Добро Пожаловать на Форум чата A_Z_E_R_B_A_Y_D_J_A_N_-_BAKU..

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Добро Пожаловать на Форум чата A_Z_E_R_B_A_Y_D_J_A_N_-_BAKU.. » Как жизнь? » РАССКАЖИТЕ ПРО ВАШ ДЕНЬ...


РАССКАЖИТЕ ПРО ВАШ ДЕНЬ...

Сообщений 121 страница 150 из 150

121

А я сегодня весь день провела с НИМ =))) ЛУУбофььь, РоМантиКааааа и т. д.....   :love:

0

122

DaRiNkA написал(а):

А я сегодня весь день провела с НИМ =))) ЛУУбофььь, РоМантиКааааа и т. д.....

Мне бы тоже такой ден .....=)

0

123

_НиКто_Не_Вечен_ написал(а):

Мне бы тоже такой ден .....=)

Какой??? Тоже с НИМ??? =))))

0

124

Всё было супер до пол второго ночи.... Потом испортили настроение...

0

125

У меня почти тоже самое...... тОк вот весь день было всё супер я уже настроилась встретиться с НИМ, но меня обламали фразой: "Извени солнце сегодня не получиться......" Обидно.... И настроение испорченно на весь оставшийся день....     :'(

0

126

Сегодня пришёл мой бывший парень из армии. Была рада его видеть, очень изменился...

0

127

А у нас сегодня ровно 4 месяца, как мы вместе.... Урррааа!!!!! Вечер обещает быть стоющим...... =)))))))

0

128

это похоже на дневник .. Общий, коллективный дневник =)
а я в ожидании чуда ..

0

129

Москва_495 написал(а):

это похоже на дневник .. Общий, коллективный дневник =)

Точно  8-) 

А у меня сегодня всё как обычно... Ничего интересного....

0

130

замучали...

0

131

Сегодня мой брат уедет, опять в доме поселится тишина... эх, грустно стало(((
Но ничего мы уезжаем, чтобы всегда возвращаться)

0

132

Ровно неделя как я стала брюнеткой =))))

0

133

Сегодня  Терористы  Опять  Захватили  Самалёт... На  место  проишествия  срочно  выехала  Группа Сохбета ... Они  вытащили  Терористов  Неправыми.

0

134

одним словом - Понедельник...

0

135

Какой-то слишком обычный день... даж ничего интересного нет рассказать.. ((

0

136

ВсЁ Суперрр =))) Ток что приехала домой с Open Air...Приезжал Dj Pomeo.... Класс.. танцевали с друзьями всю ночь =)) В прошлую субботу было тоже оч весело... Только тогда был Dj Рига..=))

0

137

Начинался день отлично.... Никто не предвещал крупного скандала... к сожалению.... =(((

0

138

Кошмарррр !!! Такого скучного дня как сегодня давно уже небыло... =((( Просидела весь день дома... слушала музыку, в инете лазила.... ппц.... =(((( День прожит за зря...

0

139

кошечка написал(а):

Кошмарррр !!! Такого скучного дня как сегодня давно уже небыло... =((( Просидела весь день дома... слушала музыку, в инете лазила.... ппц.... =(((( День прожит за зря...

а я мечтала о том чтобы провести день дома и вот он настал)))) просто я жутко устала от всех, хотелось тишины и покоя

0

140

Опять блондинка..=))))

0

141

неделя в никуда, просто сидела дома и ничего не делала...

0

142

Недавно был день города... Было суперрррррррррр =)

0

143

ещё один день промелькнул в моей жизни...
слушаю тишину... и так приятно на душе :)
Где-то гуляет шальной ветер, играя всем, что на его пути - а здесь его нет. Где-то в небе зажглись миллионы огоньков - а здесь этого нет. Где-то соловушка своей трелью начинает новый день - а здесь этого нет. Где-то в высь уходят снежные вершины гор... Но здесь этого тоже нет.
Здесь есть только тишина и ночь...

0

144

Сделала сегодня новую причёску =)

0

145

тренировки, сборы, документы... куча предложений... и как всегда эти рамки реальности... эх, а я уже навострила свои лыжи в горы...

0

146

вчера был такой радостный день))) тётей стала))) но, блин, найдётся пару человек, коорые обязательно испортят настроение

0

147

Аааа....=)))) Все последние дни просто СУПЕРРРРРРРР =)))))) Жизнь удалась...=))))))))

0

148

Днюха в субботу, т.е. через 10 минут уже.. =)))))) Пойдём завтра в клуб с друзьями отмечать, иии..... всё ОФИГЕННО !=)))))))))))))))) А сегодня уже столько всего незабываемого произошло... мммм.....=))))))

0

149

По выходным сушу голову феном, качаюсь на качелях.....=))

0

150

))

0


Вы здесь » Добро Пожаловать на Форум чата A_Z_E_R_B_A_Y_D_J_A_N_-_BAKU.. » Как жизнь? » РАССКАЖИТЕ ПРО ВАШ ДЕНЬ...