Добро Пожаловать на Форум чата A_Z_E_R_B_A_Y_D_J_A_N_-_BAKU..

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Добро Пожаловать на Форум чата A_Z_E_R_B_A_Y_D_J_A_N_-_BAKU.. » Все о Знакомстве! » Кто же наши форумчане по знаку Зодиака?


Кто же наши форумчане по знаку Зодиака?

Сообщений 61 страница 90 из 94

61

ЛЕВ (23.07 - 23.08)

1. Королевская осанка и походка
2. Лидер и организатор
3. Не себялюбивы
4. Любите роскошь, удовольствия
5. Эксгибиционист (совершенно не представляю что означает это слово )
6. Любите организовывать жизнь окружающих лучше, чем собственную
7. Любите быть любимым и любить, имеете много друзей
8. Гордость похожа на высокомерие
9. Прдпочтёте одну хорошую вещь нескольким дешёвым
10. Внушаете доверие
11. Нетерпеливы и нетерпимы к людям
12. Любите, когда вас хвалят
13. Умеете обобщить идею, детализировать её предоставите другим
14. Любите быть в центре внимания
15. Склонный к экстравагантности, не живёте по средствам
16. В повседневной жизни проявляете творчество
17. В вас много жизненной силы
18. Нуждаетесь в постоянно одобрении
19. Не любите болеть
20. Перекусить на ходу - не для вас.

0

62

СКОРПИОН (24.10 - 22.11)

1. Вы очень эмоциональны
2. Полностью отдаётесь делу
3. Высокая сексуальность
4. Стараетесь контролировать не только свою жизнь. но и жизнь других
5. Всегда хотите докопаться до сути проблемы и решить её
6. У вас проницательный, даже гипнотический взгляд
7. Вы общительны, но любите и одиночество
8. Иногда напряжённо размышляете
9. За холодной внешностью скрывается страстность
10. Вы - ревнивый собственние

К сожалению,только 10 пунктов из 20,так было опубликовано.

0

63

MoScOw_AnJeLeS_OnA написал(а):

СКОРПИОН (24.10 - 22.11)
1. Вы очень эмоциональны
2. Полностью отдаётесь делу
3. Высокая сексуальность
4. Стараетесь контролировать не только свою жизнь. но и жизнь других
5. Всегда хотите докопаться до сути проблемы и решить её
6. У вас проницательный, даже гипнотический взгляд
7. Вы общительны, но любите и одиночество
8. Иногда напряжённо размышляете
9. За холодной внешностью скрывается страстность
10. Вы - ревнивый собственние

К сожалению,только 10 пунктов из 20,так было опубликовано.

Совершенно правильно ..

0

64

Скорпион.

0

65

По знаку зодиака Скорпион!

0

66

скорпионов то набралось)

0

67

Кэкса написал(а):

скорпионов то набралось)

их очень много ... поверь мне -))

0

68

А я по гороскопу Дева.)
И характер у меня очень даже миролюбивый.

0

69

Девушка Яд написал(а):

А я по гороскопу Дева.)

Тургеневская  Дева  Бальзаковского возраста?))

0

70

А я козерожка -)

0

71

MoScOw_AnJeLeS_OnA написал(а):

РАК (22.06 - 22.07)
1. Семья для вас - главное
2. За внешней холоностью скрывается чувствительная и сентиментальная душа
3. Развита интуиция
4. Хорошая память
5. Преданный любовник, но и флирт не чужд
6. Любите угощать друзей
7. Коммуникабельны и в то же время - домосед
8. Большое влияние имеет мнение других
9. Постоянно нуждаетесь в проявлении любви и внимания к вам
10. настроение меняется часто и легко
11. Иногда нуждаетесь в одиночестве
12. Сильное воображение
13. Храните вещи из-за связанных с ними воспоминаний
14. При депрессии объедаетесь
15. Видите оскорбление и обиду там где их нет
16. Любите литературу, искусство
17. не выбрасываете вещи, бережливы
18. Копите деньги
19. Внимательны к нуждам семьи и друзей

О какая я оказываеться =))))

0

72

Бакинский написал(а):

Девушка Яд написал:
А я по гороскопу Дева.)Тургеневская  Дева  Бальзаковского возраста?))
0+-

Надо же, какие познания зарубежной классической литературы!!!))))

