Добро Пожаловать на Форум чата A_Z_E_R_B_A_Y_D_J_A_N_-_BAKU..

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Жалобы на Посетителей =) =)

Сообщений 61 страница 89 из 89

61

Hami moderator oldu, men helede Администрация MailRu-nun reisi ola bilmedim ))

0

62

))) жалуюсь на посетителей которые мне в приват пишут привет, можно познакомится, надоело может ник сменить на Таныш олмурам, или в правила добавиль к Лиане писать запрещено! не отвечаешь плохо, отвечаешь начинают задавать лишнии вопросы :(

0

63

Qizlardan shikayetim coxdur, imkan vermirler ki rahat otaga baxim )))).

0

64

_-AZERI_OGLU_AYXAN-_ написал(а):

)))))))))

0

65

_-AZERI_OGLU_AYXAN-_ написал(а):

Qizlardan shikayetim coxdur, imkan vermirler ki rahat otaga baxim )))).

Аи агыллы =)))))))))

0

66

Жалуюсь на посетителей которые говорят о правилах и сами их не соблюдают :(

0

67

Online написал(а):

Аи агыллы =)))))))))

аха мен агыллыйам )).

0

68

История Одной Любви написал(а):

Все жалуются на модераторов, а а почему это у модераторов нету возможности жаловаться на посетителей? =)))))))  Будем жаловаться здесь )))

Уважаемый  коллега мы устанем их пересчитывать) это раз!)) если так пойдёт то чатын 70 фаизы все будут обсуждены модераторами))) потом вообще нам не дадут покоя) они уже сюда переселятс я  ,будут ругатся)

0

69

ЯхшылыгУнудулмур написал(а):

Уважаемый  коллега мы устанем их пересчитывать) это раз!)) если так пойдёт то чатын 70 фаизы все будут обсуждены модераторами))) потом вообще нам не дадут покоя) они уже сюда переселятс я  ,будут ругатся)

=))))))))))))) отсюда нарушителей удалять легче )))

0

70

История Одной Любви написал(а):

=))))))))))))) отсюда нарушителей удалять легче )))

можеть быть вам легче..))  а мне не возможно их удалять..) так как вы будете спокойны а я буду напряжон.)) все будут мне писать))))))))

0

71

MoScOw_AnJeLeS_OnA написал(а):

Бедняжки-модеры))Тираны-Посетители))))

Не правда!!! ((((  :(

0

72

NeJeNkA написал(а):

Не правда!!! ((((  :(

Джан конечно же не все...)Есть исключения =)

0

73

ну я думаю _-AZERI_OGLU_AYXAN-_ (это без вопросов просто),Не буди (пока не замечала чтобы без причины выдворял)Никто_Не_Вечен(тоже не замечала чтобы выдворял без причины)Lianaa(Лучшая девушка модераторша  ) ну пока что всё...

За остальными ещё не смотрела))

Niye menim adim bu spisokda yoxdu?)))Ne ojidal ot teba)))

0

74

Лука написал(а):

Niye menim adim bu spisokda yoxdu?)))Ne ojidal ot teba)))

тогда тебя не было))
Ну конечно же список пополнился уже ещё одним модератором-Лука!=)Справедливый ты,внимательный и понятливо всегда объясняешь правила нарушителям=)

0

75

Видимо в этой теме кроме оффтопа ничего не будет!!Удаляй тему  администратор!!А то модеры устанут хвалить друг друга!!!Бизим Милли хсусиятляримизден бириди де)))

0

76

HeT написал(а):

Видимо в этой теме кроме оффтопа ничего не будет!!Удаляй тему  администратор!!А то модеры устанут хвалить друг друга!!!Бизим Милли хсусиятляримизден бириди де)))

))))))))))))))

0

77

HeT написал(а):

Видимо в этой теме кроме оффтопа ничего не будет!!Удаляй тему  администратор!!А то модеры устанут хвалить друг друга!!!Бизим Милли хсусиятляримизден бириди де)))

Во первых-сообщение, что процитировал Лука было написано мною на страницах форума давно,когда я не была модератором не в форуме и не в комнате.И поэтому тут не идет речь о том,что вы написали...Мы не хвалим друг-друга...Я высказала свое личное мнение про модератора Луку ему самому же,то чего на самом деле вижу в комнате...в отличие от многих других модераторов,он свое дело знает лучше.Хвала тут не причём.

Во вторых (тема-Жалобы на посетителей) -если написать жалобы на посетителя,то список можно начать и не закончить никогда...конечно не все такие нарушители правил,но всё таки нарушителей больше.

И в третьих...Когда вы устанете критиковать всех и всё?))Мы уже все заметили,что вы отличный критик,везде найдете к чему придраться)

0

78

MoScOw_AnJeLeS_OnA написал(а):

Во вторых (тема-Жалобы на посетителей) -если написать жалобы на посетителя,то список можно начать и не закончить никогда...конечно не все такие нарушители правил,но всё таки нарушителей больше.

Думаете тогда стоило открывать такую тему??Если вам там не терпится заполомить весь форум флудом и оффтопом то делайте это в местах отведённых для этого на форуме!!!

MoScOw_AnJeLeS_OnA написал(а):

в третьих...Когда вы устанете критиковать всех и всё?))Мы уже все заметили,что вы отличный критик,везде найдете к чему придраться)

Уж поверь не устану,то что я отличный и не токо критик я и сам знаю,так что признания этого всеми не столь важно для меня!!!
И последнее, я обратился кажестя к администратору форума,а вы всего лишь модератор,так что уж простите!!Но был рад выслушать вашу попытку поучить меня уму разуму))Я её оценил))

0

79

Ne mehribansiniz )).

0

80

Ох какой флуд пошол!! Это уже не обсуждение темы а уже чат...Ребята не путайте чат с форумом!!! И куда смотрит администрация???  :help:

0

81

Krasavcik-LESTAT написал(а):

Ох какой флуд пошол!! Это уже не обсуждение темы а уже чат...Ребята не путайте чат с форумом!!! И куда смотрит администрация???

Администрация тут ) что вам надо молодой человек ?))

0

82

_-AZERI_OGLU_AYXAN-_ написал(а):

Администрация тут ) что вам надо молодой человек ?))

Айханчик пока ты в чате клеил девушек тут призходили большие безпорадки))

0

83

Krasavcik-LESTAT написал(а):

Айханчик пока ты в чате клеил девушек тут призходили большие безпорадки))

Кокие безпорядки ?)

0

84

_-AZERI_OGLU_AYXAN-_ написал(а):

SEN  Poryatkalisan de qalanini neynirsenki?

0

85

Hami Chati Qoyub Forumda Danishir Allah Axrivizi Xeyr Elesin Shikayeti Olsa Menden Buyursan Haziram)

0

86

NeJeNkA написал(а):

MoScOw_AnJeLeS_OnA написал:
Бедняжки-модеры))Тираны-Посетители))))

дузди ) бедняжки модеры=)

+1

87

Versace написал(а):

дузди ) бедняжки модеры=)

Я не бедняк)))

0

88

НеБуди написал(а):

Я не бедняк)))

Ага =) Ты у нас самый богатый ))

0

89

saysam gutarmaz wikayet elemek istediyim posititelleri:((((

0