бьются над обесцвечиванием своих волос в надежде обрести заветную власть над мужчинами и судьбой. А обладательницы натуральных светлых волос свысока поглядывают на своих темноволосых сестёр по полу.

Хотя миф о поголовной привлекательности блондинок вызывает всё же некоторые сомнения. Так что же в многочисленных мифах о блондинках правда, а что вымысел?

Брюнетки стервознее?

Сколько ни беседовали с мужчинами, большинство из них рисовало образ типичной блондинки как нежного и кроткого существа, покоряющего своей женственностью. Хотя многие из мужчин и отмечали повышенную капризность светловолосых барышень. Но при этом, по словам тех же мужчин, блондинки гораздо легче идут на примирение и абсолютно незлопамятны. Кроме того, принято считать, что блондинки более беззащитны, менее приспособлены к жизни, их хочется опекать, оберегать, холить и лелеять. ))

Брюнетки же, по мнению большинства представителей сильного пола, обладают более сильным и жёстким характером, и к тому же стервозны. Но, правда, как уверяют те же мужчины, обладательницы темноволосых шевелюр более страстны. Вообще, по мнению большинства, темноволосым барышням отводится роль сильной, деловой, уверенной и роковой женщины, которая может самостоятельно пробиться в жизни.

К сожалению, каких-либо научных исследований, подтверждающих или опровергающих эти представления, не существует. Лично мне доводилось встречать натуральных блондинок )), как подтверждающих расхожие представления, так и начисто их опровергающие.

- Утверждение о том, что блондинки менее приспособлены к жизни, а брюнетки тверже стоят на ногах, отчасти верно. Но в целом представление о белокурых дамах, как о крайне мягких и женственных особах в первую очередь продиктовано стереотипами. Например, любой парикмахер скажет, что даже на ощупь белокурые волосы мягкие, пушистые, легкие. Черные же - более жесткие, упрямые и непослушные. В результате от обладательниц того или иного цвета волос мы подсознательно ждём соответствующего поведения. Тем самым фактически навязывая его им.

Блодинка значит глупая...

Один из самых распространенных стереотипов гласит, что все обладательницы светлых волос интеллектом не блещут. Предполагаемой тупости блондинок посвящено великое множество анекдотов. Научных же доказательств слабости мозгов у блондинок пока не существует. Более того, американские исследователи провели тест на интеллект среди женщин. И в результате высшие оценки получили ... блондинки и брюнетки. Второе место заняли шатенки. А наименее сообразительными были признаны рыжеволосые. По мнению же российских учёных, блондинки снискали славу глупых особ из-за своего парадоксального мышления. Дело в том, что, как уверяют специалисты, у блондинок в силу гормональных отличий более ярко выражена чисто женская логика, что и приводит к своеобразному образу мыслей.

Блондинки более сексуальны

Несмотря на устоявшееся мнение о темпераментности брюнеток, блондинки, тем не менее, многими всё равно считаются более сексуальными.

Эксперимент, проведенный английскими учёными, отчасти подтверждает миф о сверхсексуальности обладательниц светлых волос.

Сначала участникам эксперимента показывали брюнеток и блондинок на фотографиях и видеозаписях. Большинству мужчин по вкусу пришлись брюнетки.

После этого в зал были приглашены восемьдесят девушек с разным цветом волос. И тут-то аж 85 процентов участников эксперимента проголосовали за блондинок и рыжих.

Учёные объяснили такое непостоянство мнений феромонами - специфическими веществами, выделяемыми через поры кожи. Именно феромоны, запах которых неосознанно улавливается, и привлекают друг к другу влюбленных. Так вот, оказалось, что натуральные блондинки и рыжие выделяют феромонов в шесть раз больше, чем брюнетки. Возможно, именно поэтому и родился миф о том, что "джентльмены предпочитают блондинок" =)))))

Кого же мужчины всё-таки предпочитают?

Как утверждают всё те же учёные брюнетки больше по сердцу представителям сильного пола, привыкшим жить в строго логической системе. Те же, кто живет более интуитивно, в 65 процентах случаев выбирают натуральных блондинок. Любопытно, что в чисто мужской среде (армия, мужская зона) образ прекрасной дамы почти всегда имеет светлые волосы.

Однако окончательно определить, какие мужчины каких дам, предпочитают всё-таки нелегко. Поскольку реальная жизнь редко укладывается в строгие правила. Так, Джон Леннон, говорят, требовал, чтобы его первая жена перекрасилась в блондинку. Но после того как она это сделала, он влюбился в жгучую черноволосую брюнетку Йоко Оно, на которой и женился.