0

73

Кекса,мне было очень интересно прочитать про скорпиончиков))Все про нас)))Ангел,а где остальные 10 пунктов?)))

0

74

У меня предложение,уверен что меня многие поддержат.Ну почти все,кроме девушек))).Если есть комната про музыку,знаки гороскопа и т.д,давайте создадим раздел "Номера телефонов форумчан"))))Кто "ЗА"?)))

0

75

DaRiNkA написал(а):

О какая я оказываеться =))))

а ты уточняла эти данные с Ханум Бейдуллаевной?))))))))

0

76

Девушка Яд написал(а):

Надо же, какие познания зарубежной классической литературы!!!))))

это  Миовая  Литература )   в  детстве  читал..  увлекался  Литературой  ..  Училка  симпотная  была  )  мне  нравились  её  уроки  )  я  ещё  могу  Басни  Крылова  тебе  отправить  ..  но  это  будет  стоить  тебе  в  три  доллара)))

0

77

Эдельвейс написал(а):

Ангел,а где остальные 10 пунктов?)))

В источниках, где я нашла данную инфо - ю, было опубликовано всего 10 пунктов, а остальные не знаю где =))Надо у законного автора спросить,где они.))

0

78

Эдельвейс написал(а):

Кекса,мне было очень интересно прочитать про скорпиончиков))

я не сомневаюсь=)

0

79

Бакинский написал(а):

я  ещё  могу  Басни  Крылова  тебе  отправить  ..  но  это  будет  стоить  тебе  в  три  доллара)))
0+-

что же вы так низко цените произведения такого великого баснописца?=)

0

80

MoScOw_AnJeLeS_OnA написал(а):

В источниках, где я нашла данную инфо - ю, было опубликовано всего 10 пунктов, а остальные не знаю где =))Надо у законного автора спросить,где они.))

назначаю тебя своим личным астрологом,будешь вычислять для меня удачные дни)))

0

81

Кэкса написал(а):

я не сомневаюсь=)

Шняппи, а как у скорпионов с Овнами?))))а то есть одна Овнушка,ну никак дружить не хочет)))

0

82

Эдельвейс написал(а):

Шняппи, а как у скорпионов с Овнами?))))а то есть одна Овнушка,ну никак дружить не хочет)))

ну,смотря,кто эта Овнушка=)для всех отдельный подход нужен,понимаешь)?

0

83

Бакинский написал(а):

это  Миовая  Литература )   в  детстве  читал..  увлекался  Литературой  ..  Училка  симпотная  была  )  мне  нравились  её  уроки  )  я  ещё  могу  Басни  Крылова  тебе  отправить  ..  но  это  будет  стоить  тебе  в  три  доллара)))

Басни С.Крылова? А смысл понимаешь?))

0

84

Эдельвейс написал(а):

назначаю тебя своим личным астрологом,будешь вычислять для меня удачные дни)))

назначать не стоит)Это не моё призвание))А дни тебе достать для меня совсем не трудно=)

Наиболее благоприятные дни в апреле: 3, 4, 11, 12, 21, 22, 30.))))
Неблагоприятные дни апреля: 1, 2, 7, 8, 14, 28, 29.

0

85

Так как Скорпионов на форуме достаточно приличное количество,Специально для них и не только ... ))

Мужчина Скорпион

Скорпионы хорошо знают цену настоящей дружбы, которая у них, как правило, проверяется в самых кризисных ситуациях. Но точно также они знают, что такое враг. И будьте уверены, что рано или поздно он будет повержен. Можно каждому пожелать хорошего друга Скорпиона, с которым не страшно пойти в разведку, равно как и никому не пожелаешь врага Скорпиона. Добавьте к этому огромную трудоспособность, отличные аналитические способности, умение разбираться в психологии людей, любовь к риску и вы поймете, почему среди них так много бизнес -ориентированных людей.

