Добро Пожаловать на Форум чата A_Z_E_R_B_A_Y_D_J_A_N_-_BAKU..

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Жалобы на Посетителей =) =)

Сообщений 1 страница 30 из 89

1

        Все жалуются на модераторов, а а почему это у модераторов нету возможности жаловаться на посетителей? =)))))))  Будем жаловаться здесь )))

+1

2

Супер тема, сколько тут будет всего, я жалуюсь на многих, но о них АЗ СОНРАММММ!!:))

0

3

Прикольно) Интересно на меня кто-нибудь пожалуется )))))))

0

4

Online написал(а):

Все жалуйутся на модераторов, а а почему это у модераторов нету возможности жаловаться на посетителей? =)))))))  Будем жаловаться здесь )))

Psixushkadan ancaq gic gic temalar cixarda. )))))))))))))))))

0

5

_-AZERI_OGLU_AYXAN-_ написал(а):

еле деме, теманын йери вар))) гёресен хансыса модер посетительден шикайет язачаг)))

0

6

Liana написал(а):

еле деме, теманын йери вар))) гёресен хансыса модер посетительден шикайет язачаг)))

Bele getse otaqda posetitel qalmatacaq )))

0

7

ну напишите на кого вы жалуетесь...)))очень интересно узнать))или вы довольны нами,поситителями а?))

0

8

MoScOw_AnJeLeS_OnA написал(а):

тобой довольна!!!

но есть некторые которые просто достают, говоришь (капссс)  не понимает начинает  напротив капсить, флудить, а в добавок и оскорблять. или например есть такие, которые друзья какого то модератора, и всё типо его выдворять нельзя :) а как выдворишь придёт его друг и начнём это мой брат, моя сестра. гайнана не билим кто :) или выдворишь по ИП, потом пишут ай даааааааааааааааа зачем выдворила он был в моём клубе :) злюсь ыыыыыыыыЫыыы;)

0

9

MoScOw_AnJeLeS_OnA написал(а):

ну напишите на кого вы жалуетесь...)))очень интересно узнать))или вы довольны нами,поситителями а?))

Hami senin kimi olsaydi ne var idi ki zaya ))

0

10

Liana написал(а):

MoScOw_AnJeLeS_OnA написал:
тобой довольна!!!
но есть некторые которые просто достают, говоришь (капссс)  не понимает начинает  напротив капсить, флудить, а в добавок и оскорблять. или например есть такие, которые друзья какого то модератора, и всё типо его выдворять нельзя  а как выдворишь придёт его друг и начнём это мой брат, моя сестра. гайнана не билим кто  или выдворишь по ИП, потом пишут ай даааааааааааааааа зачем выдворила он был в моём клубе  злюсь ыыыыыыыыЫыыы;)

да да...я это всё замечала))Иногда так жалко модераторов)Постоянно пишите Нет флуду нет капсу рекламе и так далее...и всё равно нарушают,а потом на вас набрасоваются,видят только ваши ощибки а свои замечать не хотят..( всегда так к сожалению  Терпения вам надо много)

0

11

_-AZERI_OGLU_AYXAN-_ написал(а):

Hami senin kimi olsaydi ne var idi ki zaya ))

))а тогда модер хеч лазым олмазды))

0

12

MoScOw_AnJeLeS_OnA написал(а):

))а тогда модер хеч лазым олмазды))

aha)) ama yox lazim olardi aradabir ermeni gelir, birde oglan cinsine uygun oglan olmayan insanlar ))))))))))))

0

13

_-AZERI_OGLU_AYXAN-_ написал(а):

aha)) ama yox lazim olardi aradabir ermeni gelir, birde oglan cinsine uygun oglan olmayan insanlar ))))))))))))

:)   )))))))да точно совсем забыла про это вот видно сразу знаешь своё дело))тогда только тебя оставили бы))

0

14

MoScOw_AnJeLeS_OnA написал(а):

)))))))да точно совсем забыла про это вот видно сразу знаешь своё дело))тогда только тебя оставили бы))

Menya odnogo ?)))

0

15

_-AZERI_OGLU_AYXAN-_ написал(а):

Menya odnogo ?)))

А что мало?)))ну ты там не можешь круглосуточно сидеть тогда ещё одного человека надо )))

0

16

MoScOw_AnJeLeS_OnA написал(а):

ой мась и не говори :)

0

17

MoScOw_AnJeLeS_OnA написал(а):

А что мало?)))ну ты там не можешь круглосуточно сидеть тогда ещё одного человека надо )))

A ranshe 20 chisov ya provel v inete )))) A seycas ne mogu )))) a mne kajetsa u nas xoroshix moderatorov mnogo )) Ne takli ?))

0

18

да хорошие модарторы есть.... но не так много Айхан, согласись со мной :)

0

19

Liana написал(а):

да хорошие модарторы есть.... но не так много Айхан, согласись со мной

Ne preuvelichivay))) yeni menden yaxshi moder yoxdu ?)))

0

20

_-AZERI_OGLU_AYXAN-_ написал(а):

A ranshe 20 chisov ya provel v inete )))) A seycas ne mogu )))) a mne kajetsa u nas xoroshix moderatorov mnogo )) Ne takli ?))

ого много сидел..))ну да хорошие модераторы есть))но есть и много тех кто злоупотребляет своим положением иногда,но и иногда я понемаю почему так бывает даже лучше,но всё таки ваши правила это не одобряет)))

0

21

MoScOw_AnJeLeS_OnA написал(а):

ого много сидел..))ну да хорошие модераторы есть))но есть и много тех кто злоупотребляет своим положением иногда,но и иногда я понемаю почему так бывает даже лучше,но всё таки ваши правила это не одобряет)))

A kak ti dumayesh kakie moderatori lucshe ?))

0

22

_-AZERI_OGLU_AYXAN-_ написал(а):

сен яхшы модерсан, анчаг менде еле бил пис деилем :)

0

23

Liana написал(а):

сен яхшы модерсан, анчаг менде еле бил пис деилем

Sen supersen ))))

0

24

_-AZERI_OGLU_AYXAN-_ написал(а):

A kak ti dumayesh kakie moderatori lucshe ?))

ну я думаю _-AZERI_OGLU_AYXAN-_ (это без вопросов просто),Не буди (пока не замечала чтобы без причины выдворял)Никто_Не_Вечен(тоже не замечала чтобы выдворял без причины)Lianaa(Лучшая девушка модераторша :) ) ну пока что всё...

За остальными ещё не смотрела))

0

25

MoScOw_AnJeLeS_OnA написал(а):

ну я думаю _-AZERI_OGLU_AYXAN-_ (это без вопросов просто),Не буди (пока не замечала чтобы без причины выдворял)Никто_Не_Вечен(тоже не замечала чтобы выдворял без причины)Lianaa(Лучшая девушка модераторша  ) ну пока что всё...
За остальными ещё не смотрела))

a ti angel )))

0

26

MoScOw_AnJeLeS_OnA написал(а):

маччччччччччччччч спасибо Заяяяяяяя :)

0

27

Liana написал(а):

маччччччччччччччч спасибо Заяяяяяяя

пожалуйсто джана))так и есть для меня) чмок тя)

0

28

_-AZERI_OGLU_AYXAN-_ написал(а):

a ti angel )))

спс))

0

29

MoScOw_AnJeLeS_OnA написал(а):

спс))

a ti xocesh stat moderatorshoy ?))

0

30

_-AZERI_OGLU_AYXAN-_ написал(а):

a ti xocesh stat moderatorshoy ?))

думаю нет))

0