...Так что, похоже, главное в войне брюнеток и блондинок - это оставаться самой собой. И тогда в войне вы выйдете победительницей независимо от цвета своих волос.

Знаешь?

Если верить антропологам, обладательницы светлых волос появились только к концу ледникового периода в результате редкой мутации.

А уже к 2202 году, уверяют немецкие учёные, блондинки окончательно исчезнут с лица Земли. =(((  Только за последние 50 лет число блондинов и блондинок сократилось с 49 до 14 процентов от общего числа жителей планеты. =(((

Причин тому несколько. Во-первых, чтобы ребёнок родился блондином, у обоих родителей должны быть светлые волосы. Поскольку от брюнетов всегда рождаются темноволосые дети. Но в последние пятьдесят лет выросло количество межнациональных и межрасовых браков. Кроме того, в странах, где преобладает темный цвет волос, население неуклонно растёт. А вот европейцы - немцы, скандинавы, россияне, носители "белокурого гена" - всё чаще ограничиваются одним ребенком. Последний человек со светлыми волосами родится, по мнению ученых, в Финляндии, где проживает самое большее число светловолосых людей на душу населения.






0

55

Бедные блондинки!   :O  Глупые, стервозные, деловые, страстные есть как блондинки, так и брюнетки и шатенки, и русые, и рыжие. Просто белый натуральный цвет настолько редок, что обладательницы этого цвета сразу попадают под ненавистный обстрел менее красивых девушек, которые считают, что они некрасивы только потому, что у них не белый цвет волос.
Я бы не сказала, что цвет волос играет важную роль в жизни человека. Вот характер играет. И если девушка глупа, это значит, что она глупа, но это никак не связанно с цветом волос. То же и на счет дерзости, сексуальности, безбашенности, нежности, беззащитности и т.д.

0

56

Ну вот а я блондинка........я лично считаю что нев цвете волос дело можно быть и брюнеткой, но тупой как пробка...у меня знакомая ей сказали приходи в 17.30 а она глупо улыбнулась и сказала а это 5 часов 30 минут да?Так что чтобы нравиться людям не обязательно иметь определенный цвет волос....ну простте родилась я такой ничего не поделаешь и кстати хоть я и блондинка но глаза у меня зеленые и ресницы не белые.....не все блондинка голубоглазые и со светлыми ресницами

0

57

1. Само слово "блондинка" рождает бурю эмоций - от восторга и буйного помешательства у парней до зависти и злости у девушек.
2. Джентльмены (и не только) предпочитают блондинок.
3. К блондинкам чаще подходят на улице с предложением познакомиться.
4. У блондинок больше поклонников, больше знакомств, соответственно, бескрайние просторы выбора.
5. Блондинке легче привлечь мужское внимание.
6. Блондинка всегда находится в центре мужского внимания. Даже если к этому не стремится.
7. У блондинок больше приключений.
8. Блондинки берут красотой.
9. Блондинки выглядят моложе брюнеток.
10. Блондинки мягкие и добрые, нежные и женственные, жизнерадостные и веселые.
11. Все голливудские секс-символы - блондинки (Мэрилин Монро, Шэрон Стоун, Памела Андерсон).
12. Стройная блондинка с голубыми глазами - мечта всех (за исключением некоторых оригиналов) мужчин.
13. Кто на свете всех милее, всех румяней и БЕЛЕЕ?!!
14. Блондинку легче заметить в толпе.
15. Из блондинки и брюнетки мужчина скорее выберет светловолосую.
16. Мужчины будут восхищенно шептать: "Какая блондинка!" тебе в след.
17. Девушки - провожать завистливыми взглядами. Потому что каждая неблондинка мечтает стать белокурой.
18. Все без исключения будут восхищаться цветом твоих волос.
19. Светлая помада, приглушенные тени, пастельные оттенки косметики - и ты сама естественность и натуральность.
20. Ярко-красная помада - и ты сама сексуальность.
21. Блондинка - это звучит гордо.

0

58

Люди за то как приятно быть единственной блондинкой на форуме :rolleyes:

0

59

17. Девушки - провожать завистливыми взглядами. Потому что каждая неблондинка мечтает стать белокурой.      тут тоже есть исключения..)

0

60

Кэкса написал(а):

17. Девушки - провожать завистливыми взглядами. Потому что каждая неблондинка мечтает стать белокурой.      тут тоже есть исключения..)

:)

0


Вы здесь » Добро Пожаловать на Форум чата A_Z_E_R_B_A_Y_D_J_A_N_-_BAKU.. » Вопрос - Ответ » Блондинки Брюнетки Рыжие ....