Скорпион - натура чувственная, склонная к излишествам в еде, питье и сексе. Особенно в сексе. Секс для Скорпиона зачастую играет роль клапана, выпускающего излишек пара. Даже переизбыток агрессии он способен сбрасывать через секс. Во всем этом есть некое противоречие -  при переизбытке страсти, им порой просто не хватает чувств. Определенный цинизм в этом вопросе присущ многим Скорпионам.

Еще одна опасность Скорпионов заключается в том, что будучи увлеченными своими планами и целями, они идут вперед, не замечая того, что по дороге они раздавили или отбросили на обочину более слабого и беззащитного.

Люди этого знака циничны по своей натуре. Скорпионов всегда интересуют вопросы жизни и смерти и манит черта, отделяющая эти два мира. Среди них немало оккультистов и мистиков. Так или иначе, тема смерти присутствует в жизни этих людей. Некоторые попадают на войну, в горячие точки, некоторые -  лишаются близких или друзей, что заставляет их переосмыслить прежде всего собственную жизнь.

Собственно, не бывает Скорпионов без кризисов, но пережив их, Скорпион оказывается изменившимся и готовым к новой жизни. Недаром один из символов Скорпиона - птица Феникс, возрождающаяся из пепла. Мужчины Скорпионы, как правило, среднего или даже ниже среднего роста, коренастые, темноволосые и темноглазые. Но даже если вам повстречается высокий и стройный блондин с голубыми глазами (что вполне возможно), есть одна особенность, позволяющая отличить Скорпиона от других знаков. Это взгляд. Пронизывающий, глубокий, похожий на рентген. Многим людям не нравится встречаться с этим взглядом, потому что кажется, что Скорпион пытается заглянуть тебе в душу. Может быть, именно поэтому Скорпионы так любят носить черные очки. Конечно же, важно сильное сексуальное обаяние, которое, невзирая на внешность Скорпиона, превращает его в предмет вожделения. Можно даже сказать, что чем Скорпион страшнее, тем хуже для вас, дорогие женщины. Вы расслабитесь и даже не заметите, как окажитесь в его сетях. Это похоже на сети паука, в которые заманивается муха, или схоже с тем как удав заглатывает кролика, ведь все Скорпионы обладают гипнотическими способностями. И пусть вас не обманывает его внешняя холодность и сдержанность. Внутри это очень страстный человек. Он привык добиваться в жизни всего, чего он захочет, он добьется и вас.

0

86

Эдельвейс
Твой mail - адрес в честь Небесной Звезды?)))

0

87

MoScOw_AnJeLeS_OnA написал(а):

И пусть вас не обманывает его внешняя холодность и сдержанность. Внутри это очень страстный человек. Он привык добиваться в жизни всего, чего он захочет, он добьется и вас.

мм.. =)

0

88

а почему 4 апреля выделено?)))Ты права насчет мейла.Кто был твоим учителем по астрологии?)))Я горжусь им))

0

89

Эдельвейс написал(а):

Ты права насчет мейла.Кто был твоим учителем по астрологии?)))Я горжусь им))

Гордиться надо мною )))Если говорить о звезде, то это уже астрономия, а астрономию я не изучала=))А астрологией всегда увлекалась,типо Хобби было =))У меня телескоп был даже ... когда - то ))))

0

90

Неприkасаемый написал(а):

мм.. =)

я была уверена, что именно эту часть вы точно уж выделите ))Целеустремленность - отличное качество)

0


Вы здесь » Добро Пожаловать на Форум чата A_Z_E_R_B_A_Y_D_J_A_N_-_BAKU.. » Все о Знакомстве! » Кто же наши форумчане по знаку Зодиака?