Добро Пожаловать на Форум чата A_Z_E_R_B_A_Y_D_J_A_N_-_BAKU..

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Добро Пожаловать на Форум чата A_Z_E_R_B_A_Y_D_J_A_N_-_BAKU.. » Как жизнь? » Расскажите сбываются ли мечты?


Расскажите сбываются ли мечты?

Сообщений 31 страница 60 из 67

31

кофЯ_КаппучинкО написал(а):

дЯ, я такоЫ))) ниче доживешь, куды денешсО?)))

да куда я денусь с подводной лодки,ты прав))но мечта у меня такая есть однаа  ..такая большая большая...светлая..светлая..все усилия на нее уходят))

0

32

Шансовнет написал(а):

да куда я денусь с подводной лодки,ты прав))но мечта у меня такая есть однаа  ..такая большая большая...светлая..светлая..все усилия на нее уходят))

А Эт - мечта. секрет?)) 

0

33

кофЯ_КаппучинкО написал(а):

А Эт - мечта. секрет?))

Секрет всем секретам секрет))храниться в потайных уголках сердца))и сердце гибнет,и страдает))вот как дела обстоят))

0

34

Шансовнет написал(а):

Секрет всем секретам секрет))храниться в потайных уголках сердца))и сердце гибнет,и страдает))вот как дела обстоят))

Мдяя... а оно никак не исполниЦЦа?

0

35

кофЯ_КаппучинкО написал(а):

Мдяя... а оно никак не исполниЦЦа?

Исполниться,но я хочу ускорить событие)а время,понимаешь ,время говорит обратное..не спешить)

0

36

Шансовнет написал(а):

Исполниться,но я хочу ускорить событие)а время,понимаешь ,время говорит обратное..не спешить)

Дай Бог, когда-нибудь исполниЦЦа))

0

37

Терпи...

0

38

Mechtat ne vredno ))).

0

39

_-AZERI_OGLU_AYXAN-_ написал(а):

Mechtat ne vredno ))).

Ага))))  :D

0

40

Будем мечтать)

0

41

Аха, мечтай)

0

42

кофЯ_КаппучинкО написал(а):

Аха, мечтай)

А вот и буду)Может наконец то намечтаю себе то,что хочу)

0

43

невозможное возможно. порой бывает такие моменты в жизни, что хочешь очень чего то, готов всё сделать, чтобы мечта, желание воплотилась в реальность. НО НЕВОЗМОЖО, смеряешься, разочаровываешься, но в конце осознаёшь, что это закон жизни.....

0

44

Шансовнет написал(а):

А вот и буду)Может наконец то намечтаю себе то,что хочу)

Мечтай я уверен что твои мечты збудится ).

0

45

_-AZERI_OGLU_AYXAN-_ написал(а):

Мечтай я уверен что твои мечты збудится ).

Да..значит не зря мечтаю,ты отвечаешь за сказанное?))Да хотелось бы конечно..чтобы хоть раз в жизни было именно так,как хочу,я много не прошу вообще то,всего чуть чуть))но зато это мне необходимо))

0

46

Liana написал(а):

невозможное возможно. порой бывает такие моменты в жизни, что хочешь очень чего то, готов всё сделать, чтобы мечта, желание воплотилась в реальность. НО НЕВОЗМОЖО, смеряешься, разочаровываешься, но в конце осознаёшь, что это закон жизни.....

К великому сожалению не все мечты становятся явью,просто возможно мы иногда очень много хотим, а не каких усилий не предпринимаем со своей стороны)

0

47

Шансовнет написал(а):

Да..значит не зря мечтаю,ты отвечаешь за сказанное?))Да хотелось бы конечно..чтобы хоть раз в жизни было именно так,как хочу,я много не прошу вообще то,всего чуть чуть))но зато это мне необходимо))

Збудится просто немношко надо терпеть ).

0

48

_-AZERI_OGLU_AYXAN-_ написал(а):

Збудится просто немношко надо терпеть ).

Ты просто душка,спасибо за поддержку)

0

49

Шансовнет написал(а):

Ты просто душка,спасибо за поддержку)

Всегда пожалуйсто )

0

50

Если искренне верить и надеяться то всё обязательно сбудеться и получеться... =)))

0

51

moy mictaa bit baqatiy clavek

0

52

Shirin_Baba написал(а):

moy mictaa bit baqatiy clavek

Надеюсь твоя мечта сбудеться.... но богатство ведь не самое важное в жизни??? не так ли???

0

53

eta esho mnoqie neznayut.......neznayu zdes mojno obetom qavarit ili ne mesto nu .....

15 qod ya mechtal xodit  potamu shto ya 15 qod ne umel xodit   u menya druqoe mechti ne bilo tolka mechtal  shtob ya toje xadil

ve bu arzimda chit oldu pis yada yaxshi..........

MURAD EHMEDLI.....

0

54

Murad написал(а):

15 qod ya mechtal xodit  potamu shto ya 15 qod ne umel xodit   u menya druqoe mechti ne bilo tolka mechtal  shtob ya toje xadil

:(  твоя мечта сбылась???

0

55

Shirin_Baba написал(а):

moy mictaa bit baqatiy clavek

Лучше быт здаровым чем богатым человеком ))).

0

56

_-AZERI_OGLU_AYXAN-_ написал(а):

Лучше быт здаровым чем богатым человеком ))).

Полностью с вами согласна молодой человек =)))

0

57

лучше быть богатым и здаровым!)

0

58

Кэкса написал(а):

лучше быть богатым и здаровым!)

:D

0

59

Кэкса написал(а):

лучше быть богатым и здаровым!)

точно :lol:

0

60

Saglam olmaq .... en esasi

0


Вы здесь » Добро Пожаловать на Форум чата A_Z_E_R_B_A_Y_D_J_A_N_-_BAKU.. » Как жизнь? » Расскажите сбываются ли мечты?